Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тя не бот кроет.. тя прод сливает
подскажи где брать новые купоны, так и не понял.. тока влетел, и не вкурсах.. что куда заходит. или где почитать.. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
слушай, а ты откуда взялся ??? Вроде пишешь что розетки тарил , а как купоны брать 16-60 не в курсе. какой то ты странный.
я розетки брал года два вроде по ДНВ, а потом забил на год... но счас не вкурсе что и где брать... там по инвайту чото ..
 


Тоже уже несколько раз этот баннер попадался при входе на главную, при быстром нажатии нормально берется. Первый раз пока прочитал что оно за зверь, тоже пощелкал.
Что за 1.01? Как получить?
 
Меня эта дичь просто доебала уже, на aliexpress.com постоянный выброс на логин, на ру версии постоянно слайд нужно проводить, разлогинивает через каждые 30 минут или чаще, на сайте кастомных подборок вообще нихера нет, всё автоматом собирается на основе твоих просмотров, просто в кал какой-то превратили сайт
Хз зачем, но они решили развивать развивать в России aliexpress.ru и tmall.ru вместо поддоменов .com как у всех (типа es.sliexpress.com)
Теперь при авторизации на .com они пытаются сразу ставить куки авторизации для aliexpress.ru и tmall.ru(и наоборот) современные браузеры видят эту дичь и блокируют. При этом тебя редиректит на .ru если ты зашел из СНГ но часть технических страниц так и осталась на com. Ессно постоянно эта калбаса с авторризацией. Эбонит какой-то придумал это
 
А вот купон 5/20 на том же аккаунте пустило на оплату спокойно. У них к таким купонам меньше придирок получается? Ведь ничего не поменялось в адресе
Да, к разным купонам разное внимание. ДНВ те же тарятся вообще как угодно, а 4/5 НР разглядываются под микроскопом. Плюс при большой сумме покупке али более лоялен - грубо говоря 4/5 при покупке за $7 закроет, а его же при $40 - нет.

PS. Смени аву плиз... Глазам больно :eek:

литокала ведь перманентно в бане?
Нет

Кто тарил сенсорные выключатели: Ливоло принципиально на заказы с купонами стучит алику или он стучит только если видит абуз ? Вилаик и рэинбо козлы выставили платную доставку, а я не успел затарить одну стеклянную панельку на выключатель. Вот и думаю, если у Ливоло взять, закроет? Или может есть ещё совместимые фирмы?
Закроет, он мудило. Забудь про него)
 
E2E442F6-B09B-4554-9484-D94A1DEE871B.png

А такие «центовики» как оплачивать?
Кроет после оплаты - коверкать лучше или что? Купоны в игре тарились без клозов таким же способом.
 
Щедрый марафон был у али что тут сказать ЗАЧЁТ! :)

ребят кто брал мибенды 4 надо пару штук дешево и в коробке CN версия . можно в личку линк
 
  • Like
Реакции: 1 человек
какая комбинация на купон 8 от 16?
 
Кто тарил сенсорные выключатели: Ливоло принципиально на заказы с купонами стучит алику или он стучит только если видит абуз ? Вилаик и рэинбо козлы выставили платную доставку, а я не успел затарить одну стеклянную панельку на выключатель. Вот и думаю, если у Ливоло взять, закроет? Или может есть ещё совместимые фирмы?

В прошлом году тарил Ливоло под ДНВ, отправлял нормально. А под новорегов все заказы закрывало через несколько дней.
 
Намекните в чем прикол, тут иногда обсуждается .
Сумма к оплате в рублях , потом платить в баксах .
Вчера попробовал , доплата 6 долларов , выставляю рубли , к оплате ядом , перехожу на вм , к оплате те же 6 баксов .
А то может пора идти кошелек пополнять :)
 
тут писали, что JJ не в бане, тогда как так?
 

Вложения

  • error1.jpg
    error1.jpg
    45,6 KB · Просмотры: 276
Игра все еще "недоступна в ваше стране" - это что же, она так и осталась в тестовом режиме? Или СНГ, как обычно, огурчик вообще не будет положен?
 
Намекните в чем прикол, тут иногда обсуждается .
Сумма к оплате в рублях , потом платить в баксах .
Вчера попробовал , доплата 6 долларов , выставляю рубли , к оплате ядом , перехожу на вм , к оплате те же 6 баксов .
А то может пора идти кошелек пополнять :)
Если довести в рублях до конца, а оплатить wm, там до 2 раз меньше будет
 
При этом тебя редиректит на .ru если ты зашел из СНГ но часть технических страниц так и осталась на com. Ессно постоянно эта калбаса с авторризацией. Эбонит какой-то придумал это
Видимо это следствие появления СП Aliexpress Russia, теперь пользователи из этих стран юридически на эту контору "подвязаны"
(в редакции от 28 февраля 2020 г.)
<…>
Несмотря на какие бы то ни было положения настоящего пункта 2.1, если Вы являетесь резидентом или имеете доступ и пользуетесь Сайтами AliExpress из любой из Соответствующих Юрисдикций («Пользователь Aliexpress из Соответствующих Юрисдикций»), Вы заключаете соглашение с AliExpress Russia Holding Private Limited (зарегистрированной в Сингапуре с регистрационным номером компании 201917627W). «Соответствующие Юрисдикции» означают Российскую Федерацию, Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Туркменистан, Таджикистан и Узбекистан."
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Намекните в чем прикол, тут иногда обсуждается .
Сумма к оплате в рублях , потом платить в баксах .
Вчера попробовал , доплата 6 долларов , выставляю рубли , к оплате ядом , перехожу на вм , к оплате те же 6 баксов .
А то может пора идти кошелек пополнять :)
Перечитай мой пост про это за вчера вечером.
Важное дополнение, в конце квеста надо нажимать "оплатить выбранные товары" во вкладке ожидают оплаты,
а не "оплатить сейчас" - сбрасывает страницу.
Сорян, вчера не додумал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.