Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на одном и том же аккаунте по приглосу закрыт, а coupon pals жив?
именно так, причем в разных комбинациях оба одного товара или разный товар под первый и второй купоны.
 
  • Like
Реакции: krysa


В прямом смысле, чего оплату не дает? Я ночью даже в ожидание не кидал, сразу платил, все норм. 52 или 53 или чашка?
классика - 53 лезет.
Чашка вроде обходится сменой ИП/впн/прокси
 
  • Like
Реакции: nolick
В прямом смысле, чего оплату не дает? Я ночью даже в ожидание не кидал, сразу платил, все норм. 52 или 53 или чашка?
053 или чашка (что одно и то же, только первое при десктопном ЮА, а второе при мобильном) с мгновенным финишем, никакие танцы с бубном не помогают. Даже VMware уже пробовал
 
Последнее редактирование:
Start scenario failed !!!
При оплате это к чему?
 
насыпает бан чата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я только по центику вкладываю. Больше пока думаю не стоит в них вкладываться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сердобольный продавец в Ливоло. Не переспрашивал ли он еще, - может с каких аккаунтов еще что заказывал у него?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но есть схема. Отправляешь посылку на пересмотр таможенной пошлины. Высылаешь фотки. Они пошлину не насчитали до этого, и после перерасчета не начислят. Подумают, что дурачок. Но лучше пусть думают, что дурак, а ты посылочку бесплатно заберешь, когда она снова придёт на почту.
Не знаю, что там за почта у вас. Но у меня уже давно не начисляют за хранение. И у тещи не начисляют, и у родителей.
 
  • Like
Реакции: Sergios
На почте в РБ пояснили, что 7 дней только для белорусских посылок. Китайские просили забирать за месяц. Никаких пошлин нет.
 
Не знаю, что там за почта у вас. Но у меня уже давно не начисляют за хранение. И у тещи не начисляют, и у родителей.
это не одна почта. и на всех начисляют. это же закон. просто почтовики могут на это глаза закрыть, а могут не закрыть. а так как текучесть кадров большая и каждый раз новенькие, то они боятся за себя и начисляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почте в РБ пояснили, что 7 дней только для белорусских посылок. Китайские просили забирать за месяц. Никаких пошлин нет.
опс. надо набрать на белпочту и уточнить. по закону на все посылки начисляли и должны начислять
 
  • Like
Реакции: zet17
это не одна почта. и на всех начисляют. это же закон. просто почтовики могут на это глаза закрыть, а могут не закрыть. а так как текучесть кадров большая и каждый раз новенькие, то они боятся за себя и начисляют.
На моей почте отменили эту шляпу примерно через 1.5-2 месяца, как приняли.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Дают 3.99\4.99 за игру сейчас? Только новые аки или старые тоже?

Вчера писали что не дают, я так и не понял, шутка первоапрельская или не давали действительно. А сегодня обсуждений носят ли работники какого-то местного магазина маски, больше чем по сути темы, прочитал наискосок, каюсь.
 
под 30 на покупку какой лучше номинал купона заюзать из игры или еще варианты есть?
 
В Италии смертность среди выявленных случаев выше 12%
Это не так, статистика сильно завышена, сейчас в Италии любого умершего у которого был короновирус считают что от вируса и умер. А то, что у больного был целый букет хронических заболеваний и короновирус был только одной из причин этого не учитывают. Здоровые люди заболевшие COVID-19 проболели неделю и выздоровили. Реальная смертность только от COVID-19 0.4-1%. Немного больше, чем от ежегодных вспышек гриппа в мире.
Смертность мир.jpg
Covid-19.jpg
Я не говорю, что не надо боятся COVID-19. Но меры полного карантина явно неадекватны. Мыть руки и носить маски нормально, заставить всех сидеть дома целый месяц это уничтожение экономики и миллионы нищих, через несколько месяцев.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.