Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несколько часов назад прислали купон, который просил из-за отмены доставки(автоматом открылся диспут и чат потом был забанен). Так что чекайте кто занимался сексом по переписке с Евой, Марком, Ахмедом и иже с ними)
Кстати, Ахмед подкатывал ко мне, пришлось флиртовать...Чего не сделаешь ради жирного купона :love:
--Ссылка удалена--
И сколько слали его? Я уже третий день жду по такому же принципу))
 


И сколько слали его? Я уже третий день жду по такому же принципу))
Жди дАрАгой, больше недели точно ждал)


Коллеги, а вот херь CSC_7200053 мне сейчас очень мешает. Тут писали что это бан магаза, но смена индекса помогла на пару заказов. Теперь кроет на любой рандом(похоже теперь бан магаза)) Если бан магаза(не шибко популярный и товар тоже), то отпустить может и когда?
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Народ кто сколько на распрадажа денег оставил, я купонов продов набирал не мало пришлось все затарить порядка 40 рублей оставил, в кредитные карты позалазил.
 
Доброе утро всем, кто не спит!
Ничего, если я отклонюсь от темы "мы все умрём, а некоторые в страшных муках" вируса и политики? :D
Касательно выцарапывания через поддержку купона за неотправленный заказ: работает. Спор не открывала, поддержку изводила 3 дня, потом надоело.
Сегодня (через неделю! o_O) появился купон 9,62/9,63. Правда, заказ был на 12,95/13,95, но я уже вообще ни на что не надеялась. Так что доставайте поддержку и проверяйте аккаунты все, кому пообещали и не дали. :)
купон.jpg
 
Народ кто сколько на распрадажа денег оставил, я купонов продов набирал не мало пришлось все затарить порядка 40 рублей оставил, в кредитные карты позалазил.
Суммы у всех сильно разные. Кому то 40 это много, а кому то смешно.
Были бы у меня точки сбыта товара, я бы и лям вложил, но увы. Набрал примерно как и ты.
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
сколько акков сейчас дает разблокировать на 1 телефон?
4 подряд уже дало.... как бы их потом из за глюка не побанили…..
 
Суммы у всех сильно разные. Кому то 40 это много, а кому то смешно.
Были бы у меня точки сбыта товара, я бы и лям вложил, но увы. Набрал примерно как и ты.
Я брал почти все для себя, Deko опять левый трек дал, как он задалбал я с 11.11 почти 4 месяца товар от него выбивал но получил и сейчас опять походу предстоит долбить его, везёт тому кому от него без проблем приходит, по поводу купонов с пистолета все прикрыли или норм дают, а то после распрадажи отдыхаю ничего не тарил.
 
у всех на новореге в игре дают максимум 2,78 или что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
Не пойму что за херня творится. Позавчера вечером и вчера с утра выбил в игре купоны 3.74 от 4.74 и своими глазами видел, что в купона они есть. Вчера вечером выбивают такой же и все три купона 3.74 от 7.48 Кто нибудь сталкивался с этим?
 

Вложения

  • Screenshot_20200403_071702_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20200403_071702_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    341,6 KB · Просмотры: 116
капец тут инфы за день не разберешься,пистолетики,финт с рублями,купоны за отмену...

есть у кого рабочая ссылка днв? новореги кроет
 
Спецы, подскажите пожалуйста!!
Уже двое суток как стало крыть все заказы подряд с купоном 4/5 для новорегов.
Какой бы товар не пробовал купить - дает купить и применить купон, оплата WM, после оплаты в "Моих заказах" статус заказа сразу становится "Ожидает отправки". Вроде все ОК.
Строго 1 новорег - 1 заказ. Не вешаю на него больше никаких покупок. Но через пару часов или суток заходишь в акк - заказ завершен. Бот закрыл заказ еще до отправки товара.
Раньше давало без проблем по этой схеме стабильно и постоянно.
Сколько таришь в день? Какую сумму оплачиваешь,если меньше бакса,то сейчас кроет наверное у всех, у меня не один заказ не пошел под 4/4.02, если платить более бакса,все отлично проходит, даже ip не меняю на бб, только если с мб,режим самолёта, главное постоянно новый браузер, и будет тебе счастье
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько таришь в день? Какую сумму оплачиваешь,если меньше бакса,то сейчас кроет наверное у всех, у меня не один заказ не пошел под 4/4.02, если платить более бакса,все отлично проходит, даже ip не меняю на бб, только если с мб,режим самолёта, главное постоянно новый браузер, и будет тебе счастье
Без смены ip, тарю не более 4 заказов,если у тебя промышленные масштабы затаварки, тогда такие схемы не пройдут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, что сейчас нормально идёт? Надоели закрываться все заказы по купону 4/5, может центовики или 6/10 нормально идут? или может стоит больше доплачивать используя купон 4/5, кто-то замечал корреляцию между меньшей и большей доплатой к купону?
За всю историю 6/10, не одного закрытого заказа, 4/5 как повезет
 
  • Like
Реакции: Townsman
коллеги, че вы взяли, например, у DEKO и почем? Я чет смотрел на этот ажиотаж и недоумевал.
 
