Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь победил завершение заказов?
 
  • Like
Реакции: assasasa
и китайцев опять праздник какой о??
ни одного вчерашнего цента не отправлено, все в ожидании...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь знает что с этим делать? ни одна служба не знает таких треков CT616832471CN
неужели это была имитация отправки?
Когда то его приносили сдеком , особенно 18650 , в последнее время несколько посылок с этими треками херню какую то несут, посылка даже доезжает куда нужно и ожидает получения , но нигде не светится куда она приехала, после возврата средств трекаю её обратно , она уже где то в другом городе другого лоха ожидает получения, наёбка короч
 
и китайцев опять праздник какой о??
ни одного вчерашнего цента не отправлено, все в ожидании...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь знает что с этим делать? ни одна служба не знает таких треков CT616832471CN
неужели это была имитация отправки?
У меня такие Сдэком приходили, со сменой трека. Смену трека можно было отследить на сайте гдепосылка. Идут долго.
 
Коллеги, как у Вас обстоят дела с отправками.
У меня просто пипец, 90% мартовских заказов тупо висят в Китае, даже NPI которые обычно за пару недель домой привозили.
Украина?
 
Приходится осознанность, ни кто не давал права абузить. Но, кто дал право продавцам не отправлять товар??? по причине чего там там не понравилось. Не помню таковых правил алишных. Имейте ввиду что на скрине:
странно.jpg
Китайцы почувствовали волю, надо поправлять ситуёвину.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
и китайцев опять праздник какой о??
ни одного вчерашнего цента не отправлено, все в ожидании...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь знает что с этим делать? ни одна служба не знает таких треков CT616832471CN
неужели это была имитация отправки?
У меня такое доставлялось через боксберри - реальный гимор менять номер телефона, так как выдача по коду на СМС. Менял только через прода. Саппорт отказывался менять
 
Как гребанные китайцы, помогают нам, что он лопочет? ))

"what ? We are good because our country has made the right decision, and China has been helping you. Sorry we have no way to provide you more"
Помощнички, ну да, мне помогли ритейл убили, в вот zamku нет!! Он страдает, написать китайцу, что ли как страдает zamok, чем непонятнее тем страшнее для китайца.. ))) Говорит, что наша страна делает все правильно.... с точки зрения китайца, ну да, ну да....))
П.С. третья типовая фраза, мой ответ Чемберлену ))
How do you help us? Are you kidding me? Because of you, I suffer and all my loved ones, all neighbors and our whole country !!! People have nothing, they have no money, and there is no work, people have died on empty streets, a hospital ship arrived at the city port, there are many refrigerators for the corpses of those who died from the Chinese virus in the city center. ... and it's your fault !! You understand?? Why do you eat bats and little wolf cubs ??? Stop doing it !! Better give me a discount, I will forgive quite a bit of only -7 $.
Нашим форумчанам особенно должно понравитья вот это фраза " Why do you eat bats and little wolf cubs??? " ))) Едят суки, еще как едят ))
Может еще Чемберлена упомянуть и как мы им помогали, но скорее всего деревенщина даже не знает "Про наш ответ Чемберлену" )))
П.П.С. хорошие диалоги складываются, Алишка поощрит в судный день подкинет за общение рейтинга ))

Отсыпь мне пожалуйста то, что ты куришь :D
 
Ну тут уже не важно,бот это или прод.Не у каждого прода такой сервис по мгновенной отправке;)

как, он сразу отправляет (вспомнился анек про мясо в колбасе :)))? Да это золото, а не продавец. :))) А чего тогда не оплачиваешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
бесплатные сервисы брать нельзя.
Сопрут аккаунт олх-укр элементарно....
больше интересует, зачем человеку куча анонимных одноразовых аккаунтов на olx, и много ли таких как он уже существует)
 
  • Like
Реакции: Voorhees
Приходится осознанность, ни кто не давал права абузить. Но, кто дал право продавцам не отправлять товар??? по причине чего там там не понравилось. Не помню таковых правил алишных. Имейте ввиду что на скрине:
Посмотреть вложение 148784
Китайцы почувствовали волю, надо поправлять ситуёвину.
у меня тоже такое у двух продавцов уже.похерил с десяток заказов.так что даже если бот заказ не закрыл то это еще не победа
 
  • Like
Реакции: Limys
Подскажите, пытаюсь пополнить wmr в keeper standart картой , а так же на https://c2c.web.money/ . В общем при оплате выдает ошибку "Платёж с карты на карту не выполнен. Отказ платежной системы ." Но если платить 1к, то все норм. Что делать с этим? Как можно от нее избавиться?
 
У некоторых продов с сегодняшнего дня появилась платная доставка(в том числе и у Ugreen),хотя вчера заказывал эти же товары,ее не было.
Забил в поиск али ножи,вылезло окно-подтвердите свой возраст,раньше вроде бы не было.
ali22.png
 
и китайцев опять праздник какой о??
ни одного вчерашнего цента не отправлено, все в ожидании...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь знает что с этим делать? ни одна служба не знает таких треков CT616832471CN
неужели это была имитация отправки?
у меня 10 шт таких, 5 куда-то дошли, типа до Казахстана, а 5 вообще нигде не светятся, как желание возникнет, как терпение мое закончится, подтвержу все заказы и поставлю по 1 баллу
(заказы от 15-31 января 20 г)
 
Приходится осознанность, ни кто не давал права абузить. Но, кто дал право продавцам не отправлять товар??? по причине чего там там не понравилось. Не помню таковых правил алишных. Имейте ввиду что на скрине:
Посмотреть вложение 148784
Китайцы почувствовали волю, надо поправлять ситуёвину.
Правильно продавец написал. Не желает отправлять * На деревню - Дедушке * - потом в плечи получить полное возмещение.
( Он же не знает что ты Абуз )
 
нет.. под хайдом описано.. в прямом смысле слова ..
Вместо переустановки виртуалки делаешь сброс, в принципе это тоже самое, это очень долго. Полчаса на акк уходит? В виртуалке приложение не видит номера imei imsi.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.