Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, можете помочь с советом, на двух аккаунтах закрывает заказы с последними купонами, на прошлой неделе на них были успешно использованы где-то по 5 купонов, а последние закрывает. Что можно попробовать чтобы протолкнуть и их?
Если бы это было вчера, то просто сделала бы новые, а сейчас жалко последние купоны терять
 
Есть тут гуру которые с одного IP тарят ?
 
@Juggler, а у тебя в приложении нет проблем с оплатой ВМ? Словил миниверку на акк с купоном, пришлось оформить заказ в МП, а оплатить ВМ теперь не получается
 
извините за не знание, есть где то инфа как пользоваться и приминять для алика юзер агент, заранее спасибо
F12 жмешь в браузере и выставляешь, да на форуме было
 
Кто подскажет по каше?!
скидкару на товары в среднем выходит 3%?
Проверка товара по ссылке там корректно показывает, а?
Сейчас есть места с большим %?
Процент не везде правильный пишет, к сожалению, но в среднем 3%, вы правы 2,25 за телефоны и авто, 3,75 бижутерия и рыбалка
 
  • Like
Реакции: Kupon2
если я с Укр, возможно использовать номер РФ на том сервисе, указав к примеру каверканый адрес Укр и телефон РФ?
А зачем рус номер в адресс? Я думал тебе для верки только нужны номера. Не понимаю какой смысл
 
Пацаны, 2 купона подряд отоваривать можна?
 
люди скрипт для верки по телефону пашет? чето у меня никак
 
Словил миниверку на акк с купоном, пришлось оформить заказ в МП, а оплатить ВМ теперь не получается
Как именно не дает, не пускает на страницу оплаты или не подхватывает логин/пароль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.