Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если основа старорег - а остальные акки новореги что то дадут больше 4$ ? а то старореги кидают на верку по майлу а таких почт нету и не может быть) Новореги участвуют в акции?)
 


Кто-то выше спрашивал про liitokala. Только что купил в official store, все ок
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Про JJ и методы борьбы с клозами.


PS. Хайд стоит потому, что в содержимом рассказа про JJ слишком явные подсказки, которые в другом месте лежат под хайдом, который я сливать не имею права. И да, я не знаю, какой хайд был там и пост уже хз где искать в 300 страницах флуда. Поставил более-менее адекватный, надеюсь никого не обидел.

P.P.S. Пожалуйста, не пишите в личку с вопросами "А что там?". Я не имею права раскрывать чужой хайд, если оч. интересно - найдите оригинальный пост автора с методикой борьбы с клозами, спросите его - если он не против, могу вообще хайд снять. Моих секретов внутри нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
https://pixs.ru/image/mEarZ
mEarZ

кто как борется с этим при работе скрипта?
если зашел на .ком, то не вставляй ссылки .ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем. со вчера не заходил. Как там дела с игрой ? Есть еще купоны живые?
 
  • Like
Реакции: Kish
так и есть, закрывает сразу.
Скорее всего там сотни или тысячи заказов под купоны за это время провели. Но с размерами все очень не очень было, сам вчера ступил, заказал штаны л-ку, так как привык к тому, что реальный магазинный jj носил ее, утром посмотрел на размерную таблицу у прода, офигел, хотел попросить изменить размер, а он уже все выслал. Пришлось брать еще одни больше
 
Привет всем. со вчера не заходил. Как там дела с игрой ? Есть еще купоны живые?
полно купонов. заходи, выбирай!
 
если зашел на .ком, то не вставляй ссылки .ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем. со вчера не заходил. Как там дела с игрой ? Есть еще купоны живые?
есть только они те не понравятся
ПС сча проверю твой совет

ПС2 сталдо еще хуже.. раньше хоть1 поток пропускало а теперь все такие
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
есть только они те не понравятся
ПС сча проверю твой совет

ПС2 сталдо еще хуже.. раньше хоть1 поток пропускало а теперь все такие
что значит один поток?

Я когда захожу в алик, у меня aliexpress.com, и если я ставлю свою ссылочку с .ru , то просит протянуть и в впне не тянется. а если . com вставляю, то всё ок. А если ссылки не вставлять, то вообще это не вылазит. Было раньше не при затарке, а просто в браузере такая фигня, помогла полная чистка истории
 
Намекните в чем прикол, тут иногда обсуждается. Сумма к оплате в рублях , потом платить в баксах .
Вчера попробовал , доплата 6 долларов , выставляю рубли , к оплате ядом , перехожу на вм , к оплате те же 6 баксов .
А то может пора идти кошелек пополнять :)
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-03-02_09-12-23.jpg
    изображение_viber_2020-03-02_09-12-23.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom
  • Like
Реакции: Роман164
JJ в бане, подтверждаю, пробежался по аккам, один заказ закрыт и больше не даёт у него заказывать
 
Ребята ошибка 052 и заказ сразу закрыт. Чем лечится?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и MortSet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.