Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда из засолки остался всего один купон:
Screenshot_1.png
 


Может и клаву игровую к мыше посоветуете для комплекта. Понятно что не под купон, но пока еще есть в засолах на 10.
Клава "игровая" - это развод для лохов ИМХО. Я пощупал довольно много клав, лучшая из бюджетных (очень тихая) A4Tech KR-750, купите в офлайне.
 
Подскажите новичку. На купон 4/5 решил взять что-то. До 5$ не хватило 20 руб. Добил ерундой. Оплата прошла. Если я теперь отменю ерунду, основной заказ отменят или нет?
 
Во сколько там бот ложится спать и дальше остается надеться что прод отправит заказ?
 
Блин, кто-то добрался до моего секретного бесплатного впна и засрал все айпишники(((
Если это тот что заканчивается на f, тогда я. Никогда столько бесплатных чистых не видел
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Подскажите новичку. На купон 4/5 решил взять что-то. До 5$ не хватило 20 руб. Добил ерундой. Оплата прошла. Если я теперь отменю ерунду, основной заказ отменят или нет?
Нет
 
  • Like
Реакции: SemVrn
слушайте,
а 8/16 в куче со спецкупоном 2/15, выглядит очень даже привлекательно.
список товаров можно посмотреть тут. (если заходить с основы, можно найти реально чтото интересное)
8/16 еще дают, не знаете?
 
  • Like
Реакции: degorof и Ole007
Клава "игровая" - это развод для лохов ИМХО. Я пощупал довольно много клав, лучшая из бюджетных (очень тихая) A4Tech KR-750, купите в офлайне.
Мембранной/ножничной без цифрового блока нет на примете?
 
Во сколько там бот ложится спать и дальше остается надеться что прод отправит заказ?
Как показывает опыт бот не спит и шерстит как минимум раз в два часа.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Клава "игровая" - это развод для лохов ИМХО. Я пощупал довольно много клав, лучшая из бюджетных (очень тихая) A4Tech KR-750, купите в офлайне.
Она в ТМалл есть:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Вечно при оплате вебмани с браузмера с телефона, хром ,мозила видно и на других так ошибка 404.Как лечили? Она уже давно так
 

Вложения

  • 20200303_215732.jpg
    20200303_215732.jpg
    330,7 KB · Просмотры: 165
  • Screenshot_20200303-215640_Firefox.jpg
    Screenshot_20200303-215640_Firefox.jpg
    19 KB · Просмотры: 157
.ведь жалко же купоны
Не жалко.
На халяву пришли, на халяву ушли.
заработанные каждым кто тут, большими силами..
угу. Пуп сорвал поди, пока "купоны зарабатывал"?
.что такого то поделиться инфой что бы хоть отоварить засол??
инфой поделились.
С теми, кто раньше тоже делился чем то полезным остальным форумчанам.
 
Написано же не хватает средств .Поставь рубли и посмотри сколько в рублях
Не, денег хватает. До этого так же платил картой 68 с копейками рублей сняло. Тут товар закончился, написал продавцу, может за 20 дней появится
 
Вечно при оплате вебмани с браузмера с телефона, хром ,мозила видно и на других так ошибка 404.Как лечили? Она уже давно так
У меня с мобильным юзер агентом так было, отключил его, обновил страницу и прошла оплата. Выход - оплатить с пк.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.