Такой вопрос - 27 апреля на али была игра с бросанием кубика, за что в конце давали купоны на скидку и монетки.
Дали какой-то купон на 80 с чем-то рублей на заказы от 90 рублей, заказал пару мелких товаров по 52р каждый (пластиковые кейсы для установки 2.5 дюймовых hdd и ssd в корпус компа, где есть место только под 3.5 дюймовые). Общая цена была около 105 рублей. Со скидкой вышла общая цена 15 рублей) Оплатил со счёте мобильного телефона, а сейчас пришли деньги обратно. Зашёл на али, там написано - заказ закрыт и "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта".
Купон истёк ещё 1 апреля. Заказ отменили. В последний раз заказывал год назад чехол для смартфона у другого продавца вообще без всяких скидок. Больше с тех пор вообще ничего не делал на али. Из-за чего такая фигня?
Тебе шапку для начала нужно прочитать, чтобы осмыслить суть для чего этот форум, и возможно у тебя исчезнет данный вопрос, но я уверен появится много новых и более интересных, а на интересные вопросы тебе помогут ответит, главное задавай их правильно, но для начала изучи первую страницу,мы все когда-то начинали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу купить товар с доставкой IML из России.
Естественно в заказе будет указан левый номер телефона.
Как потом его получать ???
Или потом также звонить и просить менять номер на нормальный ???
Кто заказывал IML доставкой, как там все происходит ???
Ниразу с ними не связывался
Вчера пылесос получил, ещё две посылки нужно тоже направить в нужное место,звоню,говорю что указан не верный адрес и номер телефона,спрашивают на какой номер посылка и фамилия,главное знать левый номер телефона,который ты указал в заказе и ФИО, и все будет тип топ
 
Приключения итальянцев в России скоро. Кавычки, точки и запятые ставим по вкусу ;)

А если серьёзно, то уровень преступности у нас, увы, взлетит покруче Италии. Запасов прочности у людей нет, а с голодухи пойдут и не только магазины грабить.
Ага прям с голодухи. Все такие бедные и голодные. что месячишко вынужденных каникул доведет их до могилы. Я и смотрю, когда первый раз обьявили карантин, зашел в Ленту, там очередища за мясом, готовыми шашлыками, маринованными ребрышками. Народ весело отметил начало, думаю не пропадет и дальше. Да, неприятно, но не смертельно, нахрена муть эту гнать про голод, права человека. В интернете все бедные, а по городу хрен проедешь, одни пробки. То ныли что мрот маленький, теперь ноют, что налог на проценты по вкладам больше ляма ввели. Причем ноют одни и те же.
у всех на новореге в игре дают максимум 2,78 или что-то не так делаю?
Всегда на новореге дает 3.99, даже не понимаю, почему у людей такие проблемы.
 
  • Like
Реакции: MelOl и Qant
Тебе шапку для начала нужно прочитать, чтобы осмыслить суть для чего этот форум, и возможно у тебя исчезнет данный вопрос, но я уверен появится много новых и более интересных, а на интересные вопросы тебе помогут ответит, главное задавай их правильно, но для начала изучи первую страницу,мы все когда-то начинали...

Я тут не первый день (смотри на дату регистрации) и читал не только шапку, но и сотни страниц обсуждений купонов за прошлый год. И прекрасно знаю что здесь обсуждается. Более того, тема называется "Обсуждение купонов ali март", я применил в марте купон от али и заказ с ним не прошёл. Поэтому задал вопрос - из-за купона это или ещё по какой-то другой причине, связанной с заказами не небольшие суммы? Это именно то, что и обсуждают в этой теме и темах про купоны за прошлые месяцы. Повторюсь - я читал не одну сотню сообщений в темах про купоны на али, ещё начиная с прошлого года. Я даже гуглом воспользовался по тексту ошибки чтобы поискать сталкивался ли кто-то с такой ошибкой при использовании подобных купонов, полученных в игре от самого ali.
Нигде ответа не было. Так что не вижу ничего неправильного в заданном мной вопросе.
 
  • Like
Реакции: Panikum
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
товар был 61.72 р
теперь ни 3 ни 4 добивки по 0.01 не помогают... есть какой то способ побороть?
 
- из-за купона это
Да.
Заказы с купонами проверяются.
И некоторые по результатам проверки закрываются.

При покупке без купонов такой фигни не будет.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
товар был 61.72 р
теперь ни 3 ни 4 добивки по 0.01 не помогают... есть какой то способ побороть?
По промокодам работает от 70.55 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.