Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже с такого мусорного удавалось заказать. Но можно и в мусор
Учитывая, что купоны все, в мусор что то жалко кидать. Надо через время пробовать снова. Я все "мусорные" акки отоварил у себя
 
  • Like
Реакции: Walero и Guppy
Словил миниверку на акк с купоном, пришлось оформить заказ в МП, а оплатить ВМ теперь не получается
пробуй какую нибудь добивку оформить и на оплату вывести,мне потом дало оплатить основной заказ.
 
  • Like
Реакции: Kill
Сделал заказ с купоном 4/5 (новорег) - ошибка CSC_7200053
Не думаю, что проблема в IP - если IP грязный, то не дает купон даже, выдает ошибку 9001
В чем же проблема? Купон сгорел. Коверкал хорошо.

Может у кого есть пример насколько сильно коверкаете адрес и фио?

А вот купон 5/20 на том же аккаунте пустило на оплату спокойно. У них к таким купонам меньше придирок получается? Ведь ничего не поменялось в адресе
 
  • Like
Реакции: kiki5
Привет! Некоторых при оплате по американским купонам перебрасывает обратно на страницу заказа. Сейчас сделала заказ с доставкой из России, выкинуло со страницы оплаты. Зашла в профиль, сменила Америку обратно на Россию, оплата прошла.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Привет! Некоторых при оплате по американским купонам перебрасывает обратно на страницу заказа. Сейчас сделала заказ с доставкой из России, выкинуло со страницы оплаты. Зашла в профиль, сменила Америку обратно на Россию, оплата прошла.
Просто надо было повторить ещё раз, и не нужно было что-то менять)
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Игра уже все или еще пашет ???
 
Батарейки AA какие норм?
 
есть способ, как обойти верку по почте?
 
Просто надо было повторить ещё раз, и не нужно было что-то менять)
не проходила оплата повторно ни яндексом, ни картой, ни вебманями, прошла только после смены страны на свою в профиле.
 
По итогу акции появились некоторые вопросы.
32Lf7.png


Прошу ответить на мои вопросы. Пусть даже не подробно.
 
Подскажите, если отменить заказ неоплаченный, купон вернется?
 
  • Like
Реакции: opa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.