Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нет этот способ на прокатывает, это как телефонная верка, только вместо номера по мылу требует пройти
Не как только почту создать если есть такая возможность....
 
Кто знает, как бороться: не могу оплатить заказ, выкидывает на вход логин-пароль, ввожу- повторно выкидывает, хоть и нахожусь в аккаунте, пытаюсь войти в мой алиекспресс-то же самое, как побороть?
 
  • Like
Реакции: Калач
Кто знает, как бороться: не могу оплатить заказ, выкидывает на вход логин-пароль, ввожу- повторно выкидывает, хоть и нахожусь в аккаунте, пытаюсь войти в мой алиекспресс-то же самое, как побороть?
А юзерагент с отображением совпадает? У меня так было, когда стоял мобильный, а страница для пк была
 
  • Like
Реакции: rexyu
Последние крохи на годный акк: 3,76 (2,78+0,98) с доплатой в бакс ещё в деле. Какую-то мелочь можно добить.
 
литокала ведь перманентно в бане?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Кто знает, как бороться: не могу оплатить заказ, выкидывает на вход логин-пароль, ввожу- повторно выкидывает, хоть и нахожусь в аккаунте, пытаюсь войти в мой алиекспресс-то же самое, как побороть?
Это потому что дятлы с али пытаются установить кросдоменные куки, что некоторые браузеры блокирую и правильно делают
Попробуй зайти в https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm
Или платить с того домена (aliexpress.ru, aliexpress.com) где авторизовался
 
Ребят никак не могу понять.
На акке три заказа. Один в ноябре центовик затарил и подтвердил.
Затарил две добивки по центу ну и подтвердил их (боал правдо у одного прода с промежутком в 5 дней)
И никак не дает ссылку на пригласи друга.
Кто может просветить в чем беда ???

Вроде писали что две покупки на акке и потом их подверждение гарантированно дает что можно получить приглашуху на данном акке
 
Это потому что дятлы с али пытаются установить кросдоменные куки, что некоторые браузеры блокирую и правильно делают
Попробуй зайти в https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm
Или платить с того домена (aliexpress.ru, aliexpress.com) где авторизовался
Спасибо, уже получилось заплатить, изменив юзерагента на мобилку.
 
Сделал заказ с купоном 4/5 (новорег) - ошибка CSC_7200053
Не думаю, что проблема в IP - если IP грязный, то не дает купон даже, выдает ошибку 9001
В чем же проблема? Купон сгорел. Коверкал хорошо.

Может у кого есть пример насколько сильно коверкаете адрес и фио?
С аватаркой удар ниже пояса... TRANSVESTITOW TRANSVESTIT TRANSVESTITOVICH>TRAN5WE5TYT0W TRANSWESTYT TRANSWETUTOWU4
 
  • Like
Реакции: A123 и GeekTime
дайте ссЫлку на игру с купонами ,или как там брать.. Спасибо зарание
 
@Juggler, а у тебя в приложении нет проблем с оплатой ВМ? Словил миниверку на акк с купоном, пришлось оформить заказ в МП, а оплатить ВМ теперь не получается
Все эти купоны, кроме одного старинного акка, на который алику оказалось пох, тарил в полной версии браузера. ВМ не пользуюсь, тока ЯД.
Попробуй разные версии МП, может в какой-нибудь даст оплатить, в классике типа 6.21.0?
 
литокала ведь перманентно в бане?
Вроде нет.
Screenshot_2020-03-02-20-03-26-616_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.