Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имеется ввиду через приложение в втором или через мобильную инкогнито?
Через мобильный браузер в инкогнито. Во второе пространство даже перестал заходить. Юзер агент и Фингер + приват. Вот и все.
 


почему центовики пишет финиш, а по купону 3,99\4,99 либо отправлено, либо ожидает отправки, адрес один и тот же использую
 
Последнее редактирование:
новый статус у посылки, после погрузки в самолет - в экспорте отказано. я думаю прекратили и грузовые перевозки.
Аналогично
Думаю - покупать нет смысла - исключая за цент - не жалко.
Куда ехала посылка? страна..
безтрек?
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Istera
Скажите, сколько сейчас идет посылка почтой Сигнапура до РФ?
Раньше шло 2-3 недели, но сейчас может все быть по другому, возможны задержки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новый статус у посылки, после погрузки в самолет - в экспорте отказано. я думаю прекратили и грузовые перевозки.
Хз, как они работают, 01.04 один заказ прибыл на территорию России, прошел таможню и потихоньку двигается. Трек RU*******HK. Сортировки вроде работают,но возможно в облегченном режиме. А вот LO********CN некоторые уже давно в Китае висят.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Аналогично
Думаю - покупать нет смысла - исключая за цент - не жалко.
уже было такое. в феврале. потом опять уйдут на экспорт. но пока, думаю только центовые и на компенсационные купоны брать с мин. доплатой.
 
KWT********YQ кто по России доставляет? Первый раз такое встречаю.
 
Подскажите смс сервис для олх-укр, 5сим не подходит...
 
Вопрос к спецам, есть товар который в мобильной версии намного дешевле чем на версии пк, какие есть варианты купить этот товар на пк по цене мобилы, на пк вообще не палится эта цена? к примеру кросы --Ссылка удалена-- на пк 1378р на мобиле 450+купон продавца
 
Вопрос к спецам, есть товар который в мобильной версии намного дешевле чем на версии пк, какие есть варианты купить этот товар на пк по цене мобилы, на пк вообще не палится эта цена? к примеру кросы --Ссылка удалена-- на пк 1378р на мобиле 450+купон продавца
Как ты ищешь такие товары?
 
Группа есть вк где скидывают товары с хорошей скидкой,а им видимо сами продаваны кидают
 
Прикол. В этой группе есть, но не замечал, что там такие плюшки есть. По теме хз . В приложении сложно не палиться.
 
я с этой группы через день забираю товары которые стоят 2-3к по 10рублей , главное включить уведомления и купить первым
 
....есть товар который в мобильной версии намного дешевле...
Раньше ... заходили на один и тот же аккаунт одновременно с пк и мп, формировали корзину с мобильной ценой. Сейчас этот путь надо заново пройти, что бы понять работает он или нет.
 
Раньше ... заходили на один и тот же аккаунт одновременно с пк и мп, формировали корзину с мобильной ценой. Сейчас этот путь надо заново пройти, что бы понять работает он или нет.
Раньше на самом товаре было указано что с мобильной версии товар дешевле, Скриптоделы где вы, сообразите скриптик который будет сверять
 
да, тут особо и скрывать нечего, чтоб как реклама не звучало скрыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то никто не ответил. Так можно оплатить два заказа доведенных до оплаты в МП одним платежом?
Зайди в раздел заказы\ожидается платеж, отметь галочками те которые хочшеььоплатить и жми оплатить заказы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.