Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята какой час максимальной купон ? Хочу заказать телефон за 100$
 
  • Like
Реакции: andryhaa32


Источники (источник-источника-источника)- гумно, фактов нет совсем, фигня это всё. Да и 20 млрд долларов для первой экономики- чих.

и я сразу на это обратил внимание "информирует насдак", ни ссылки на официальное заявление, одни домыслы высосанные из пальца какого то теоретика. миллиардеры американцы и европейцы точно не глупее предводителя китая

Дурачки, это мемас, в оригинале фигурирует пыня.
 
Подскажите ссылки на ДНВ. Можно в личку. Спасибо
 
Подскажите, промокод продавца можно использовать с купоном, или что-то одно?
 
  • Like
Реакции: skolkotebenachto
Вот вам и Китай
Как передает NASDAQ, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Си Цзиньпин одурачил ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Источник

акции то падают. в каком месте он прибыль получил не понятно. если только вначале продал, а потом купил. прибыль конечно получил... но убытки все равно продолжаются, короче накупил акции убыточных предприятий. где прибыль хз. весь рынок летит в жопу.
 
Подскажите, промокод продавца можно использовать с купоном, или что-то одно?
Что то одно можно использовать! Либо промокод, либо купон али в комбинации с купоном продавеца или спецкупоном!
 
  • Like
Реакции: rexyu
Менял ip на Украину. Всё равно в игре не получается 2.78 Только 3.99 И зарегил новый аккаунт на Украинский ip Подскажите в чём может быть дело
 
А у меня способ работает, из 6-7 таких заказов только один дурачек отменил заказ, остальные отправили и ничего не было закрыто аликом.
У меня метод не сработал, или проды сразу отменяют отмену, причем делают это в любое время суток, даже вот сейчас, или вообще игнорируют мое письмо и отменяют заказ. Ещё ни один прод не отправил сразу после отмены отмены...бот придет и...
 
А тем временем на шоптипсе началась перепись
 

Вложения

  • Clipboard01.png
    Clipboard01.png
    52 KB · Просмотры: 455
Те, которые приняли твое предложение: значит такие продавцы и им было удобно это сделать по твоему же желанию ИМХО.
Я спрашивал прода почему он принял отмену многие написали у них система так настроена, сама отменяет.
Печаль тогда, если отмены на автомате.
Не отчаиваемся это редка встречается у меня из 20 примерно 3 закрывали автоматом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.