Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, всем привет, подскажите Пожалуйста,
купил купон 4/5 здесь http://alicoupon.rimzo.ru
ip ростелеком, (веду список ip, поэтому повторение исключено)
браузер инкогнито Chrome
при нажатии "оформить" вылазит ошибка CSC_7200053
коверкаю коверкателем (как и раньше), что-за ерунда происходит, все же было замечательно....
Подскажите в какую сторону смотреть?
Спасибо
 


Люди добрые, никто не подскажет. ДНВ купоны сейчас берутся ? И по какой ссылке если можно
По этой попробуй, до этого работала, счас не проверял
https://sale.aliexpress.com/country@RU/ru/__mobile/oJsIFMjlaM_m.htm
Спасибо, Но по этой дают только спецкупоны и на годичной давности купоны и более ранние
 
Люди добрые, никто не подскажет. ДНВ купоны сейчас берутся ? И по какой ссылке если можно

Спасибо, Но по этой дают только спецкупоны и на годичной давности купоны и более ранние
В акке залогинен?
Тогда что-то поменялось, не знаю (
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто знает, как оплатить заказ, который ниже порога оплаты(WM меньше 0,01$), другие так же. Раньше просто надо было нажать оплатить, а сейчас не дает оплатить?
 
При оплате через ЯД появлялся адский курс, чего не было при оплате другой картой. Так что эту хрень я бы не исключал, хоть есть товар, хоть его нет
Про адский курс я в курсе))). Но это когда в рублях, а если цена в долларах и платишь рублевой виртуалкой ЯД, то курс нормальный
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Ребята, вы Монстры. Интересно видеть лицо продавца, что он думает... Какого у него по 10 тысяч заказов воздуха )) --Ссылка удалена--
а чё прод молодец. Ща поставит сюда какой дорогой товар и будет в топе по заказам. Не то что раньше надо было по дешёвке что-то отдавать чтоб раскрутиться
 
  • Like
Реакции: Vlad Sep и zet17
Как сейчас центовики тарятся? Нужна какая-то отлёга аккаунтам?
 
Вот вам и Китай
Как передает NASDAQ, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Си Цзиньпин одурачил ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Источник
Это тоже самое, если я наебал бы пол мира и поднял на этом сто рублей

Нужно оплатить товар с добивкой, и сразу отменить заказ добивки
Забанить за открытые хайда!
 
Ты ж полтора часа назад новичком был? Чей-то мульт?
Новички настолько быстро учатся, что от подскажите откуда взять реф ссылку до заказал 50 заказов -1 клоз, проходит полтара часа:wink:
 
а чё прод молодец. Ща поставит сюда какой дорогой товар и будет в топе по заказам. Не то что раньше надо было по дешёвке что-то отдавать чтоб раскрутиться
На сколько мне известно такие лоты не влияют на общую статистику магаза и отзывы не учитываются.
 
  • Like
Реакции: zet17
а чё прод молодец. Ща поставит сюда какой дорогой товар и будет в топе по заказам. Не то что раньше надо было по дешёвке что-то отдавать чтоб раскрутиться
Да, и что там будут за отзывы)
--Ссылка удалена--
 
Ты ж полтора часа назад новичком был? Чей-то мульт?
Дату регистрации посмотри. Что-то уже освоил, но еще "Учиться, учиться и учиться".
Прежде, чем сделать первые практические шаги, дня 3-4 просто мониторил форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.