Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • Screen.png
    Screen.png
    32,8 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
У меня один акк застопорился с веркой по мылу, никак код от али не приходит, сам ящик на мейлру чз анонимайзер, но на него тестовые проходят. Какие то варианты есть обойти?
 
Так что, способ под хайдом это покупка добивки с последующей отменой?
 
  • Like
Реакции: Vitalius 2
я взял на TMALL
JBL TUNE 500
--Ссылка удалена--
JBL T450
--Ссылка удалена--

C купоном получилось по 150 рублей каждая.
В общем, первая гораздо интереснее в плане звука (имхо)
Как бывший звуковик, могу сказать в этом ценовой бюджете очень неплохо.
Я вот эти хотел, "про" версию (сейчас есть samson sr850, хотел басовитые взять):
https://aliexpress.ru/item/32902166436.html
Но купон остался только 10/11, уже не то :eek:
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
А тем временем на шоптипсе началась перепись
Я вообще удивлен...я конечно новенький, может не понимаю многих мелочей...на сколько я понял, игра закончилась...засол у людей есть, но канкренуию уже ни кто ни каму не создает....ведь жалко же купоны заработанные каждым кто тут, большими силами...что такого то поделиться инфой что бы хоть отоварить засол??
 
У меня один акк застопорился с веркой по мылу, никак код от али не приходит, сам ящик на мейлру чз анонимайзер, но на него тестовые проходят. Какие то варианты есть обойти?
Если только по мылу - пробовать зайти через приложение
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
Ребята, вы Монстры. Интересно видеть лицо продавца, что он думает... Какого у него по 10 тысяч заказов воздуха )) --Ссылка удалена--
 
8c67eb0e.gif
интересненько получается
Пока вируса не было доставка была 30+- дней, сейчас когда вирус доставка 10-15, максимум 20дней
 
  • Like
Реакции: Istera и ms_murtle
Ребята, вы Монстры. Интересно видеть лицо продавца, что он думает... Какого у него по 10 тысяч заказов воздуха ))
Ага)) Некоторые проды потом пишут: пожалуйста отменить заказ это не товар я ничего вам не посылать, спасибо. А некоторые еще треки на добивку дают))
 
Разобрался как дают 2,78/3, 78 и 3.99/4,99. Если на новореге заходить по прямой ссылке на игру, дают 2,78/3, 78, если по приглосу то 3,99/4, 99. Язык и доставку выставлял USA. Так же если зарегестрировать новый акк по приглосу, отсыпают старые купоны, среди которых и 4/5.
Алелуя. Странно что об этом почти на каждой страничке писали в течении пару недель. Но... за сообразительность "пять" по труду.
 
интересненько получается
Пока вируса не было доставка была 30+- дней, сейчас когда вирус доставка 10-15, максимум 20дней
Угу, мне вчера и сегодня уже первые посылки пришли через Сингапур, заказы от 20-го числа...:confused:
Когда с почты позвонили и сказали приходить, думал центовички-безтреки, а тут неждан
 
Ребята, вы Монстры. Интересно видеть лицо продавца, что он думает... Какого у него по 10 тысяч заказов воздуха )) --Ссылка удалена--
В пике жирный купонов я видел на под сотню тысяч.
 
Парни, а как сейчас региться то чтоб без верочки? )))
Сложно вернуться в струю после марафона )))
 
Алелуя. Странно что об этом почти на каждой страничке писали в течении пару недель. Но... за сообразительность "пять" по труду.
Так мне нужен был срочно купон 4/5) а после утомительного марафона, не получилось сразу взять, лез 2,78/3,78. Я пару раз спросил тут, не кто не ответил. Начал сам проверять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.