Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Другой товар пробовал?
Да, и другой товар, и на левый адрес... и IP менял. и браузеры. на 3х устройствах - пока склоняюсь к провайдеру. :(
Прокси/ВПН тоже в пролете.
 
А зачем его удалять? o_O
Это начинающий "можемповторяльщик" сам такой был когда-то... Теперь мучуюсь, вбиваю по новой, проклиная себя вчерашнего.... Эх, были времена смотрел комеди-клаб, болел за зенит, политика была похеру, Алика тогда еще не было - так немного возмущало такое расслоение территориальное и иерархическое, было это в 2000-2008, 2008 год меня изменил, их изменит 2020.
Мужрость и жопыт приходит с годами, перековка в абузера происходит в кризис)).
П.С. Но сдается мне, что 2008 год это было райское время..... Даже обвал сру-бля с 24 до 32, теперь кажется нелепой неурядицей,незначительной )).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
адрес, все заказы, все чаты с продавцами, профиль забить мусором, деактивировать аккаунт, удалить привязанный email :no:
нафига?
Я тоже не удаляю ничего. даже заказы то не трогал.
 
С основы оформил два товара на купон 1,41
провернул финт с курсом

итого первый отправлен на след.день
второй закрыт через несколько дней по причинам безопасности - и доставка стала платной
 
  • Like
Реакции: Progfin
Это начинающий "можемповторяльщик" сам такой был когда-то... Теперь мучуюсь, вбиваю по новой, проклиная себя вчерашнего.... Эх, были времена смотрел комеди-клаб, болел за зенит, политика была похеру, Алика тогда еще не было - так немного возмущало такое расслоение территориальное и иерархическое, было это в 2000-2008, 2008 год меня изменил, их изменит 2020.
Мужрость и жопыт приходит с годами, перековка в абузера происходит в кризис)).
П.С. Но сдается мне, что 2008 год это было райское время..... Даже обвал сру-бля с 24 до 32, теперь кажется нелепой неурядицей, незначительной )).

ахаха - супер. Вот это развёрнутый ответ =) В принципе - я так и думал.
Сам состою пока в секте "чистых ай-пи". На адрес пофиг. Варьирую, конечно, но без фанатизма. С окончания жирных купонов пистолета и перехода на VPN процент закрытых заказов меньше 5. Так что ip рулит =)
 
  • Like
Реакции: klava
Фишка в том что, алик да наверно раньше когда-то алгоритм его и проверял канвас, теперь походу он этоно не делает совсем. он читает куки и если куков нет это тосно абуз, а муультков, у каждого свой набор куков в папочках-уникальный. Вуаля, каждый акк индивидуален и не повторим. ИМХО могу ошибаться ...
П.С. ну и сразу никогда не плачу в крайнем случае в течении 24 часов, в лучшем через 20 дней, а то, что там будет через 20 дней ))).

хм... интересно... спасибо за инфу. Теперь ещё больше всё непонятно =) Я делаю всё в яндекс-браузере. Каждый раз всё очищаю. Плачу сразу. Ну или через день максимум. Из 100 заказов закрыто только 3-4. ip с начала марта только US-UK- AU.

PS: До coupon pals каждый раз делал новые поведенческие факторы - куки. ip были РБ: byfly и МТС. Во время пистолета c ip этих стало проблемно регить новые аккаунты - перешёл на VPN и ради эксперимента решил забить на поведенческие факторы. Чисто с нуля быстрая регистрация-оплата. Всё ок =) Хрен поймёшь этот алик...
 
он читает куки и если куков нет это тосно абуз
Т.е.обыватель создал акк в одном браузере, а в другом браузере оформил заказ - и заказ закроет ? Выглядит нелогично... Но как элемент стрема - вполне ! Ну а уже по совокупности накапливания "косяков" в процессе создания акка-оформления заказа (типа бальной системы) - при превалирующим их количестве срабатывает "клоз" ...
 
...Он как тот Шерлок, у него только оперативка работает, она большая, да, в SSD у него нет, это нерациональная трата рессурса запоминать все.
Вот с этим полностью согласен.
 
Т.е.обыватель создал акк в одном браузере, а в другом браузере оформил заказ - и заказ закроет ? Выглядит нелогично... Но как элемент стрема - вполне ! Ну а уже по совокупности накапливания "косяков" в процессе создания акка-оформления заказа (типа бальной системы) - при превалирующим их количестве срабатывает "клоз" ...
Я вас не понял, как минимум кидает на верку по почте, если это сделать в короткий интервал, МП и ББ живут отдельно и поведение по ним не пересекается ИМХО, только IP одинаковое старюсь делать, так как раздаю все с ОПСОСа - это легко, когда в ББ всунута антена.
 
Привет ...!!! Переведи .. Не ужели о чем я подумал...:D....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только о хорошем думал....
НЕ, нового ничего...4/5+3,99 гоняю до сир пох ) Плохо то, что в акцию гонял 4,0-4,20 сейчас ебамутые проды подняли цену, некоторые в 5 !!! раз. Они там для чё это так ?... Думают что я совсем на автомате ...и на цены уже не смотрю...
Алгоритм PALS пользовал прежний, на Украину без смены профиля , на заморском языке, на теле без чужой одежды..Круглосуточно. И еще: Все знаете, что входить можно разными способами. ..если объявиться Верка, а вы долбите одну и ту же ссылку, меняйте способ входа _ Этого может быть достаточно... Обновление ссылки инвайта после получения 10 шт 5(6)/10_ также гонит Верку..но это уже все знают. У меня сегодня было так.))
 
Зачем отдельное приложение? Коды e-num можно получать в приложении webmoney.
Чтобы само приложение webmoney не ставить - стараюсь не ставить приложения, которыми очень редко пользуюсь.
 
Большая корова (AliExpress) выходя из душного сарая, чтобы пощипать травку, прекрасно знает, что там - в поле летают комары (абузеры). Это и есть - природная гармония. Коровка щиплет травку. Комары берут своё =) Особо наглым и неосторожным (неопытным) прилетает хлёстким хвостом.
Берегите природу. Живите в гармонии с миром.
 
Просто под каждый акк создаешь мультпользователя
Не совсем понятно, что имеется ввиду. Новый пользовательский аккаунт в винде делать? Так это куча времени будет уходить на каждый заказ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.