Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас проверил все заказы,после в кавычках распродажи, есть одна неопределенность, статус заказа, отправлено частично, первый раз с таким сталкиваюсь, заказывал ваукуматор и массожер под купон прода 10/20, и 6/10, даже трека нет, что это может быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За то, что звиздеть тут не принято.
А с промиками шутку часто расценивают за пиздёшь, если сразу не сообразили, что это шутка.
Я думаю тебе было бы мало приятного сформировать корзину, потом 5 минут долбить промик, а в итоге узнать, что кто то шутканул и хрен тебе лысый, а не скидка.
Если прочитать промик по буквам, там все должны понимать, и адекватно его никто не воспримет
 


...Если прочитать промик по буквам, там все должны понимать, и адекватно его никто не воспримет
Читать ВСЕ промокоды по буквам вот ни куда не упирается.
На, читай, тебе же делать нефиг. ALI10YEARSMR,LXMAWCJ,PR262Y7A. И не забывай искать смысл в этих кодах, вдруг я тебе там послание передал.
 
Аккуратнее: за такое репутацию снимали или наказывали раньше
потом 5 минут долбить промик, а в итоге узнать, что кто то шутканул и хрен тебе лысый, а не скидка.
За то, что звиздеть тут не принято.

Я так 8 часов жизни потратил в начале марта, а шутнику +2 в карму насыпали. Так что пиздить тут походу принято.

UPD: я про этот пост-
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-134#post-2179973
 
Последнее редактирование:
А можно чуть подробней про логику работы?
У одного лота есть разброс цены, от минимальной до максимальной. При этом минимальная может быть реально доступна а может быть не доступна.
По какому принципу ваш плагин берет товар в выборку?
Минимальная и максимальная цена которую задаем в плагине, что именно делает?
Ну правда, так не очень понятно, хотя вещь вроде бы интересная.
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и Schotout
Если прочитать промик по буквам, там все должны понимать, и адекватно его никто не воспримет
Не уследил, о каком промике речь ? О классичеком EBUSOBAK на 50/100 ? Так он вчера работал, не знаю почему у кого то не получалось его применить :)))))))))))))
 
  • Like
Реакции: klava и laxtikov81
ну что там.
До сих пор чинят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как и z-кошельки прикручивают. мы работаем над этим.
Та да...
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А можно чуть подробней про логику работы?
У одного лота есть разброс цены, от минимальной до максимальной. При этом минимальная может быть реально доступна а может быть не доступна.
По какому принципу ваш плагин берет товар в выборку?
Минимальная и максимальная цена которую задаем в плагине, что именно делает?
Ну правда, так не очень понятно, хотя вещь вроде бы интересная.
плагин получает список товаров с каждой запрошенной страницы поиска(сколько указано страниц), когда получения списка товаров окончено, то начинается проход по каждому товару, откуда считывается минимальная и максимальная цена.
Если минимальная цена больше или равно заданной и максимальная меньше либо равно заданной, то товар добавляется.

"У одного лота есть разброс цены, от минимальной до максимальной. При этом минимальная может быть реально доступна а может быть не доступна." - не знаю как себя поведет плагин при таком, дайте мне текст для поиска, при котором появляются такие лоты.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и lexikc
знатоки скриптов и алика такая просьба
черканите скриптик или фикс какойто чтобы УДАЛИЛ эту ебучую помощь в правом углу
как же она меня достала
 
Не уследил, о каком промике речь ? О классичеком EBUSOBAK на 50/100 ? Так он вчера работал, не знаю почему у кого то не получалось его применить :)))))))))))))
недогон по шуткам? или по китайскому времени еще можно? :)
 
кстати его кидает сразу после оплаты на реф акке или только как тот акк получит трек ?
я затарил пачку 6/10 просто покупая центовые добивки, они так и висят в "ожидается отправка", купоны падают часов через 5-6, вечером затарил добивки, утром на основе пачка купонов.
 
я затарил пачку 6/10 просто покупая центовые добивки, они так и висят в "ожидается отправка", купоны падают часов через 5-6, вечером затарил добивки, утром на основе пачка купонов.
интересно, получается можно пока киты спят купить, а потом отменить
 
  • Like
Реакции: GorBBB
знатоки скриптов и алика такая просьба
черканите скриптик или фикс какойто чтобы УДАЛИЛ эту ебучую помощь в правом углу
как же она меня достала
Если я правильно понял, что вы имели ввиду
то для Tampermonkey:

// ==UserScript==
// @Name New Userscript
// @namespace http://tampermonkey.net/
// @version 0.1
// @description try to take over the world!
// @Author You
// @match https://*/*
// @GranT none
// ==/UserScript==

(function() {
'use strict';

window.onload=function(){
var doc1 = document.getElementsByClassName("multi-sidebar-tab");
doc1.remove();
}


})();
 
знатоки скриптов и алика такая просьба
черканите скриптик или фикс какойто чтобы УДАЛИЛ эту ебучую помощь в правом углу
как же она меня достала
Еву что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.