Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Vikka589 и Sen15


Alik сломался или это у меня глючит?

An error occurred while processing your request.
Reference #97.4f601502.1585769362.1b6f4409
 
Ребят не подскажите, вы на Веб.Мани каким аттестатом пользуетесь?На аттестат псевдонима приходят переводы?
А то я в Украине и мне аттестат покруче почти нереально получить. И если у вас псевдоним то как пополняете?За любую инфу спасибо
Пополнять можно здесь https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmz.html
 
Откуда такая ошибочная информация? Формальный аттестат (и выше, если нужно) получить вообще не проблема.
Пояснишь как?На сайте пробовал с своим паспортом так там пишет что могу получить только персональный, а он стоит 40$ да и плюс надо ехать 600км в другой город.
 
..Если что , на Форум заходил, читал, ... фишки раздал. Ps. Комбо не отпускает на долго отлучаться...
Привет ...!!! Переведи .. Не ужели о чем я подумал...:D....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет ...!!! Переведи .. Не ужели о чем я подумал...:D....
Только о хорошем думал....
 
Пояснишь как?На сайте пробовал с своим паспортом так там пишет что могу получить только персональный
значит что то с руками.или головой.загружаешь фото документов.на следующий день имеешь формальный атестат
 
Я до запроса вам уже сходу оформила такой заказ с глюком. Но отменила не оплатив. И следом снова такой же глюк. Расстроилась сильно.
В любой не понятной ситуации, переходи на полную версию оплаты (на твоем скрине), там и увидишь куда идут лишние начисления. Парой бывает что тупо новорегам добавляют доставку, либо ценник выше ставят.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Расширение для Chrome - getItem v1.0
Установка - распаковать архив, в браузере зайти в расширения, включить режим разработчика - выбрать "загрузить распакованное расширение" и указать папку c ранее распакованным архивом ).

Для поиска зайти на алиэкспресс, ввести искомый товар - ввод
После окончания загрузки страницы скрипт начнет работу - статус можно отследить в консоли
(F12):

--Ссылка удалена--

Работает на доменах aliexpress.com и aliexpress.ru на страницах:
*.aliexpress.com/wholesale*
*.aliexpress.com/af*
*.aliexpress.ru/wholesale*
*.aliexpress.ru/af*

Настройки производятся нажатием на иконку расширения, после изменения нажать на сохранить, если не нажать - введенные данные не изменятся и не будут применены при поиске:
--Ссылка удалена--

Для центовиков работает ввод только минимальной цены, если товар имеет минимальную сумму в {0.01/указанную сумму} то он соответственно центовик и будет добавлен

Если обычный товар, то учитывается указанная минимальная и максимальная сумма
для али.ру цена считывается в рублях, для али.ком - в долларах

Скачать расширение - https://yadi.sk/d/v0tyea83rcnWgg

Если вылазит ошибка, то в новой вкладе начните новый поиск - али перекинет на страницу со слайдером, который надо провести.Либо искать авторизовавшись или включая/выключая прокси, али блокирует многочисленные запросы с одного ip.
 
Последнее редактирование:
значит что то с руками.или головой.загружаешь фото документов.на следующий день имеешь формальный атестат
Жостко но возможно правда. Вроде такое правило работает только для жителей РФ
 
В любой не понятной ситуации, переходи на полную версию оплаты (на твоем скрине), там и увидишь куда идут лишние начисления. Парой бывает что тупо новорегам добавляют доставку, либо ценник выше ставят.
Спасибо, stalker. Запомню Ваш совет
 
Есть такая пословица ... Пир во время чумы ... в наше время это работает...
Не хочу никому ничего навязывать, но сегодня прочел интересное мнение. Острая пневмония заканчивалась летальным исходом в таком же % соотношении как сейчас, просто сейчас гораздо больше "незнаючесамих" носителей этого вируса, соответственно больше зараженных с слабым иммунитетом в которых возникает пневмония, и причина тут не столько в самом вирусе а в аномально теплой зиме, благодаря которой этот вирус размножился до огромных масштабов. Вирус практически не размножается летом или зимой, но зимы у нас не было, а было 9 месяцев благоприятных для размножения вируса месяцев.
ИМХО-логично, ждем жаркого лета.
 
Адрес из ака все удаляют после заказа?
 
Я глянул наоборот кое-что подешевело
В моих закладках много у чего появилась бесплатная доставка. Причём обычно она была по умолчанию, то теперь надо открыть и найти.
 
киатйцы цены подняли после распродажи они че там ахуили? :am:

:) это так - для виду (ведь как будто бы была РАСПРОДАЖА), а пройдет 3-7 дней и войдет все на круги своя ...
и как подмечено и повторяется - для истинного халявщика (абузера) все распродажи начинаются за месяц - три недели до розрекламированной и заканчиваются за 1-2 недели до начала официальных акций, так что ребята ждем новых анонсов !!! и подчищаем остатки от реальных акций ;) :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.