Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста, почему-то все кидает в CSC_7200052. Как обойти? Браузер firefox protable, аддоны на фингерпринт, таймспуф и юзерагент стоят. Регистрирую через прокси (германия), без рефки, центовики в блоке, купон 4/5 та же фигня. Карта яндекс деньги (чистая). Коверку использую. Но телефон и индекс реальные. Подскажите, что не так то? Спасибо
телефон
 
  • Like
Реакции: trezz95
Блин, проканало. Спасибо огромнейшее. А не подскажешь еще, какое количество акков на 1 номер в доставке можно создавать? И если чистить в профиле адреса доставки где уже купил на старые номера получится создавать или нет смысла время тратить ?
 
подскажите как взять 4/5 на РБ плз
 
Блин, проканало. Спасибо огромнейшее. А не подскажешь еще, какое количество акков на 1 номер в доставке можно создавать? И если чистить в профиле адреса доставки где уже купил на старые номера получится создавать или нет смысла время тратить ?
коверкать нужно если тел. реальный нужен. Например символами / и - разбавлять. или впереди или заде цыфры добавлять если твои почтовики разберут такое
 
У кого в данный момент работает промокоды типа 11sale11?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
коверкать нужно если тел. реальный нужен. Например символами / и - разбавлять. или впереди или заде цыфры добавлять если твои почтовики разберут такое
У меня под 100 штук сим карт, номера не проблема. Просто при получении у некоторых почтовых ( Meest express вчастности) требуют код из смс. Вот и думаю, какое количество на один акк реально замутить
 
--Ссылка удалена-- нужно 5 центов ,добейте с основ пожалуйста
 
коверкать нужно если тел. реальный нужен. Например символами / и - разбавлять. или впереди или заде цыфры добавлять если твои почтовики разберут такое
Но за информацию, что номер еще и коверкать спец символами можно, спасибо
 
Всегда тарил 1 товар 1 купон, а если на 1 купон 2 товара и больше брать не будет проблем?
 
Блин а я и не знал что этот чел с новорегами еще их и на почтах регит, еще и профили заполняет. Вот у него комбайн пашет ппц.
Ты офигеешь, если он еще и регистрацию на Али через почту подтверждает ))))) это ли не показатель основательного подхода? Но тут, как в анекдоте, есть нюанс...
 
The 160€ coupon is doable somehow? Thanks
 
Ни с 160, ни с 80 последние 3 дня не срослось у меня, 2 шт. €40 только добил, около 7 часов и где-то по 100 рефов - лучше чем ничего как по мне.
 
Ты офигеешь, если он еще и регистрацию на Али через почту подтверждает ))))) это ли не показатель основательного подхода? Но тут, как в анекдоте, есть нюанс...
Так я так понимаю подтверждает иначе нафига почты создавать, ктото тут писал что это имеет значение в игре.
 
Решил попробовать 40$.
Изначально нужно добить 6.5$, сбил 3.5$ (осталось 3$), и пошли 0 на всех и нр и ср....
 
Решил попробовать 40$.
Изначально нужно добить 6.5$, сбил 3.5$ (осталось 3$), и пошли 0 на всех и нр и ср....
Только что 40 взял без проблем, тока центов много
 
коверкать нужно если тел. реальный нужен. Например символами / и - разбавлять. или впереди или заде цыфры добавлять если твои почтовики разберут такое
Но за информацию, что номер еще и коверкать спец символами можно, спасибо
Скрытое содержимое для пользователей: hatvil, trezz95, SS_kot
 
  • Like
Реакции: trezz95 и hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.