Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех сегодня тупит оплата? если заказ ожидает оплаты с первого раза его не оплатить.выкидывает обратно из вм в заказы.:am:
ага. думал, что только у меня такой глюк. начал грешить на установленые расширения
 
  • Like
Реакции: Роман164


Так суть в том, что все крупные товары с крупными купонами выживают. Последние 5 дней любые добивки закрывает, а выживает только товар с максимальной стоимостью в заказе. И его не кроет, отправляют все.
Странно, если это не из-за айпи.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Так суть в том, что все крупные товары с крупными купонами выживают. Последние 5 дней любые добивки закрывает, а выживает только товар с максимальной стоимостью в заказе. И его не кроет, отправляют все.
Странно, если это не из-за айпи.
Не, не любые добивки кроет, конечно, попадаются и проходящие, но процентов 70 закрыто из мелочи, да
 
  • Like
Реакции: Dimokin
подскажите, сейчас берутся 3,99?
в обед с новорегов шли 2,78 у меня. либо нужно их с рефки новорежской делать?
 
Получил при реге НР вместо 3/4 купон 5/15.
Али опять что-то новое придумал?
P. S. Если было, извиняюсь. Не успеваю читать весь флуд
 
Ребята ошибка 052 и заказ сразу закрыт. Чем лечится?
другим товаром помогало ранее
Пробовал другой товар, но из того же магазина, результат тот же.
 
  • Like
Реакции: caming
Господа соабузеры, поясните как вы умудряетесь натыкать в этой игре больше 0,96$? Я сколько не тыкал пальцем ни разу не получилось больше, а на основном оба дня подряд 0,32$ выдает. :/
вот блэт знач я был прав
 
upload_2020-3-2_21-19-49.png


Остановитесь, алик вас подсадил.
Что вы вообще тарите сейчас? Засол?
 
  • Like
Реакции: zyza
Народ, кто тарил купоны с игры, и у кого крыло заказы, с чего оплата была подскажите
 
Народ, кто тарил купоны с игры, и у кого крыло заказы, с чего оплата была подскажите
Решил один раз оплатить палённым киви на али- клоз через секунд 30 после оплаты, а так через вм всё чётко, как и всегда было
 
  • Like
Реакции: lenta
Все таки подскажите у кого во время заказа купона выдавало 9001- как то лечится или забыть акк?
 
Решил один раз оплатить когда-то палённым киви на али- клоз через секунд 30 после оплаты, а так через вм всё чётко, как и всегда было
у меня странно как то, платил через карты, крыло и крыло по черному и только бабки списывали, а тут ЯД заплатил и всё ок :derpstare:
Все таки подскажите у кого во время заказа купона выдавало 9001- как то лечится или забыть акк?
IP менять
 
Посмотреть вложение 144446

Остановитесь, алик вас подсадил.
Что вы вообще тарите сейчас? Засол?
купоны - просто привлечение, врядли "алику" выгодно продавать по купонам 16/17 и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть у кого на примете добивки по 1-2 рубля?
 
Посмотреть вложение 144446

Остановитесь, алик вас подсадил.
Что вы вообще тарите сейчас? Засол?
если ты все свои купоны затарил это не значит что их больше ни у кого нет, у многих ещё валом купонов, не выбрасывать же их, вот 5 или 6 числа закончится срок купонов тогда арбузеры перестанут
 
Что то Алику совсем плохо: кашу убрал, купоны убрал, 69центов по 100рублей,9 центов по 65 р покупает. А шо будет а конце месяца, а?
 
Последнее редактирование:
купоны - просто привлечение, врядли "алику" выгодно продавать по купонам 16/17 и тд
Т.е. Вы хотите сказать, что мы тут все таво, купоны не настоящие, продаж по ним не было, а всё это не более чем сеанс массового гипноза.
6.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.