Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если по рефералке дает 4/5, на основной акк выдадут 5/10 или 6/10?
 
Работающий промо код 4/5 P49AH514 В Украине работает отлично, в РФ писали что не работает. Проверяйте в любом случае.

@morax, а можно ли в правилах прописать запрет выкладывания в эту тему подобных "личных" промиков?
Промик забирает кеш и приносит прибыль "владельцу" промокода.

Хорошо, конечно, что народ делится всяким разным, только за последнюю неделю тут была куча таких промиков и только 1-2 человека написало что это их промики и они не дают кеш. Остальные подают это под соусом "Вау, пацаны, смотрите какой промик нашел. Отличный промокод, заказы по нему не кроет, сам тарю уже месяц", утрировано, конечно, но на днях был тут персонаж, который реально что-то подобное задвигал.

Было бы неплохо отправлять с такими промиками в тему с реферальными ссылками плюс с обязательным прописыванием, что эти промики не дают кеш.
 

Вложения

  • Промик.jpg
    Промик.jpg
    140,9 KB · Просмотры: 140
а можно ли в правилах прописать запрет выкладывания в эту тему подобных "личных" промиков?
Промик забирает кеш и приносит прибыль "владельцу" промокода.
Сейчас такой кэш, что есть он или нет - одно и то же. И еще не известно, кто украл кэш, здесь часто появляются сообщения, что кэшбэк-сервис не начислил кэш. А вот промик 4/5 - это всегда хорошо.

PS: это не мой промик, просто мысли вслух.
 
  • Like
Реакции: Volk7, yuri_zzz и krysa
А есть хоть какие то промики 4/5 для России?
 
Есть у кого шаблоны фраз для возврата купона через поддержку?
 
Есть у кого шаблоны фраз для возврата купона через поддержку?
Дайте купон. Быстро дайте мне купон, так как у меня сгорел большой купон из-за неотправки продавца. Мое терпение кончается, ну дайте мне пожалуйста купон. Пожалуйста, пожалуйста дайте мне купон - он сделает меня чуть счастливее.
 
Вчера тарил центовики, все заказы сделанные примерно до 22:00 завершены. После 22:00 - ожидают отправки. Злой бот по ночам спать ложится походу.
 
Чет у меня рефкой не получается получить купоны
Актуальный вопрос. С заменой IP тоже самое. Пробовал через ссылку вида
https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_enter_code_m.htm с кодом

еще через такую ссылку https://s.click.aliexpress.com/e/ыыыыы

и еще через такую ссылку https://a.aliexpress.com/_ыыыыыы при регистрации всплывает system or network error. Никак не победить.
 
@morax, а можно ли в правилах прописать запрет выкладывания в эту тему подобных "личных" промиков?
Промик забирает кеш и приносит прибыль "владельцу" промокода.

Хорошо, конечно, что народ делится всяким разным, только за последнюю неделю тут была куча таких промиков и только 1-2 человека написало что это их промики и они не дают кеш. Остальные подают это под соусом "Вау, пацаны, смотрите какой промик нашел. Отличный промокод, заказы по нему не кроет, сам тарю уже месяц", утрировано, конечно, но на днях был тут персонаж, который реально что-то подобное задвигал.

Было бы неплохо отправлять с такими промиками в тему с реферальными ссылками плюс с обязательным прописыванием, что эти промики не дают кеш.
Я делюсь информацией из телеги, всегда об этом указываю, сама на кеш не проверяю, о чем тоже пишу. Если люди не нуждаются в этой информации, то прошу это озвучить, чтобы не получилось, что делишся инфой, еще и виноватым остаешся... А вообще, в силу последних "шуток", каждый должен сам решать, применять или нет... Ни кто, ни кого не к чему не обязывает и не навязывает
 
сколько должен айпишник отлежаться, что бы по новой давало тарить?
на одном что за раз 6 заказов, что по 2 в стуки - все равно не более 6 и дале 053.
 
Я делюсь информацией из телеги, всегда об этом указываю, сама на кеш не проверяю, о чем тоже пишу. Если люди не нуждаются в этой информации, то прошу это озвучить, чтобы не получилось, что делишся инфой, еще и виноватым остаешся... А вообще, в силу последних "шуток", каждый должен сам решать, применять или нет... Ни кто, ни кого не к чему не обязывает и не навязывает
В правилах этой темы запрещены реферальные ссылки.
 
Тут все просто, проверка адреса: заказ на адрес деда мороза, если пройдет то значит надо повышать скил коверкания.
На рандом адрес тоже не проходит
 
Дайте купон. Быстро дайте мне купон, так как у меня сгорел большой купон из-за неотправки продавца. Мое терпение кончается, ну дайте мне пожалуйста купон. Пожалуйста, пожалуйста дайте мне купон - он сделает меня чуть счастливее.
Пытаюсь рефаун купона провернуть за неправильно присланный товар, пока ни хера не ломаются. Но будем давить на психику.
ПС
Не был на почте с субботы, забрал битком набитый пакет из магнита. Я аж смутился когда мне его вытащили сегодня.
 
  • Like
Реакции: Progfin
мелкий вопрос
 
Опс. Купон только что прилетел на 20 взамен купона на 12. Не прошло и 10 дней
А мне вместо купона на 15 прилетел на 10. Совпадние? Не думаю. Это кусок моего пирога, давай делись. :tongue:
 
у всех у кого ева блокирована уже не дает оставить запрос на имейл?
----рекомендуем оставить вопрос здесь, и специальная команда AliExpress ответит Вам напрямую в течение 48х часов.


после нажатия ничего не происходит....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.