Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мде какой уже день ЭТО тут .. плохо что только morax этот раздел модерирует
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Регаюсь через впн а в профиле пишет BY shopper и соответственно вместо купонов ошибка сети, уже кучу стран перебрал, язык браузера поставил английский, как это оно палит или впн дырявый?
 
Корону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регаюсь через впн а в профиле пишет BY shopper и соответственно вместо купонов ошибка сети, уже кучу стран перебрал, язык браузера поставил английский, как это оно палит или впн дырявый?
впн или рефка
 
Кому-нибудь еще возвращают жирные купоны?
Я так понял сейчас сразу точно не дают, через неделю могут одобрить и дать?
Общаться с ними на эту тему стало точно сложнее..
В основном пишут что купон не возвратный, спасибо, иди на х.. )
 
Под 6/10 покупаю обои по 1м² с одного акка , четыре заказа вчера оформил у одного прода , сегодня клозит.
Сколько времени должно пройти чтоб оформить остальные! ...и даст ли оформить вообще?
 
Кому-нибудь еще возвращают жирные купоны?
Я так понял сейчас сразу точно не дают, через неделю могут одобрить и дать?
Общаться с ними на эту тему стало точно сложнее..
В основном пишут что купон не возвратный, спасибо, иди на х.. )
мне падла написала ок жди, все збс, на след день смотрю вместо 16 с 17 грин 200 от 1500 в руб, забил, хотя скрины оставил, вот эта шляпа отвечала - Vyds
еще отменили три заказа с 2000/10000 из 13. Тут вообще нонсенс. Три раза скрины по кругу давал, дурака включает и все, хоть ссы в глаза. Ваши заказы все збс. Говорю закрыты, нет - збс. Оставил отрицательный отзыв, что остается. Времени менять студентов нет.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Под 6/10 покупаю обои по 1м² с одного акка , четыре заказа вчера оформил у одного прода , сегодня клозит.
Сколько времени должно пройти чтоб оформить остальные! ...и даст ли оформить вообще?
Это все зависит от многих факторов: твоя методика; чтобы прод не накнявал али на тебя. Тут гарантию тебе никто не даст.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Регаюсь через впн а в профиле пишет BY shopper и соответственно вместо купонов ошибка сети, уже кучу стран перебрал, язык браузера поставил английский, как это оно палит или впн дырявый?

тут менял страну?
https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?

я сейчас при разблокировке акков при реге, сразу захожу туда и меняю. даже впн не надо, со своего ип меняется страна.
если же акк уже без блокировке тогда страну поменять надо входить через впн.
 
Извините за оффтоп, но ситуация интересная.

Ни разу не сталкивался с таким ещё, подскажите кто знает.
3 заказа с разных аккаунтов у одного прода (старые акки с купонами 16/17 или рядом с этим номиналом).
Заказы выжили, всё как обычно, прод дал треки. Смотрю движения нет по ним, залез в акки, а заказы все подтвержденные.
Конечно же я такого сделать сам не мог и не делал.
Все 3 заказа на разных акках - завершены, без ошибок. Открыл диспуты на возврат денег.

Посмотреть вложение 148758

Посмотреть вложение 148757
Может быть прод поставил время не 60 а 30 дней. К примеру. И ты просто пропустил время? И оно автоматом подтвердилось? Открывай конечно спор!
 
  • Like
Реакции: Walero и Dimokin
Может быть прод поставил время не 60 а 30 дней. К примеру. И ты просто пропустил время? И оно автоматом подтвердилось? Открывай конечно спор!
Что-то я затупил, как быстро летит время, вроде только заказывал. Спасибо, походу так и есть.
 
  • Like
Реакции: AlS00
Что-то я затупил, как быстро летит время, вроде только заказывал. Спасибо, походу так и есть.
У меня один жирный заказ тоже так. Прод поставил 30 дней. Вот я в треке 24 поставил напоминание и жду... осталось 2 дня. А заказ не двигается. И буду открывать спор(((
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Переустановил виртуальную машину, поставил МП первый акк вошел со свистом, почистил МП на втором клознуло добивку, на третьем стало нахер посылать. Походу МП где срет в системе в укромном уголке и очисткой данных это не удаляется а переустанавливать виртуалку и приложения слишком долго.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому интересно виртуальная машина на андроид VMOS, приложение для установки трехфайловых приложений SAI нужно чтоб МП ставить а не с маркета качать.

всё работает

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin
Как гребанные китайцы, помогают нам, что он лопочет? ))
"what ? We are good because our country has made the right decision, and China has been helping you. Sorry we have no way to provide you more"
Помощнички, ну да, мне помогли ритейл убили, в вот zamku нет!! Он страдает, написать китайцу, что ли как страдает zamok, чем непонятнее тем страшнее для китайца.. ))) Говорит, что наша страна делает все правильно.... с точки зрения китайца, ну да, ну да....))
П.С. третья типовая фраза, мой ответ Чемберлену ))
How do you help us? Are you kidding me? Because of you, I suffer and all my loved ones, all neighbors and our whole country !!! People have nothing, they have no money, and there is no work, people have died on empty streets, a hospital ship arrived at the city port, there are many refrigerators for the corpses of those who died from the Chinese virus in the city center. ... and it's your fault !! You understand?? Why do you eat bats and little wolf cubs ??? Stop doing it !! Better give me a discount, I will forgive quite a bit of only -7 $.
Нашим форумчанам особенно должно понравитья вот это фраза " Why do you eat bats and little wolf cubs??? " ))) Едят суки, еще как едят ))
Может еще Чемберлена упомянуть и как мы им помогали, но скорее всего деревенщина даже не знает "Про наш ответ Чемберлену" )))
П.П.С. хорошие диалоги складываются, Алишка поощрит в судный день подкинет за общение рейтинга ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
тут менял страну?
https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?

я сейчас при разблокировке акков при реге, сразу захожу туда и меняю. даже впн не надо, со своего ип меняется страна.
если же акк уже без блокировке тогда страну поменять надо входить через впн.
Тут поменять не проблема, только заказы кроет
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.