Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


53 это не критичная ошибка. Критичная 52. Но даже ее сейчас можно исправить (если купон остаётся целым, а новорег новорегом после нее).
Не совсем понял, 52я это бан товара, купон возвращается и можно отоварить на другом товаре. Или я ошибаюсь?
Так а что значит 53я?
 
Все таки подскажите у кого во время заказа купона выдавало 9001- как то лечится или забыть акк?
это обычно когда алик посчитал акк подозрительным и бросает на проверку. Иногда помогает закрыть браузер, открыть заново, пройти верификацию\проверку по почте и получать купон.
 
Все баста карапузики. Кончились пляски.
Стоит сожалеть, тем кто не успел или не смог?
Действительно хорошо подняли на этой карусели разбивочники или те, кому есть куда слить нахапанный хлам.
А так, ну хуйли сэкономил можь пару соток зелени и фигли? Ничего как бы сверхзначимого, так мелкий приятный пустячок. Не более.
Снимок экрана 2020-03-03 в 2.42.52.png
 
  • Like
Реакции: Калач и faza20
у меня странно как то, платил через карты, крыло и крыло по черному и только бабки списывали, а тут ЯД заплатил и всё ок :derpstare:

IP менять
хе хе
моя догадка подтвердилась, оплачивал центовики что по акции за цент с карты виртуальной,каждый раз новая ессесно, заходили на раз два три
 
А так, ну хуйли сэкономил можь пару соток зелени и фигли? Ничего как бы сверхзначимого, так мелкий приятный пустячок. Не более.
ты не прав. Я для себя брал, кучу шмотья жене и дочке и пару дней назад уже было куплено товара на 130к рублей по цене Али. Но если бы жена ссылки на нужные вещи не кидала, я бы и пятую часть не заказал)
 
  • Like
Реакции: HAvMAt
что за акция, потратьте 0,69 и получите спецкупон 137р ... это надо без купона сделать покупку? я сделал с купоном, нефига не дали
 
что за акция, потратьте 0,69 и получите спецкупон 137р ... это надо без купона сделать покупку? я сделал с купоном, нефига не дали
Спецкупоны бесполезны в основном, не трать время. Они на определенные товары действуют и от суммы гораздо выше их номинала
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и srtirsbn
что за акция, потратьте 0,69 и получите спецкупон 137р ... это надо без купона сделать покупку? я сделал с купоном, нефига не дали
так ща в спецкупонах дают что то вроде 2/15, 6/30 и т.д или я чего то не видел. проще уже "пофикшеные" с текущей акции юзать
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
дайте плиз рефку для игры новорегом для получения 3.99
 
ты не прав. Я для себя брал, кучу шмотья жене и дочке и пару дней назад уже было куплено товара на 130к рублей по цене Али. Но если бы жена ссылки на нужные вещи не кидала, я бы и пятую часть не заказал)
Счастливчик) Моя шлак с алика просто не оденет никогда на себя. Так что идея ну так себе.
 
Может кто в лс скинуть как побороть то что товар спустя время закрывает с купонами из игры. Или тут намекнуть, все равно халява то кончилась, так хоть пару купонов оставшихся затарю наконецто
 
  • Like
Реакции: kaktus и Vitalius 2
Чтобы не крыло мне помогает оплата во стоковом браузере на втором пространстве
 
Может кто в лс скинуть как побороть то что товар спустя время закрывает с купонами из игры. Или тут намекнуть, все равно халява то кончилась, так хоть пару купонов оставшихся затарю наконецто
Магазин попробуй сменить, ну и данные доставки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.