Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а чем он лучше халявного 3,99/4,99?
Практичностью. Адрес коверкать лишний раз не надо, глядишь по индексу на али не так скоро забанят, да и на почте мозг не выносить. )
 
Вопрос глупый, но как теперь проверять айпи на чистоту на старых аккаунтах? Засрали же все айпи мобильные..
Хочу взять 3.76/4.76 на старый акк, чтоб не париться с коверканьем и прочим. Но при отоварке ошибка 053. Я так понимаю из-за айпи.
При отоварке крупных купонов закрывало только добивки, крупный товар всегда жив оставался.
 
Товарищи, хелп! Забыл указать свой номер телефона в графе адреса. Заказ еще не отправлен, купон уже сгорел, перезаказывать не вариант. Можно ли как то договориться с китом о том что бы он добавил мой номер? Через форму изменения адреса боюсь менять, мало ли закроет заказ
 
А вот купон 5/20 на том же аккаунте пустило на оплату спокойно. У них к таким купонам меньше придирок получается? Ведь ничего не поменялось в адресе
53 это не критичная ошибка. Критичная 52. Но даже ее сейчас можно исправить (если купон остаётся целым, а новорег новорегом после нее).
 
  • Like
Реакции: A123
Господа соабузеры, поясните как вы умудряетесь натыкать в этой игре больше 0,96$? Я сколько не тыкал пальцем ни разу не получилось больше, а на основном оба дня подряд 0,32$ выдает. :/
 
Но при отоварке ошибка 053. Я так понимаю из-за айпи.
При отоварке крупных купонов закрывало только добивки, крупный товар всегда жив оставался.
Вряд ли в IP дело. Через самые злачные vpn на пике абуза - только на слайдер кидало.
Можно ли как то договориться с китом о том что бы он добавил мой номер?
Нужно. Срочно ему пиши.
 
  • Like
Реакции: askedon64
Товарищи, хелп! Забыл указать свой номер телефона в графе адреса. Заказ еще не отправлен, купон уже сгорел, перезаказывать не вариант. Можно ли как то договориться с китом о том что бы он добавил мой номер? Через форму изменения адреса боюсь менять, мало ли закроет заказ
Так напиши проду просто без формы, укажи номер заказа и что надо добавить телефон.
 
  • Like
Реакции: askedon64
Через форму изменения адреса боюсь менять, мало ли закроет заказ
От этого не закроет, можно и просто написать, но если товар не дорогой не факт исправят.
Мне недавно прод отправку отменил и трек номер зачеркнул и дал новый, сказал данные адреса менял.
 
  • Like
Реакции: askedon64
надо нажимать "оплатить выбранные товары" во вкладке ожидают оплаты,
а не "оплатить сейчас" -
хоть откуда выбираю оплатить- wm.png ,или уже пофиксили?
 
Господа соабузеры, поясните как вы умудряетесь натыкать в этой игре больше 0,96$? Я сколько не тыкал пальцем ни разу не получилось больше, а на основном оба дня подряд 0,32$ выдает. :/
дай ссылку на игру ...спасибо .. пк версию
 
Господа соабузеры, поясните как вы умудряетесь натыкать в этой игре больше 0,96$? Я сколько не тыкал пальцем ни разу не получилось больше, а на основном оба дня подряд 0,32$ выдает. :/
Больше 0.96 дает на аккаунт без покупок.
 
  • Like
Реакции: Dirt
Вопрос глупый, но как теперь проверять айпи на чистоту на старых аккаунтах? Засрали же все айпи мобильные..
Хочу взять 3.76/4.76 на старый акк, чтоб не париться с коверканьем и прочим. Но при отоварке ошибка 053. Я так понимаю из-за айпи.
При отоварке крупных купонов закрывало только добивки, крупный товар всегда жив оставался.

 
  • Like
Реакции: Dimokin
Посоветуйте расширения для хрома.
 
На тмоле нет вариантов мелкой "добивки" ? Сегодня снизили цены и теперь товар под купон не пролезает (
 
  • Like
Реакции: sumanin22 и flesh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.