Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.Набил все нужные ссылки на ПК /привел сразу "в нормальный вид" / послал на тело/забил браузер быстрыми ссылками/
2. Если коротко_ может. Все купоны беру не русскоязычными. Дальше этап менее важный. Но выход на корзину с оплатой _ тоже не родной
Схема понятная, хорошо когда время есть у меня на работе больше свободного времени а в нерабочее время некогда за компом заседать, и я тарю не массовую затарку а в режиме свободной охоты листаю в приложении что понравится то и заказываю.
 
  • Like
Реакции: Picasso


Буду пробовать, спасибо.
Не догнал такой момент по логике.
Если выбора стран нет, но при этом вариант с минимальной ценой просто недоступен и реальная минимальная цена выше чем али показывает - получается все равно попадет в выборку и будет показываться с неправильной (недоступной) минимальной ценой?
получается так - только что проверил, этого я не учел, нужно сделать проверку, если доступно больше 0 тогда добавить
 
Если "готовить" акк на ББ, а саму оплату проводить в мобиле - сейчас для али это палево? "Готовить" - имеется ввиду рега, пистолетик, ввод адреса доставки и складывание товаров в корзину (ну или хотя бы в избранное, ибо вбивать всё это вручную на мобиле - это Ад и вселенский треш)
И как на мобиле использовать ВПН?...
 
  • Like
Реакции: aspasia
Подскажите ссылку, как узнать трек по номеру заказа. По поиску на форуме не нашел. Еве писал, не понимает она.
 
Если "готовить" акк на ББ, а саму оплату проводить в мобиле - сейчас для али это палево? "Готовить" - имеется ввиду рега, пистолетик, ввод адреса доставки и складывание товаров в корзину (ну или хотя бы в избранное, ибо вбивать всё это вручную на мобиле - это Ад и вселенский треш)
И как на мобиле использовать ВПН?...
Приложений куча для впн, скачал и пользуйся, на бесплатных все адреса засраны
 
Раньше там были товары за цент они выкупались со скорость света
А ещё раньше (лет 7 назад), в горящих были товары с 90% скидкой и что то одно можно было успеть купить без проблем NnjR-MktxHI.jpg
 
выкладывали код на муське, другие варианты
 

Вложения

  • BEST35.png
    BEST35.png
    5,8 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
Если "готовить" акк на ББ, а саму оплату проводить в мобиле - сейчас для али это палево? "Готовить" - имеется ввиду рега, пистолетик, ввод адреса доставки и складывание товаров в корзину (ну или хотя бы в избранное, ибо вбивать всё это вручную на мобиле - это Ад и вселенский треш)
И как на мобиле использовать ВПН?...
все эти детали не имеют значения, главное нажать кнопку создания заказа в мобильной версии сайта, хотя и в обычной браузерной версии все создается и не закрывается...
 
  • Like
Реакции: Dimans и nwolf27
Схема понятная, хорошо когда время есть у меня на работе больше свободного времени а в нерабочее время некогда за компом заседать, и я тарю не массовую затарку а в режиме свободной охоты листаю в приложении что понравится то и заказываю.
Я тоже на работе каждый день, кроме воскресенья. И да, пытаюсь свободную минуту тоже вложить в затарку. НО на работу хожу
С ГОТОВЫМ ЗАВТРАКОМ ! а не готовлю завтрак на работе)
 
все эти детали не имеют значения, главное нажать кнопку создания заказа в мобильной версии сайта,
Спасибо, попробую
хотя и в обычной браузерной версии все создается и не закрывается...
У тебя так, а у меня ни один заказ не проходит с ПК
 
Я вас не понял, как минимум кидает на верку по почте, если это сделать в короткий интервал, МП и ББ живут отдельно и поведение по ним не пересекается ИМХО, только IP одинаковое старюсь делать, так как раздаю все с ОПСОСа - это легко, когда в ББ всунута антена.
Я про МП не писал, речь про другой браузер, где соответственно нет тех куков , которые были при создании аккаунта. и по-вашей логике - это уже палево?
 
А мобильные ip, тем более РФ, не засраны?))))
Раньше на плохом ip сразу было понятно по выдаче купона, а сейчас кроет через часы после оплаты и вычислить где собака порылась нереально.
 
Раньше на плохом ip сразу было понятно по выдаче купона, а сейчас кроет через часы после оплаты и вычислить где собака порылась нереально.
У меня сейчас проблема немного на другом этапе - мне для начала надо понять, как хотя бы провести заказ через оплату, борьба с ботом это следующая фаза, я до нее ещё не дорос :D
 
Я про МП не писал, речь про другой браузер, где соответственно нет тех куков , которые были при создании аккаунта. и по-вашей логике - это уже палево?
Не парься-вчера было первое апреля, это был розыгрыш )))
 
Проверяйте - могут быть глюки:
https://yadi.sk/d/G-RNZ3R8K4bzpg

Принцип такой (позаимствован со скрипта от Dimokin)(на центовики не действует):
Если товар имеет опции, то происходит проверка имеет ли товар опцию выбора страны, если имеет, то:
{
если элемент включает доставку товара из китая, рф или украины, тогда считывается цена варианта - если цена больше минимальной цены то ничего не происходит, иначе если товаров доступно больше нуля, тогда добавляется.
}
если не имеет - товар добавляется сразу без доп.проверок.
пардон,спасибо, а как переделать под FireFox? ну не могу я работать с хромом
 
Последнее редактирование:
Подскажите, на старорега - 3, 4 месяца как то можно получить 3.99, вместо 0.98?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.