Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ночью 50/50 давало
видимо как обычно при внедрении фикса. Обидно конечно было удобно что курьерские службы по умолчанию тебе напрямую звонят и номер менять не надо в адресе, теперь снова придется просить поменять номер(
 


Печаль тогда, если отмены на автомате.
Так метод и не 100% дает гарантии, об этом и написано автором. Тут все зависит от конкретных настроек в магазине и адекватности продавца. Часть проходит уже прорыв, а так все в труху...
 
Я спрашивал прода почему он принял отмену многие написали у них система так настроена, сама отменяет.
Мне кажется что они пиздят
в прошлом году у меня один заказ пролежал почти неделю в статусе "Ожидается отмена"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Печаль тогда, если отмены на автомате.
Странно тогда почему отмены не лятят сразу после запроса а только когда начинается рабочий день у узкоглазых
 
  • Like
Реакции: zet17, p2p54me и egorka555
Странно тогда почему отмены не лятят сразу после запроса а только когда начинается рабочий день у узкоглазых
У меня были продавцы на 11.11 когда отменял, думал буду ждать подтверждение до утра, а они мгновенно подтвердили и купоны вернулись, я уже тогда на это обратил внимание.
PS Конечно, нельзя отнести тот факт, что китаец сидел 24\7 и мониторил...
 
  • Like
Реакции: Walero и Istera
так есть у кого ссылки на ДНВ?
 
А давно пофиксили номер телефона на РФ только 10 цифр? вчера работало еще с допиской сегодня не дает
Есть решение уже? Может через редактирование кода страницы?
 
Это курьерская служба. По умолчанию они доставляют на дом, через поддержку можно на ПВЗ поменять. Если получатель в отдалённом пункте, могут почте России передать. IML.ru , тут можно все посмотреть. Также у них есть группа вк, где отвечают на вопросы (только не в момент распродаж:) )
Спасибо за развернутый ответ
 
  • Like
Реакции: ZMA
Только сейчас вспомнил, что хотел наушники заказать. А купоны уже потратил. :4:
 
Только сейчас вспомнил, что хотел наушники заказать. А купоны уже потратил.
Заказал 2 Airdots'а, до сих пор не могу поверить, что заказы отправлены. Думал сразу закроет.:derphappycry:
 
  • Like
Реакции: sonik33 и КоляЕнот
БАСоводам на заметку.. WM поменял порядок полей пароля и капчи, правьте скрипты.
 
  • Like
Реакции: at_home и Dear friend )
как получить на основу купон 3.92/4.92 какая комбинация?
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Разобрался как дают 2,78/3, 78 и 3.99/4,99. Если на новореге заходить по прямой ссылке на игру, дают 2,78/3, 78, если по приглосу то 3,99/4, 99. Язык и доставку выставлял USA. Так же если зарегестрировать новый акк по приглосу, отсыпают старые купоны, среди которых и 4/5.
 
А куда в очередной раз впендюрили в мобильном приложении обмен монеток на скидочные купоны магазинов? Оно то там, то сям, то нигде.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Я haylou взял, но хотелось бы ещё полноразмерные...
я взял на TMALL
JBL TUNE 500
--Ссылка удалена--
JBL T450
--Ссылка удалена--

C купоном получилось по 150 рублей каждая.
В общем, первая гораздо интереснее в плане звука (имхо)
Как бывший звуковик, могу сказать в этом ценовой бюджете очень неплохо.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn и -FENIX-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.