Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так там другой адресс, мне видео назвать: "как я распаковываю чужие посылки"?
Даже если я напишу такой бред, то в посылке тот товар который шел на тот адрес.
Если разные адреса - открывайте спор что выдан неверный трек номер. По адресу на жирной посылке ведь ничего не получено, да?
Споры, где продавец дал чужой трек-номер и посылка получена другим адресатом выигрываются хорошо даже без евы, автоматом.
 
А как я по Вашему могу апеллировать в споре видеом распаковки 1 посылки полученой мной с разных акк ?
Про "полученной на разных акках" знаете Вы и продавец.
Ставить об этом в известность алиэкспресс не обязательно.
 
на это и дави тогда. Скрины с трекчеров вставь, там видно индекс получателя. Если он отличается, попробуй такой вариант
Меня не особо интересует товар, больше интересно как этого избежать в дальнейшем.
Не хотелось бы в Excell ещё и продов заносить, чтоб потом макросами отсекать покупки в тех кто ещё что то не отправил.
 
Так там другой адресс,
Там трек который дал вам прод на жирный товар.
Почему он написал левый адрес, а не ваш из "жирного заказа" , вы не знаете, на почте вам посылку выдали без вопросов.
 
Я с сша и заходил, код там автоподставился, в итоге ошибка 9001 наверно ак в топку.
На другой ак ссыла --Ссылка удалена-- насыпала купонов.
 
Меня не особо интересует товар, больше интересно как этого избежать в дальнейшем.
Не хотелось бы в Excell ещё и продов заносить, чтоб потом макросами отсекать покупки в тех кто ещё что то не отправил.
Никак. Все на совести продавца.
 
  • Like
Реакции: Panz75
Вы не с США заходили а с заюзаного всеми впн, посему другого там и быть не могло.
Вы следите за мной? Назначил кто или личная инициатива? Ну если что забуду знаю к кому обращаться.
ЗЫ. Кста, куда я блин сложил туалетную бумагу? Срочно.
 
Последнее редактирование:
Использую для рега рефку с основного акка (платина), а мне пишут после регистрации ПИДУ 9001 и купонов не дают, есть шанс побороть?
 
Использую для рега рефку с основного акка (платина), а мне пишут после регистрации ПИДУ 9001 и купонов не дают, есть шанс побороть?
промокод юзай, и акк на бан проверь
 
Меня не особо интересует товар, больше интересно как этого избежать в дальнейшем.
Не хотелось бы в Excell ещё и продов заносить, чтоб потом макросами отсекать покупки в тех кто ещё что то не отправил.

прода могут наказать за то что он дурит покупателей, и если дать ему знать что ты не оставишь это просто так, думаю он примет твой спор без обострения
недавно сам открыл спор на полученную кем то посылку, прод дал новый трек после отмены транспортировки, и там уже получена посылка (где и кем получена не видно), я сначала написал ему что за фигня, гавнюк в ответ кто то получил твою посылку, я ему говорю что пойду на почту и возьму бумагу что я не получал посылку либо отправляй либо возвращай бабло, ответа не было, открыл спор прод сразу принял, также можешь в еву написать что у тебя 2 ака, в правилах там вроде можно, скажи что типа забыл пароль от первого, и все разжуй потом сделай скрины и отправь проду, но с евой тут покумекай как лучше, можешь типа написать(не отправляя еве) сделать скрины и показать проду
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и zet17
А есть программа, которая собирает трек коды из аккаунтов?
 
Брал то что есть на местных складах - сварка , маска, и краскопульт .
Тоже начитался. но в итоге рискнул. На аке еще был купон возвратный на $19.
Так что удачная покупка =)
Хотя понятно что все из за малого спроса, если бы тарили как обычно,он бы кинул как обычно.
так он и кинул как обычно. на одном акке заказывал циркулярку, трек есть, но до сих пор посылка на почту не передана. на втором акке тоже частичная отправка - лобзик аккумуляторный и реноватор не отправлены вообще. а так с двух акков 3 позиции от него уже пришли по почте. ну то есть пока ровно 50% он отправил.
 
Кто-то писал/выкладывал скрипт для автологина на letyshops?
 
Абуз с номиналом купона через рубли/баксы прикрыли? Пишет купон не доступен
 
Последнее редактирование:
ребят. шо по купонам расскажите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.