Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по п.1 Ищите чистые ИП
Насколько старым/ свежим должен быть аккаунт с которого идет приглашение?
Дело не в старости акк, а в том когда была сформирована рефка. Если Вы в январе сформировали рефку на акк которому 2 дня-она будет сейчас работать, если Вы сегодня сформируете рефку на акк которому 10 лет-она не будет работать.
Думаю это какой то глюк у них, а мож спецом сделали, чтоб меньше рефок рефили.
 
  • Like
Реакции: lopes
если в онлайн чат выдали вместо закрытого заказа с 16$ только 5$ купон, есть шансы их дожать?
просят показать скрин где мне обещали его раньше.
Имхо забей, лучше за это время отоварить вагон 6/10 или 4/4.01, чем заниматься бесконечными чатами в надежде найти оператора подобрее. Непродуктивно это...
 
  • Like
Реакции: Slanets
Как быть не знаю, надо открывать спор т.к. "получено подтверждение". Но товар с таким треком получен и это легко проверяется, что мне писать в споре,
"Товар не соответсвует описанию" + видео распаковки, где видно что из неповреждённой посылки с треком nnnnnn достаётся дешовый 3 баксовый товар, а не товар по жирному купону.
влепил 5* отзыв,
Звёзды уже не исправить, но отзыв можно дополнить красивым рассказом и красивыми картинками.

А ещё можно заказать весь ассортимент прода дешевле 4$ по акции 4/4.01 и написать по этим заказам красивые отзывы.
 
я чё то всегда был уверен, что там есть бот который не дает продам давать одинаковые треки, но оказывается можно.

Ничего подобного там нету - продавцы спокойно ставят на разные заказы сделанные с разных аккаунтов одинаковые треки.

Вариант только один - ждать окончания срока защиты.
А что писать если придется открывать спор - ну, например, что родственник/друг/знакомый заказал на твое имя товар со своего профиля.
 
"Товар не соответсвует описанию" + видео распаковки, где видно что из неповреждённой посылки с треком nnnnnn достаётся дешовый 3 баксовый товар, а не товар по жирному купону.
Я даже подумать не мог, что может быть такая вот херня, по дороге с почты распаковал, увидел что центовик, и выбросил в мусорку конверт. Относительно звезд, они по центовику, а товар за $15 пока без отзыва, но "подтверждение доставки" получено, не от меня а от почты, но оно есть.
Тут не вопрос в 1$ (остальные 14 купоны), тут суть в самом прецеденте, китаезы в такой способ могут легко кидать абузеров.
Да я могу в споре написать, посмотрите такой же трек на акк хххх, но это ж глубо, как и писать что чисто случайно оказалось что и у родственника такой же трек, и у нас такое хобби обмениваться треками, вот в результате обмена я и узнал что меня наипали.
 
Последнее редактирование:
Имхо забей, лучше за это время отоварить вагон 6/10 или 4/4.01, чем заниматься бесконечными чатами в надежде найти оператора подобрее. Непродуктивно это...
ебанутые они какие-то.. уже извините за слова. я даже слова не успел сказать мне всунули эту подачку в 5 баксов. а дальнейшие разговоры сводятся лишь к тому, что мы вам выдали уже компенсацию.
 
  • Like
Реакции: Walero
Ничего подобного там нету - продавцы спокойно ставят на разные заказы сделанные с разных аккаунтов одинаковые треки.

Вариант только один - ждать окончания срока защиты.
А что писать если придется открывать спор - ну, например, что родственник/друг/знакомый заказал на твое имя товар со своего профиля.
если хотите наказать, пишете отказ на почте(если посілка идет на почту и отслеживается), потом легко через время открываете споры по трансортная компания вернула заказ. В итоге прод еще и за доставку заплатит, если очень хитрый
 
  • Like
Реакции: zet17
=Fan Club AliExpress МАРТ 2020 от 400 до 450 от zet17=

Скидка на конкретный товар
- Скидка продавца
- Купон продавца
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress
 
Последнее редактирование:
если хотите наказать, пишете отказ на почте
Вы не вехали в суть. Я посылку с таким трек номером реально забрал, просто прод выкупил что я абузер: отправил центовик (который я заказывал) а этот трек дал и на центовик и на заказ за $15 на моем другом акк. Этот трек я получил в отделении на которое должен прийти и заказ за $15. Т.е. по всем доступным али методам проверки товар я получил, но это не тот товар.
 
Да я могу в споре написать, посмотрите такой же трек на акк хххх,
Это бессмысленно.
Продавец отправил оба ваших заказа с разных акков одной посылкой.
Вот позиция продавца.

Как вы с ней будете спорить без видеораспаковки?
китаезы в такой способ могут легко кидать абузеров.
Только тех, кто не следят за треками
 
  • Like
Реакции: thehawk
Как вы с ней будете спорить без видеораспаковки?
А как я по Вашему могу апеллировать в споре видеом распаковки 1 посылки полученой мной с разных акк ?
Или даже если б у меня тот центовик был не распакован сейчас, мне что снять видео и назвать его: чисто случайно встретил человека у которого на посылке такой же трек-номер как у той что идет мне и решил заснять его распаковку ?
 
Вы не вехали в суть. Я посылку с таким трек номером реально забрал, просто прод выкупил что я абузер: отправил центовик (который я заказывал) а этот трек дал и на центовик и на заказ за $15 на моем другом акк. Этот трек я получил в отделении на которое должен прийти и заказ за $15. Т.е. по всем доступным али методам проверки товар я получил, но это не тот товар.
если он дал трек снова после получения, можно попробовать давить на дату. хотя ее могут проигнорировать. А если дал еще до получения, тогда просто прозевали этот момент. Но да, риск заказов у одного и того же продавца всегда есть. Тут все на доверии.
 
А как я по Вашему могу апеллировать в споре видеом распаковки 1 посылки полученой мной с разных акк ?
Или даже если б у меня тот центовик был не распакован сейчас, мне что снять видео и назвать его: чисто случайно встретил человека у которого на посылке такой же трек-номер как у той что идет мне и решил заснять его распаковку ?
Все в кучу у тебя. Сам себя запутал.
Если бы было видео распаковки, то спор открывать только в том аккаунте, где жирный товар (купон). Типа прод не то выслал. Есть видео, есть вес посылки и т.д.
Про аккаунт с центовиком ни слова, его нет. Зачем этот аккаунт с центом вообще приплетать при споре и общении с евой.
 
Как вы с ней будете спорить без видеораспаковки?
Предоставить видео распаковки посылки с другого акк, это тоже самое что написать: посмотрите акк хххх, я знаю что тому человеку тоже дали такой же трек и то получил он а не я. :)
 
Напомните пожалуйста 6/10 от скольки сегодня работают?
 
видео распаковки, то спор открывать только в том аккаунте, где жирный товар (купон)
Так там другой адресс, мне видео назвать: "как я распаковываю чужие посылки"?
Даже если я напишу такой бред, то в посылке тот товар который шел на тот адрес.
 
Так там другой адресс, мне видео назвать: "как я распаковываю чужие посылки"?
Главное чтобы трек было видно. Адрес закрасить или не трогать вовсе, думаю на него медиаторы внимания не обратят.
В данном случае шанс выиграть гораздо выше, чем то что предлагаешь ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.