Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие категории на скидке дают 10% кеша?
 
  • Like
Реакции: sisterss
А на созданный без рефки акк как получить пак купонов?
 
Исправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3.92 на старореге набивал.
Не вводи людей в заблуждение давно нет 3,92, на старорег до 5 баксов можно вытащить 0,98\2 дальше мусор
323232к.JPG
 

Вложения

  • ice_screenshot_20200404-202428.jpeg
    ice_screenshot_20200404-202428.jpeg
    10,9 KB · Просмотры: 198
  • ice_screenshot_20200404-202434.jpeg
    ice_screenshot_20200404-202434.jpeg
    10,8 KB · Просмотры: 184
У кого нибудь остался документ от почты что посылка не получина?
 
Ребята как вы выбиваете в игре на новореги 3.99$? У меня только 2.78 получается. Хоть через ВПН хоть с моб ОПСОСа. И по реф ссылке и по прямой тоже(((.
 
Последнее редактирование:
Появился один хитрожопый китаец.
Короче заказал я у него товар под жирный купон, он мне дал трек где то через недельку. За ту недельку оказывается я с другого акк, заказал у него же центовик. Вчера получил центовик, влепил 5* отзыв, давай его у себя в Excellе отмечать как полученый, ищу по номеру, и опа: у меня 2 таких трека на разных акк: 1-на жирный купон, 2-центовик, получил я центовик но этим треком проду закрывает 2 заказа как "получено подтверждение", хотя реально заказы с разных акк, я чё то всегда был уверен, что там есть бот который не дает продам давать одинаковые треки, но оказывается можно.
Как быть не знаю, надо открывать спор т.к. "получено подтверждение". Но товар с таким треком получен и это легко проверяется, что мне писать в споре, что у меня хх акк и на один из них я получал такой же трек и товар по нему, а прод такой же аферист как и я.
 
Последнее редактирование:
Зайти по рефке, например этой
--Ссылка удалена--
Цитата «Вы получите купоны новичка, если не регистрировались на AliExpress ранее. Если вы уже являетесь пользователем платформы, вы не сможете получить купоны новичка. Следите за акциями и распродажами, чтобы получить другие купоны!». Как обходите это ограничение если не секрет?
 
  • Like
Реакции: Zaram
Ребята как вы выбираете в игре на новореги 3.99$? У меня только 2.78 получается. Хоть через ВПН хоть с моб ОПСОСа. И по реф ссылке и по прямой тоже(((.
Попробуйте автокликером полоску заполнять)
 
если в онлайн чат выдали вместо закрытого заказа с 16$ только 5$ купон, есть шансы их дожать?
просят показать скрин где мне обещали его раньше.
 
Как обходите это ограничение если не секрет?
Пользуемся старыми ссылками вида --Ссылка удалена--, на новые купонов НЕ ДАЕТ. Также можно сыграть в игру, а ещё лучше и то и другое и одним платежом.
 
Пользуемся старыми ссылками вида --Ссылка удалена--, на новые купонов НЕ ДАЕТ.
. А как обходите проблему «system error” или вообще ничего не всплывает при реге... купонов тоже соотвественно нема? Насколько старым/ свежим должен быть аккаунт с которого идет приглашение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.