Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ответ Скидка.ру про Вебмани:
--Ссылка удалена--

ну что там.
До сих пор чинят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как и z-кошельки прикручивают. мы работаем над этим.
 
Люди, такой вопрос. Купоны 5/10 или 6/10 написано в месяц 10шт...
В расчёт берётся календарный или просто 30 дней от например первого купона?!
 
ну до уголовки тут далеко
а сам не абузерством занимаешься? а налоги все заплатил? а долги есть перед государством ? а личность мою как установишь? а место преступления и место суда как будешь устанавливать? по регистрации сервера мипеда?
 
  • Like
Реакции: Henikey
Люди, такой вопрос. Купоны 5/10 или 6/10 написано в месяц 10шт...
В расчёт берётся календарный или просто 30 дней от например первого купона?!
Всего 10 будет. Но после пачки взятых давно 5/10 - начало давать 6/10. Пишут, что вроде тоже полная пачка получится. Сам надеюсь )
 
Всего 10 будет. Но после пачки взятых давно 5/10 - начало давать 6/10. Пишут, что вроде тоже полная пачка получится. Сам надеюсь )
кстати его кидает сразу после оплаты на реф акке или только как тот акк получит трек ?
 
кстати его кидает сразу после оплаты на реф акке или только как тот акк получит трек ?
Первый через часов 6 после оплаты (как 5/10 ранее), остальные не знаю - я их пока не сотворял.
 
На оффсайте ROYYNA дают купон 5/5.01 на все товары
магазина https://aliexpress.ru/store/sale-items/2664144.html
У них нормальная обувь за свою цену. Чуть проще, чем BONA, но и чуть дешевле. Я на свой 43 беру 9,5 или 44.
 
Последнее редактирование:
За то, что звиздеть тут не принято.
А с промиками шутку часто расценивают за пиздёшь, если сразу не сообразили, что это шутка.
Я думаю тебе было бы мало приятного сформировать корзину, потом 5 минут долбить промик, а в итоге узнать, что кто то шутканул и хрен тебе лысый, а не скидка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.