Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однако не понял схему продления с купонами. Взял товар, купон применился, не оплачивал, отменил - купон вернулся, но сроки старые. Где руки подровнять? :smile:
Это способ, чтобы ночной бот заказы не прикрыл
 


комп спалил. перешел на ноут, все проблемы как рукой сняло. но как говориться, не долго музыка играла))) через 2 дня и на ноуте появились клозы время от времени.
все указывало на то что палит по железу. очень сильно поменял подход к сокрытию своей личности для алика. в нюансы вдаваться не буду, но на основополагающие моменты могу указать:
полностью перебрал набор аддонов в браузере (те наборы что были описаны в январской теме уже не годятся).
особенно user-agent. путем нескольких тестов было замечено что многие аддоны меняя значение юзерагента, в тоже время не меняют значение платформы ОС. и когда вы меняете агент на мобильный, сайт по прежнему видит что вы зашли с win32. к самим значениям агента тоже много претензий.
ну и меняю время от времени все что можно изменить в браузере что влияет на отпечаток javascript.
потом клозы ушли. от слова совсем.
p.s. в личке отвечать времени нету, сори.
Используешь лису?
 
Я думаю, что у персонала алишки 02.03.2020 дело было так:
image.jpg

xDDD

Там, скорее, такой график будет
Безымянный.png
 
по PST сейчас 4 утра, купон до 2.14
Ребята, можете пожалуйсто уточнить номиналы терубуемой суммы для купонов на старую базу под (0.32 либо 0,98$), а то целился по данным таблицы что тут постили на 7.75\15.5, а в результате получил 7.75\16, не порядок. :)
Интересуют:
7.09 (0.32 + 2.78 + 3.99)
6.54 (0.98 + 2.78 + 2.78)
5.98 (0.98 + 0.98 + 3.99)
 
Скоро 10 лет Али , где я думаю мы урвем свой кусочек пирога

Я бы не рассчитывал на это.
Как я понял, у али бывают два вида распродаж: обычная - когда продавцы повышают цены, потом типа снижают, когда везде маячат "распродажа до -99!!11!1", и нормальная распродажа, когда по-тихому абузят жирные купоны
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: КоляЕнот
Люди добрые а дайте ссылку на ДНВ ?
 
а как объяснишь, что на обменнике вход на вм как обычно, а на али по новому?
однозначно что то алиэкспрессо мутит, мало того что на оплату со второго раза пускает, так еще и после ввода капчи-циферок, открывает новое окно и просит снова ввести пароль от WM, хотя раньше сразу открывало окно с оплатой.
и такое чувство, что они за время этой щедрой игры с купонами (которая походу была именно для абузеров), все обкатали на нас, собрали какую то базу данных и будут закручивать гайки перед своим 10 ДР.
понятно, что они сами заинтересованны, чтобы продажи росли, а мы скупали их барахло)
но походу они уже сами офигели от масштаба безобразия, так как сейчас уже тарят все кому не лень))
видать к ДР что то реально вкусное готовят, но хотят чтобы не только абузеры все выметали, но и простым смертным что то оставалось.
 
  • Like
Реакции: alkz
что-то у меня ссылки вида https://aliexpress.ru/item... не хотят открываться, просят авторизацию на сайте. Ни у кого нет не такого ? в чём может быть причина?
Утром вроде всё открывалось...
эти коронавирусные пизнесмены что то там перемодифицировали, ибо в течении дня с статического ип одни ссылки в закладках открываются нормально, другие ведут на авторизацию, и началось это не сегодня, а с разделения на ру и ком
 
Они номер без проблем меняют.
Главное - данные.
Т.к. на номер приходит смс с паролем, где можно данные нормальные ввести.
Подскажи пожалуйста IML это чья доставка и как найти ее в городе
 
Многие писали, что ливоло ничего не шлет - вот только получил от него розетку. Причем по статусу она даже не отправлена
 
Может кто видел проводные мышки в центовиках? Поделитесь ссылочкой
 
Те, которые приняли твое предложение: значит такие продавцы и им было удобно это сделать по твоему же желанию ИМХО.
Я спрашивал прода почему он принял отмену многие написали у них система так настроена, сама отменяет.
 
  • Like
Реакции: Schotout и BriG
Вот вам и Китай
Как передает NASDAQ, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Си Цзиньпин одурачил ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Источник
Источники (источник-источника-источника)- гумно, фактов нет совсем, фигня это всё. Да и 20 млрд долларов для первой экономики- чих.
 
Подскажи пожалуйста IML это чья доставка и как найти ее в городе
Это курьерская служба. По умолчанию они доставляют на дом, через поддержку можно на ПВЗ поменять. Если получатель в отдалённом пункте, могут почте России передать. IML.ru , тут можно все посмотреть. Также у них есть группа вк, где отвечают на вопросы (только не в момент распродаж:) )
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и nk42
Источники (источник-источника-источника)- гумно, фактов нет совсем, фигня это всё. Да и 20 млрд долларов для первой экономики- чих.
и я сразу на это обратил внимание "информирует насдак", ни ссылки на официальное заявление, одни домыслы высосанные из пальца какого то теоретика. миллиардеры американцы и европейцы точно не глупее предводителя китая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.