Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите на очень старом основном аккаунте есть такая акция. Я правильно понял, что могу пригласить максимум 10 человек и за каждого дадут 300 руб? То есть в теории купон на 3000 можно забрать? Работает ли это, знает кто?
94AA26F4-DD11-4E95-9333-F79E228EE42B.jpeg
 
Вчера пылесос получил, ещё две посылки нужно тоже направить в нужное место,звоню,говорю что указан не верный адрес и номер телефона,спрашивают на какой номер посылка и фамилия,главное знать левый номер телефона,который ты указал в заказе и ФИО, и все будет тип топ

Я указываю настоящий номер в поле имени или адреса, в формате КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7 -- 918 -- 0123**456
6 заказов пропустило, правда 2 из них уехали в другой город.

////

3 дня не могу заказать защитные очки. Пробовал по-всякому - и товар брал за 7-8 баксов, и у разных продавцов разных типов очки (для мастерской, для сноубордистов, для операционных), разные способы оплаты - бесполезно.
Все заказы с любой фигнёй проскакивают, а именно с очками - закрывает через 2 часа. Странно как-то это всё
 
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
товар был 61.72 р
теперь ни 3 ни 4 добивки по 0.01 не помогают... есть какой то способ побороть?

Сумма заказа меньше скидки купона, итого цена к оплате становится отрицательной. Сейчас такое оплатить нельзя.

Поможет только отмена заказа и переоформление. И 4, и 3.99 при этом сохраняются.


Подскажите на очень старом основном аккаунте есть такая акция. Я правильно понял, что могу пригласить максимум 10 человек и за каждого дадут 300 руб? То есть в теории купон на 3000 можно забрать? Работает ли это, знает кто?
Работает, в теории можно получить не купон на 3000, а 10 купонов на 300. Еще скрин под спойлер не помешало бы...
 
  • Like
Реакции: Stratificator и lenta
заказ ждет оплату. но Код ошибки: CSC_7200001.
с добивками в вебмани 1, 2 цента к оплате но все равно эта ошибка.....
нет способа. Надо сразу правильно формировать заказ. Общая стоимость заказа должна быть не меньше 4.01
 
  • Like
Реакции: lenta
Подскажите на очень старом основном аккаунте есть такая акция. Я правильно понял, что могу пригласить максимум 10 человек и за каждого дадут 300 руб? То есть в теории купон на 3000 можно забрать? Работает ли это, знает кто?
10 купонов 6/10 дают)
AkF9KF0vw74.jpg
 
Ниче себе , livolo даже товар отправил, во дела, это только мне так повезло или в этой распродаже он всем отправляет ?))
 
Тебе шапку для начала нужно прочитать, чтобы осмыслить суть для чего этот форум, и возможно у тебя исчезнет данный вопрос, но я уверен появится много новых и более интересных, а на интересные вопросы тебе помогут ответит, главное задавай их правильно, но для начала изучи первую страницу,мы все когда-то начинали...
Вы предлагаете явно не абузеру, просто ради ответа на вопрос перечитывать пол ветки? На хрена?
Так что не вижу ничего неправильного в заданном мной вопросе.
Так же делал заказ с этим купоном через ББ - закрыло, купон вернулся. Зашел в МП, с этого аккаунта, сделал точно такой же заказ, с тем же товаром - заказ отправлен.
 
  • Like
Реакции: Asshur
Жди дАрАгой, больше недели точно ждал)


Коллеги, а вот херь CSC_7200053 мне сейчас очень мешает. Тут писали что это бан магаза, но смена индекса помогла на пару заказов. Теперь кроет на любой рандом(похоже теперь бан магаза)) Если бан магаза(не шибко популярный и товар тоже), то отпустить может и когда?
У меня бан магазина 52 всегда. Индекс точно не причем, ты же не только индекс менял, но и ИП, скорей всего. Вот он причем.
 
  • Like
Реакции: Калач
Респираторы кто-то получал? Есть необходимость купить 1000 штук для одного учреждения, кто поделиться опытом?
 
Ниче себе , livolo даже товар отправил, во дела, это только мне так повезло или в этой распродаже он всем отправляет ?))
Думая, что на Алиэкспресс стали меньше заказывать. Некоторые страны даже почту не принимают. Привередливые продавца с али поумерили свой пыл. Кушать хочется как до этого, а заказов столько нет. Дилемма.
 
Последнее редактирование:
Опс. Купон только что прилетел на 20 взамен купона на 12. Не прошло и 10 дней
 
Думая, что на Алиэкспресс стали меньше заказывать. Нкоторые страны даже посту не принимают. Привередливые продавца с али поумерили свой пыл. Кушать хочется как до этого, а заказов столько нет. Дилемма.
Тоже так подумал, при том, что все в голос говорили мне, что этот продавец ничего не отправляет под жирные купоны)
 
  • Like
Реакции: Sergios
Народ кто сколько на распрадажа денег оставил, я купонов продов набирал не мало пришлось все затарить порядка 40 рублей оставил, в кредитные карты позалазил.
Я купонов продов штук 40 взял сам и еще штук 15 докупил. Из тех, что брал сам штук 25 отоварил. 1500$ влил-мало совсем в этот раз(( Стрёмно с этими карантинами...

Зы: ниче не продается, ниче не тарится, Андер Смит мудаг (послание для марсиан).
 
Забыл с какого акка делал рефы 4/5, можно теперь это как-то узнать? По самой ссылке, например.
 
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
товар был 61.72 р
теперь ни 3 ни 4 добивки по 0.01 не помогают... есть какой то способ побороть?
Добивка должна быть в общем заказе с товаром, если цена после купона отрицательная-то уже ничего не поможет, купон новорега в мусорку, игровой - отменить и перезаказать
 
  • Like
Реакции: lenta
У меня сейчас проблема немного на другом этапе - мне для начала надо понять, как хотя бы провести заказ через оплату, борьба с ботом это следующая фаза, я до нее ещё не дорос :D
Тут все просто, проверка адреса: заказ на адрес деда мороза, если пройдет то значит надо повышать скил коверкания. Если дают купоны по рефке и все красные новорежные то скорее всего ip нормальный (хотя тоже спорный вопрос), вот ща просмотрел вчерашние 2 BY ака все финишед 1 СА оба заказа все ещё ждут отправки, 1 BY из МП все отправлено и 1 BY один заказ финишед один отправлен, еще несколько из виртуалки ещё не проверил. МП у меня стоит в виртуалке и пока ещё в нем не крыло, хотя сразу при реге кидает на верку орет смените устройство не даёт купоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.