Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где вы берете добивку на 2-5 центов. Можно в ЛС, если информация не для общего доступа.
пишешь в поиске extra fee указываешь нужную сумму и выбираешь бесплатную доставку
 
Проходят у кого заказы 4/5 по приглосу? У меня финиш к оплате :(. 3.99 и промо проходят пока, но интересно что за х-ня с 4/5 приглос?
 
Ребят, подскажите плиз. Установил мп с основным акком на 2 телефона. После одного полученного купона по рефке основного акка, теперь на одном телефоне - постоянно один код, по которому купоны не дают новому акку, а на втором при попытке открыть ссылку с рефкой 9001 пиду.
 
deko выдал трек 01,04. Сегодня все забрал на почте. Купоны прода 50/100 + красный. Все пришло, все в идеале. В данный момент самый лучший продаван с распродаже, многие другие до сих пор даже треки не дали.
 
deko выдал трек 01,04. Сегодня все забрал на почте. Купоны прода 50/100 + красный. Все пришло, все в идеале. В данный момент самый лучший продаван с распродаже, многие другие до сих пор даже треки не дали.
молодец
что брал?
доставка с Украины сразу на укр почту?
я тоже хотел взять ренноватор и шурик НО тут почитал та подумал что не стоит
....эх надо было брать...
ждем след распродажу...
 
  • Like
Реакции: krysa
молодец
что брал?
доставка с Украины сразу на укр почту?
я тоже хотел взять ренноватор и шурик НО тут почитал та подумал что не стоит
....эх надо было брать...
ждем след распродажу...
Брал то что есть на местных складах - сварка , маска, и краскопульт .
Тоже начитался. но в итоге рискнул. На аке еще был купон возвратный на $19.
Так что удачная покупка =)
Хотя понятно что все из за малого спроса, если бы тарили как обычно,он бы кинул как обычно.
 
Сейчас один аккаунт на один ip регать, или можно два ?
 
Центовики кроет завершением, а 4/5 без проблем ( доплачиваю больше 2х бачей)
и частенько ошибка вылезает CSC_7200052 , вроде все делаю одно и тоже...
 
Ахрененно блин посыпались возвраты с десятилетия. Тарил на февральские акки с которых 13/14 залетали влёт. 90% позакрывало 1.40/1.41.
Ск делал как обычно и такой результат.
 
Центовики кроет завершением, а 4/5 без проблем ( доплачиваю больше 2х бачей)
и частенько ошибка вылезает CSC_7200052 , вроде все делаю одно и тоже...
Можешь тут подробнее ? 4\5 эт ты имеешь в виду если оплачивать как положено + бакс? Пистолетный 3.99\4.99 также без проблем проходит?
 
Можешь тут подробнее ? 4\5 эт ты имеешь в виду если оплачивать как положено + бакс? Пистолетный 3.99\4.99 также без проблем проходит?
Тарю 4/5 новорег , 2 бакса оплачиваю сверху , в смысле товар подбираю, чтобы доплатить не меньше 2х , может совпадение , не знаю, но работает вроде, а с центовиками у меня вообще печаль) может я просто не такой спец, как вы тут :))
 
  • Like
Реакции: СУлик
пишешь в поиске extra fee указываешь нужную сумму и выбираешь бесплатную доставку
в последнее время китайцы пофиксили, мне не пмагает долго времени уходит, беру старый цент и уже весте с интеллектуальным поиском выхожу на другие центы
пс
кстате, на многие центы в спешке забиваешь, а у продо было 200 -500 тыс, и если каждый забьет, а прод выдаст трек, ууух сколько средств прилипает на ровном месте
 
Тарю 4/5 новорег , 2 бакса оплачиваю сверху , в смысле товар подбираю, чтобы доплатить не меньше 2х , может совпадение , не знаю, но работает вроде, а с центовиками у меня вообще печаль) может я просто не такой спец, как вы тут :))
да, есть такое, я брал и тоже заметил, что когда по цене не в притык, а еще и сверху, то больше шансов на отправку.

В дополнение хочу поругаться на треки LQ***CN с начала марта 0 движения. Пишет - покинуло страну, а дальше тишина, даже не знаю что и делать, спор нет смысла открывать, там 60-100р за товар заплатил и их 3 осталось, 1 получил с таким треком, а вот 3 потерялись непонятно где.
 
Подскажите, в случае клоза- финиша, на почту приходят какие сообщения?
 
Последнее редактирование:
а у меня с "Deko" двоякая ситуация , трек выдал, но движения нету вообще . Но заказ был со склада РФ (Москва) , учитывая карантин даже незнаю что думать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.