Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, прошу помощи. Прод хочет закрыть заказы если не свяжусь с ним через WECHAT. Пробую войти в свой старый аккаунт wechat, а он кидает на проверку с условием чтобы любой другой пользователь Wechat который находится в вашей стране (Украина) подтвердил что я не робот. Помогите кто имеет этот месенджер и с Украины сам. Напишите в личку, в теме или дайте знак. Заранее спасибо.
 
Народ, прошу помощи. Прод хочет закрыть заказы если не свяжусь с ним через WECHAT. Пробую войти в свой старый аккаунт wechat, а он кидает на проверку с условием чтобы любой другой пользователь Wechat который находится в вашей стране (Украина) подтвердил что я не робот. Помогите кто имеет этот месенджер и с Украины сам. Напишите в личку, в теме или дайте знак. Заранее спасибо.
Не проще ли новый зарегать
 
Не проще ли новый зарегать
Это сразу опробовано. Новые на моем телефоне регистрирует также с подтверждением от другого пользователя. Видно телефон запален.
Если чесно казалось человека с wechat найти быстрее)
Если нужно дам денег)
 
Через NOX можно клепать НР?
 
Минутка юмора.
50ece-clip-13kb.png
Это кто-то из этого форума кешбекер поставил только эти настолько бестолковые могут 5 звезд влепить.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Решил пострелять максимальный купон на старореге.
3,99+3,99+3,99+0,98
выдал
Купон 829,66 руб.
На заказ от 4 148,31 руб.
Не могу теперь понять, изменили курсы купонов или же поменяли номинал и сделали 12,95\64, до этого было 12,95\52
p.s раз первый номинал 829,66 остался неизменным то можно считать что купон изменился
и теперь он соответствует номиналу 12.95\64.7
Печалька:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin
пздц, всетаки созрел на покупку большую, захожу доставка у всех продов то что мне нужно 18 $
и это на всех товарах так, жопа блэт
 
пздц, всетаки созрел на покупку большую, захожу доставка у всех продов то что мне нужно 18 $
и это на всех товарах так, жопа блэт
А ну покажи товар, чё эт вас всех преспичило акумы камазовские брать с Китая :Dсвет отключать не собирались не переживайте вы так
 
Последнее редактирование:
пздц, всетаки созрел на покупку большую, захожу доставка у всех продов то что мне нужно 18 $
и это на всех товарах так, жопа блэт
кагбы намекают: не время для больших покупок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tribbiani
Решил пострелять максимальный купон на старореге.
3,99+3,99+3,99+0,98
выдал
Купон 829,66 руб.
На заказ от 4 148,31 руб.
Не могу теперь понять, изменили курсы купонов или же поменяли номинал и сделали 12,95\64, до этого было 12,95\52
p.s раз первый номинал 829,66 остался неизменным то можно считать что купон изменился
и теперь он соответствует номиналу 12.95\64.7
Печалька:(

Эмм, дык наоборот же: исходя из поста - ничего не изменилось. Причём здесь "первый номинал" (829,66), если смотреть нужно по верхней границе? А по ней как раз и получается, что 4148/64 = 65 руб. - т.е. старый курс, а по нынешнему и будет около 52-53$, так что всё норм.
 
  • Like
Реакции: Progfin и gr1zl1
Чё? Скрин заказа выложи.
Да там такие товары в этой группе по типу Костюм бетмена для человека-паука или кроссовки для похода в подвал. Выкладывают носки, которые абузер за 50р подумает брать или нет они с радостью за 300р покупают, потому что есть купон продавца на 800р :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и zet17
как сейчас спец купоны получить без монет?
 
я с этой группы через день забираю товары которые стоят 2-3к по 10рублей , главное включить уведомления и купить первым
Бижутерию по 2-3к берешь?) Проскролил за последние дни посты, ничего кроме сомнительных кроссовок не увидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приятно получать посылки по жирным купонам.
А закрытые вдвойне приятно.
Мне практически ничего до сих пор не доехало из крупного. Зато центовики из тех же акков уже забрал.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Nealkin
Почему у меня не регает новые аккаунты, всегда выдаёт ошибку... система перегружена
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.