Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это потому что дятлы с али пытаются установить кросдоменные куки, что некоторые браузеры блокирую и правильно делают
Попробуй зайти в https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm
Или платить с того домена (aliexpress.ru, aliexpress.com) где авторизовался
Меня эта дичь просто доебала уже, на aliexpress.com постоянный выброс на логин, на ру версии постоянно слайд нужно проводить, разлогинивает через каждые 30 минут или чаще, на сайте кастомных подборок вообще нихера нет, всё автоматом собирается на основе твоих просмотров, просто в кал какой-то превратили сайт
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98, BKK и nwolf27
Рб, у вас нормально регаются аккаунты? У меня все на верку уходят
 
  • Like
Реакции: pro100blck
По итогу акции появились некоторые вопросы.
32Lf7.png


Прошу ответить на мои вопросы. Пусть даже не подробно.
за себя скажу , если при регистрации выпадает такой купон , то все норм. Аккаунт не залочен. и такой аккаунт подходит .
по второму пункту ничего не скажу ибо не пользуюсь .
третий у меня , методом тыка :)
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98, opa и xbvxbxfb
за себя скажу , если при регистрации выпадает такой купон , то все норм. Аккаунт не залочен. и такой аккаунт подходит .
по второму пункту ничего не скажу ибо не пользуюсь .
третий у меня , методом тыка :)

подскажи где купонЫ другие брать .. 16-60 например.. Спасибо
 
  • Like
Реакции: zamok222
Кто тарил сенсорные выключатели: Ливоло принципиально на заказы с купонами стучит алику или он стучит только если видит абуз ? Вилаик и рэинбо козлы выставили платную доставку, а я не успел затарить одну стеклянную панельку на выключатель. Вот и думаю, если у Ливоло взять, закроет? Или может есть ещё совместимые фирмы?
 
Только что при заходе на акк с купоном 14/15(отоварен) дали баннер 1/1.01, получить не удалось
Тоже уже несколько раз этот баннер попадался при входе на главную, при быстром нажатии нормально берется. Первый раз пока прочитал что оно за зверь, тоже пощелкал.
 
Мне кажется это гавноед... а он никогда не опаздывает )) Отправлю-ка я его в игнор... ))
Смотри, а то он и до лички твоей добраться можэт. Жэна прочитает - горе тебе будет))
 
Кто тарил сенсорные выключатели: Ливоло принципиально на заказы с купонами стучит алику или он стучит только если видит абуз ? Вилаик и рэинбо козлы выставили платную доставку, а я не успел затарить одну стеклянную панельку на выключатель. Вот и думаю, если у Ливоло взять, закроет? Или может есть ещё совместимые фирмы?

закроет.. прод мудак
 
Последнее редактирование:
закроет.. прод мудак
стучит на все.. даже на розетки.. кога пытался купить 4/5 у него еще.. сам писал мне про купоны и что бы я больше не покупал у него.. и все заказы были закрыты.. причем спустя 2 суток.. (видимо сам сдал)
 
стучит на все.. даже на розетки.. кога пытался купить 4/5 у него еще.. сам писал мне про купоны и что бы я больше не покупал у него.. и все заказы были закрыты.. причем спустя 2 суток.. (видимо сам сдал)

у меня ткая же ситуация .....давно розетки брал всё норм біло .. а в последнее время через 2 суток кроет .. и ппц...
 
у меня ткая же ситуация .....давно розетки брал всё норм біло .. а в последнее время через 2 суток кроет .. и ппц...
слушай, а ты откуда взялся ??? Вроде пишешь что розетки тарил , а как купоны брать 16-60 не в курсе. какой то ты странный.
 
  • Like
Реакции: kaktus и assasasa
upload_2020-3-2_20-36-14.png
Кто-то уже писал тут про это число, ой неспроста это все ))
П.С. не думаю, что это совпадение.... ))
 

Вложения

  • upload_2020-3-2_20-30-17.png
    upload_2020-3-2_20-30-17.png
    22,8 KB · Просмотры: 315
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.