Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос на засыпку:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек


Ну так и платить сразу в баксах, но ведь зачем то формляют в рублях. Вот и не видно в чем суть манипуляций.
В рублях номинал купона куда ниже, что позволяет применять его на товар с меньшей ценой. Но при переключении на баксы мы сохраняем скидку купона.

Итого скидка одна и та же - 4 бакса, но применить купон мы можем к товару не за 5 баксов, а на данный момент на товар ценой в 3.95 бакса(цифра примерная, лень заходить на аккаунт и смотреть точно).

Только алик пофиксил перекидывание отрицательной оплаты на другой заказ, нынче такое оплатить нельзя. Поэтому покупаем за 4.01 и платим 1 цент.

Ну и так как скидка при этом никак не меняется и остается в 4 бакса, то данный способ нет смысла применять на товар 5 баксов и выше.

Вопрос на засыпку:
Другими словами можно? Еще лучше если на примере цифр. Экспериментировал много, но не понял о чем речь.
 
ты должен оформить заказ в рублях, потом при оплате неоплаченного своего заказа сменить способ оплаты на Webmoney

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-616#post-2227109

Ну и зачем? 151 руб при оплате долларами сколько будет, а если сразу долларами то один доллар и заплатишь.
 
Вот например. Хотя если выдача разная будет ли толк.
xiaomi mijia electric kettle

А вот замечательный скрипт для тампер от Dimokin, который как раз перебирает варианты в товаре, и показывает только доступные и с нормальных стран, объединить бы функционал с вашим инструментом для перебора товаров - было бы круто..
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-446#post-1993285
Проверяйте - могут быть глюки:
https://yadi.sk/d/G-RNZ3R8K4bzpg

Принцип такой (позаимствован со скрипта от Dimokin)(на центовики не действует):
Если товар имеет опции, то происходит проверка имеет ли товар опцию выбора страны, если имеет, то:
{
если элемент включает доставку товара из китая, рф или украины, тогда считывается цена варианта - если цена больше минимальной цены то ничего не происходит, иначе если товаров доступно больше нуля, тогда добавляется.
}
если не имеет - товар добавляется сразу без доп.проверок.
 
В рублях номинал купона куда ниже, что позволяет применять его на товар с меньшей ценой. Но при переключении на баксы мы сохраняем скидку купона.

Итого скидка одна и та же - 4 бакса, но применить купон мы можем к товару не за 5 баксов, а на данный момент на товар ценой в 3.95 бакса(цифра примерная, лень заходить на аккаунт и смотреть точно).

Только алик пофиксил перекидывание отрицательной оплаты на другой заказ, нынче такое оплатить нельзя. Поэтому покупаем за 4.01 и платим 1 цент.

Ну и так как скидка при этом никак не меняется и остается в 4 бакса, то данный способ нет смысла применять на товар 5 баксов и выше.
Это и хотел услышать. Респект.
 
Хочу купить товар с доставкой IML из России.
Естественно в заказе будет указан левый номер телефона.
Как потом его получать ???
Или потом также звонить и просить менять номер на нормальный ???
Кто заказывал IML доставкой, как там все происходит ???
Ниразу с ними не связывался
 
При оплате 3,99/4,99 нажал способ оплаты вебмани и у меня автоматом сделало цену 0,01. Вот это я понимаю,сееервис))
 
Хочу купить товар с доставкой IML из России.
Естественно в заказе будет указан левый номер телефона.
Как потом его получать ???
Или потом также звонить и просить менять номер на нормальный ???
Кто заказывал IML доставкой, как там все происходит ???
Ниразу с ними не связывался
Вроде как кто-то писал недавно что через запрос на сайте меняют

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-269#post-2194215
 
Последнее редактирование:
Это же не цент. Таких полно. И чехол не такой, он не полностью прячет ключик. В любом случае нужен за цент (если есть).
Может искать нужно как-то по особенному?
я не знаю,как у тебя не за цент,но у меня он за цент.И там таких полно.Мне за тебя ещё может купить его.Мне что тебе трубить на весь форум как искать?я тебе наводку выдал ищи.
 
У кого такая ошибка "Start scenario failed !!!" при оплате, то переходим на глобальную версию сайта или просто меняем язык на английский.
Подтверждаю, проблема такая есть, вышеописанным способом лечится.
 
я не знаю,как у тебя не за цент,но у меня он за цент.И там таких полно.Мне за тебя ещё может купить его.Мне что тебе трубить на весь форум как искать?я тебе наводку выдал ищи.
Ладно. И на том спасибо. Но у меня почему-то не цент.
 
Хочу купить товар с доставкой IML из России.
Естественно в заказе будет указан левый номер телефона.
Как потом его получать ???
Или потом также звонить и просить менять номер на нормальный ???
Кто заказывал IML доставкой, как там все происходит ???
Ниразу с ними не связывался
Записываю трек, через некоторое время звоню, называю трек и прошу перенаправить на ПВЗ такой-то (мне так удобнее, чем ждать доставку на дом). Вообще никаких проблем не было.
 
upload_2020-4-2_22-50-21.png



У чела 1,5 ляма подписоты, а он прямо пишет, что надо создавать новый акк, если у вас он уже был. Как этому дегенерату вообще дали партнерку прямую?

В любом случае, код на 4/5 BUKREEV20
 
У чела 1,5 ляма подписоты, а он прямо пишет, что надо создавать новый акк, если у вас он уже был. Как этому дегенерату вообще дали партнерку прямую?

В любом случае, код на 4/5 BUKREEV20
Если вообще те, у кого купоны кроет, а промокоды идут влет, ничего другого не меняя? Или насколько это вообще помогает, кто-то пробовал конкретно проверять, на условно многих заказах?
Или весь смысл в использовании старых аков с протухшими купонами?

Как обычно, все гениальное просто, спасибо)
Скрипт использую давно, но так сделать не додумался сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.