Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, как взять рефку на 20/20 US? они в ленте ББ летят, но на какие страны они?
 


Кто в тир нынче ходит, подскажите пожалуйста, до скоки коэф 1.5 и 2 ещё ?
Раньше до 10 было, сейчас 8,7-*1.5 а 9,85-*2.
 
  • Haha
Реакции: Istera
40e идут у кого-нибудь? (у меня нули сыпет)
Вбабахал щас, ради интереса, штук 40нр - и одни нули...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ты повелся на ту шнягу?
Конечно. Если просят о помощи и есть возможность - почему бы и нет? Тем более в нестандартной ситуации. Иначе хрен что узнаешь, кроме как не на своем опыте.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Как побороть ошибку 53 при оплате? Данные рандоом, все равно не пускает, из 4х Акков один оплатил
Если 40/80 пускает на оплату
 
У меня под 100 штук сим карт, номера не проблема. Просто при получении у некоторых почтовых ( Meest express вчастности) требуют код из смс. Вот и думаю, какое количество на один акк реально замутить
Откуда ж такие подкованные начинающие абузеры берутся.
Не успел прийти а уже планы на промышленный абуз :eek:
 
Последнее редактирование:
40e идут у кого-нибудь? (у меня нули сыпет)
Вбабахал щас, ради интереса, штук 40нр - и одни нули...
НЕ СДАВАТЬСЯ!!! Нули надо сбить старорегами с заказами. 5-10 штук достаточно. Затем набивка дальше пойдет.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Конечно. Если просят о помощи и есть возможность - почему бы и нет? Тем более в нестандартной ситуации. Иначе хрен что узнаешь, кроме как не на своем опыте.
он не просил помощи, он под видом ценной инфы всунул на добивку свою рефку. как впрочем это и было с "фокусом"
 
  • Like
Реакции: oeg
1604532992734.png

Промик 11SALE11 Перестал работать? Есть ещё какие-то варианты добавить промик/купон?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
так ребят всем 5 людям кто помог спасибо.
Теперь делюсь своим опытом как я обошел нули, ошибкуу открытия конверта и то что новорег отображается без короны и дает 0.

Когда я выкладывал ссылку то моя ссылка не открывалась у меня и у многих с кем я в личке переписываюсь-выдавала ошибку на конверте.
Я выложил ссылку сюда и несколько человек по ней перешли, кто то мне отписал что у него тоже ошибка при открытии конверта, но у кого то получилось и даже засчитало рефоф, но и некоторые кто переходил-давало нули.

Итак что я сделал что бы мне засчитало рефоф и дало набить последние 2 цента:
Акк отлежался несколько часов.

Мне перешли с платины-тоже 0.(не помогло)

А вот теперь что помогло:

-Я сделал акк новорега, но полазил по сайту, положил товар в корзину, ввел адрес.
-Я сменил браузер и сменил отпечатки при открытии конверта.(отпечатки не из списка, а новые с сайта мобильных отпечатков)
И вот тогда засчитало 2 рефа на последние 2 цента

Пробуйте может кому поможет как и мне. Купон я не забирал пока-если заберется я потом дополню пост

trr0z68kdh7ctc4yjac20n4t8h5pr3.png
 
)))Это ппц,первый мой купон в евро и нули зло***чие с 3х баксов пошли,может кто поможет вытянуть?Своими платиной и золотом не удалось...https://a.aliexpress.com/_mNPCdZP
 
Я так понял, что сейчас у всех с набивкой(ну кроме Топки) полная Ж.
Пошел я отоваривать значит купончики, самое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.