Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


за 23$. как ее продают в офлайне можно думать, а за 10$ под нынешний купон, а тем более за 1$ под купон, что не так давно был, думать даже нечего.
У меня такая, но она реально маленькая. В полтора раза меньше привычного размера
 
Кто-нибудь может мышку посоветует в районе 7$, нормальную. Чтобы четко, без пропусков на столе работала. Как, даже, самые дешевые логитечи. А то блин все алишные мышки под 5$ работают хуже чем самые дешевые дефендеры и а4теки.
Xiaomi не подходит? Пользуюсь уже давно, вроде ок. правда не 7$ чуть дороже
 
  • Like
Реакции: Sergios
Возможно потому что 3 товар подряд с 3 аккаунта? Но прикол в том что теперь на все товары блок с этого акка(((
С нового акка попробовал без скидкиру, и прошло (другой товар, который на первом акке выдавал такую же ошибку
Ждать надо, хотя бы несколько часов, в идеале сутки
 
У меня такая, но она реально маленькая. В полтора раза меньше привычного размера
Тут все конечно зависит от целей, размера руки. Для меня оптимальна большая асиметричная мышка, такими я уже и пользуюсь более 10 лет, как и писал, ранее была mx510, сейчас g400
 
Хотел такую взять, но отзывов много плохих
Я заказывал еще давно с брингли, в моей мышки косяк такой - колесико зажимаешь, а оно может разжаться) но вообще не смущает, мышь реально очень крутая, для игрушек вообще пушка

Ждать надо, хотя бы несколько часов, в идеале сутки
Спасибо, попробую, завтра сгорит блин вечером уже) последние засолы тарю
 
Купил платный VPN на месяц, и практически все IP грязные. примерно 1 из 20 попадается чистый.
Не, ну я расстроен(
Это нормально?
Если ты купил за 30 рублей взломанный акк с NordVpn, то да, это нормально.
 
  • Like
Реакции: A123, AlinaK и Slanets
Нужно оплатить товар с добивкой, и сразу отменить заказ добивки
Дело в том что заказ колет у меня уже 4-й с разных акков с добивкой, во время заказа(( я бы с удовольствием отменить, но не прокатывает даже оплатить... И что делать не пойму, постоянно под впн на втором пространстве, чищу куки и кеш всего и всегда, и в инкогнито хрома и в приложении одинаково...что не так?? Оплата картами сбера на каждый акк своя карта, которая никогда не была на али((
 
Спасибо, попробую, завтра сгорит блин вечером уже) последние засолы тарю
Попробуй с второго пространства тарить или с не популярного мобильного браузера
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
  • Like
Реакции: gres и eigringo
Подскажите кто нибудь, что то не получается оплатить вчерашний заказ ЯД картой. Карта новая, на счету 77,87 руб. Ошибка Payment Failed. Stock Shortage. К оплате ровно 1 доллар
 
Товара нет в наличии
Вот блин, точно! Надо было вчера оплатить, видел же что мало было, но не придал значения! Будем надеяться что за 20 дней появится. Надо продавца потеребить
 




 
Дело в том что заказ колет у меня уже 4-й с разных акков с добивкой, во время заказа(( я бы с удовольствием отменить, но не прокатывает даже оплатить... И что делать не пойму, постоянно под впн на втором пространстве, чищу куки и кеш всего и всегда, и в инкогнито хрома и в приложении одинаково...что не так?? Оплата картами сбера на каждый акк своя карта, которая никогда не была на али((
нужно удалить и заново создать второе пространство, браузер можна юзать стоковый. ІР можна не менять. Добивку не применять. Вот я только так смог оживить аки, на которые даже спец купон не брался
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Блин, кто-то добрался до моего секретного бесплатного впна и засрал все айпишники(((
 
  • Like
Реакции: GeekTime и at_home
Народ чё какие кто знает купон на 5 баксов в игре живой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.