Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если наше правительство облегчит ввоз мед масок из за рубежа из того же Китая, не было бы такой острой необходимости в них.
Мало того, что не облегчают ввоз, так еще и сами последнее стараются вывезти из страны. Я все думал, что это простая тупость, особенно помощь для США, оказывается это детская наивность: думают, что с них снимут санкции из за короновируса. А в это время в аптеках России уже пару месяцев красуется надпись следующего содержания: антсептиков и масок нет!
Кстати Россияне и здесь нашли выход из положения
 


жирный купон вернулся через неделю после общения с Евой, хотя обещала через сутки. срок действия- 2месяца
Кто их отоваривал? как проходят?
 
Последнее редактирование:
Заказал кеды за 46$ и конечно размер оказался не тот. В результате спора вылезло вот это. Отправка стоит 10$.
Стоит ли отправлять за 10$ или может можно купить левый номер?
Есть сомнение что если отправить по честному оно доедет и деньги вернут.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Заказал кеды за 46$ и конечно размер оказался не тот. В результате спора вылезло вот это. Отправка стоит 10$.
Стоит ли отправлять за 10$ или может можно купить левый номер?
--Ссылка удалена--
это уже сам решай. все риски просчитай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такое ощущение, что проверка по купонам по адресу идёт самым последним делом. И если все сопутствующие данные нормальные, то адрес можно почти не коверкать, или вообще не коверкать.
 
Чет количество центовиков продолжает уменьшаться и после окончания распродажи, совсем уже мало, по свежим данным сайта Евгения..
Неужели скоро сольют их правда?
 
Чет количество центовиков продолжает уменьшаться и после окончания распродажи, совсем уже мало, по свежим данным сайта Евгения..
Неужели скоро сольют их правда?
Если вместо них останутся на такой же период 4/5 по рефкам и тир - да и фиг с ними :)
 
На НР можно центов и 4/5 отоварить, или что-то одно?
 
Друзья почему при реге по реф вылазит 9002?
 
Уверен, проверял?

Дня 2-3 назад проверял. И новорег 4/5, и купон игры 3.99/4.99 сохранялись при отмене заказа и я без каких-либо проблем делал новые заказы с этими купонами.
 
Кто может помочь вывести на палку 600 баксов? от китайца. За %. Только старички
 
Последнее редактирование:
[
это уже сам решай. все риски просчитай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такое ощущение, что проверка по купонам по адресу идёт самым последним делом. И если все сопутствующие данные нормальные, то адрес можно почти не коверкать, или вообще не коверкать.
Я давно уже об этом говорю. Я заполняю шаблон и меняю 3 буквы и 3 цифры)) Если ип и остальное чистое, фиолетово на адрес.
 
  • Like
Реакции: Sergios и Progfin
Дня 2-3 назад проверял. И новорег 4/5, и купон игры 3.99/4.99 сохранялись при отмене заказа и я без каких-либо проблем делал новые заказы с этими купонами.
новорег 4/5 - сохраняется при отмене Не оплаченного заказа.
 
@yarikqwerty ответьте в личке, пожалуйста

Я не совсем понял о чем речь. Если о 4/4.01, то я за последнюю неделю-две раз 5 подробно писал как это работает и при каких условиях этот финт можно использовать.

Профиль у меня открытый, вроде как. Флужу, вроде, тоже не слишком много, думаю в последних 20 сообщениях 1-2 поста о 4/4.01 точно будут.

новорег 4/5 - сохраняется при отмене Не оплаченного заказа.

Изначально речь шла о том, что делать и как спасти купон если 4/4.01 оформил как, например, 4/3.95 и как итог не дает оплатить из-за отрицательной цены. Потому не уточнял про неоплаченный заказ.
 
На НР можно центов и 4/5 отоварить, или что-то одно?
Касаемо 3,99/4.99 можно. Доводим центовик до оплаты. Потом доводим товар по купону до оплаты.
Всё вместе оплачиваем - жмем "Ожидается платёж"
upload_2020-4-3_12-56-30.png
, ставим галочки и платим.
 
Я не совсем понял о чем речь. Если о 4/4.01, то я за последнюю неделю-две раз 5 подробно писал как это работает и при каких условиях этот финт можно использовать.

Профиль у меня открытый, вроде как. Флужу, вроде, тоже не слишком много, думаю в последних 20 сообщениях 1-2 поста о 4/4.01 точно будут.



Изначально речь шла о том, что делать и как спасти купон если 4/4.01 оформил как, например, 4/3.95 и как итог не дает оплатить из-за отрицательной цены. Потому не уточнял про неоплаченный заказ.
Я уточнил для Школьников.
 
Работающий промо код 4/5 P49AH514 В Украине работает отлично, в РФ писали что не работает. Проверяйте в любом случае.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.