Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть все знают, но решил написать тут. Заметил такую фишку на сервисе скидка ру, если на странице проверки доступности кеша проверить товар, а потом этой же ссылкой уже добавлять его в любом браузере и отоваривать, то кеш засчитывается. Тем самым переходить по ссылке не нужно, и лишний раз логинется на сервис.
PS Проверьте у кого так же, может кому то будет удобно.
 


Подскажите, а можно ли на новореге с отмененным центовиком ещё пару центовиком закупить? Не поделитесь секретом как это сделать?
 
Короче алик обурел в край,жму cancel order и ничего не происходит,кроме как кнопка дрыгается,зато на оплату молниеносно окно лезетo_O
Ну пусть ждут:D
 
  • Like
Реакции: kaktus
дайте ссЫлку на игру на ПК версию.. Спасибо
 
Счастливчик) Моя шлак с алика просто не оденет никогда на себя. Так что идея ну так себе.
есть один чел, который имеет магаз элитных тряпок, так вот он эти тряпки с алиберет и продает лохам по 6к
 
Пжл дайте ссылку на современный рюкзак для поездки в город, парк итд (средний размер), кто брал..
 
есть один чел, который имеет магаз элитных тряпок, так вот он эти тряпки с алиберет и продает лохам по 6к
Так было есть и будет и этот человек точно не 1)
 
  • Like
Реакции: future_ и c1q3

Не совсем понял, 52я это бан товара, купон возвращается и можно отоварить на другом товаре. Или я ошибаюсь?
Так а что значит 53я?
52 разные там есть варианты, все критические, нужно чет кардинально менять. А может уже ничего и не помочь. А 53 бывает лечится простым перезаказом.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Али в адресе доставки в РФ в телефоне ввел ограничение на не более 12 символов , а с кодом 8 , можно и 13 запихать ;) .
 
  • Like
Реакции: Andronio и pepel
а купоны раздавать еще не начали те у кого не тарятся или кто не успевает??
пС я бы взял чуть чуть
 
Ура! Затарил последний жирный купон. Барахла не набрал ни штуки. Больше не будет болеть голова - что купить и что время поджимает. От хлама на али конечно заворачивает, но и годное есть. Акция была огонь! Всем добра!
 
Не померять ни фактуры увидеть -на любителя развлечение.
А моя перешла почти полностью на алик. Хотя в Европе бывает много раз в году. Но как нашла себе брэндовую одежду с алика в никакое сравнение не идёт. И теперь в Европе основное время на отдых идёт и не тратим на поиск шмоток. Ну обувь еще иногда смотрим, ну и туалетную воду. А у себя в стране почти вообще всё перестали брать... И ценик не тот, да и выбор в основном г и устаревший..
А вот, интересно, что же твоя жена за бренды берёт?
 
  • Like
Реакции: MelOl и Kill
Пжл дайте ссылку на современный рюкзак для поездки в город, парк итд (средний размер), кто брал..
Рюкзаки там так себе. Я брать не рискнул. Тонкие все какие-то. Ну может от 30$ чего и есть, но оно и в магазах так.
 
  • Like
Реакции: zorro_1601 и Picasso
Ребята помогите пожалуйста, была ссылка на товары центовики, дайте пожалуйста, я потерял и не нашел....;(
 
ктото проверял, новые крупные купоны сейчас доступны?
например 11/44 или 12/48
p.s. понимаю что должны быть в теории. но мало ли, это ж алишка)
 
Ребята, у вас опыта болше...хочу купить на купон по игре на новореге...если куплю, сгорит возможгасть покупки центовика? Я что то чаты читаю уже дня три, а этой инфы не заметил(
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.