Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему у меня не регает новые аккаунты, всегда выдаёт ошибку... система перегружена
--Ссылка удалена--
Акк уже бросило на Верку. Пробуйте проверить вход/выходом
 
  • Like
Реакции: readdead01


Почему у меня не регает новые аккаунты, всегда выдаёт ошибку... система перегружена
--Ссылка удалена--
Смени реф ссылку. Это от верки не спасает, но купоны сыпят.
 
Смени реф ссылку. Это от верки не спасает, но купоны сыпят.
А как её менять? я что то не нашёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще какой то бред, захожу через моб.приложение ввожу код приглашения , мне пишут что он уже активирован, а купонов нет...
 
А как её менять? я что то не нашёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще какой то бред, захожу через моб.приложение ввожу код приглашения , мне пишут что он уже активирован, а купонов нет...
Попробуйте взять здесь какую нибудь https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/page-173#post-2225606
 
Почему у меня не регает новые аккаунты, всегда выдаёт ошибку... система перегружена
У меня такое вылезло на аккаунте зарегистрированном на Россию, хотя получил на нем 6 купонов. Помогло только взять ссылку от аккаунта зарегистрированного на другую страну.
 
А как её менять? я что то не нашёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще какой то бред, захожу через моб.приложение ввожу код приглашения , мне пишут что он уже активирован, а купонов нет...
Ну..уже здесь видна Ваша ошибка)...Вы не новый пользователь! Рабочее место за собой убирать надо..носле каждого раза. В двух словах не опишешь это. Если у кого свободное время есть..Вам расскажут.. а я на работу...
 
Куда ехала посылка? страна..
безтрек?
россия доставка али стандарт шипинг - трек. товар дорогой. до этого буквально летела! все было быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично
Думаю - покупать нет смысла - исключая за цент - не жалко.
можно искать с доставкой из России но не тмолл, например для рыбалки и др. как-то шорты брал - доставка рф бесплатно - курьер и ценник дешевле чем с китая. но щас этого всего мало стало или гумно. слава богу касткинг из России, с распродажи все уже доставил 1 апреля - спининг и катушку! самое дорогое что брал!
 
Пожалуйста подскажите. Есть ли у кого опыт смены телефона у заказов вида JNTCU0....YQ, курьерка - КурьерСервисЭкспресс. Как делали, какие ссылки, телефоны?
 
  • Like
Реакции: Ильич67
Пожалуйста подскажите. Есть ли у кого опыт смены телефона у заказов вида JNTCU0....YQ, курьерка - КурьерСервисЭкспресс. Как делали, какие ссылки, телефоны?
Зачем что-то менять отслеживаю как придёт в твой город заберёшь сам я так делал обычно ими посылка очень быстро приходит.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Пожалуйста подскажите. Есть ли у кого опыт смены телефона у заказов вида JNTCU0....YQ, курьерка - КурьерСервисЭкспресс. Как делали, какие ссылки, телефоны?
Вот их сайт,там есть номер телефона,звонишь и меняешь все что тебе надо:https://www.cse.ru/mow/about/
 
Пожалуйста подскажите. Есть ли у кого опыт смены телефона у заказов вида JNTCU0....YQ, курьерка - КурьерСервисЭкспресс. Как делали, какие ссылки, телефоны?
есть. норм доставляют. но это по нашей деревне.
 
  • Like
Реакции: pdima7
номиналы мелких купонов в игре подняли до 50%? а то взял сейчас 3,10/6,20.Есть у кого табличка, где можно посмотреть изменения в купонах?
 
Решил попробовать ради интереса.
Мне кажется они тоже считают в рублях. Я как то зарегился чтобы уточнить в чем учёт на Али идёт. Потом проблема удалить ак. Писал им и просил удалите... Они а в чем причина?))) Правда потом со второго раза удалили. А спам шлют до сих пор. Хотя отписку делал. Потом поделитесь своим впечатлением, вдруг я к ним предвзято отношусь:smile: и это лучший сервис, тогда я к ним вернусь:rolleyes:
 
Решил попробовать ради интереса. Что за глючный сервис: с инкогнито в мозиле не могу залогиниться: кнопка "Ваш email" просто не нажимается.
терпение, а региться лучше по рефке
 
терпение, а региться лучше по рефке
Я и так по рефке зарегился. но вот прикол что именно из инкогнито firefox (откуда я тарю), оно меня не пускает. Так что пока для меня это бесполезный сервис.
 
Я и так по рефке зарегился. но вот прикол что именно из инкогнито firefox (откуда я тарю), оно меня не пускает. Так что пока для меня это бесполезный сервис.
Все нормально открывается - немного сегодня тормозит.
Непонятно мне - зачем тебе инкогнито?
 
Минутка юмора.
50ece-clip-13kb.png
Так может там в описании что товар не отправляют и просто добивка. И 5 звёзд по делу :lol:
 
  • Like
Реакции: zet17 и Andrey_k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.