Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пояснишь как?На сайте пробовал с своим паспортом так там пишет что могу получить только персональный, а он стоит 40$ да и плюс надо ехать 600км в другой город.
Что-то не то делаешь. На сайте в своем аккаунте заполняешь данные, отправляешь скан паспорта (я на скан паспорта сделал в редакторе водяной знак - "только для webmoney") и всё.
 
  • Like
Реакции: rusbear48


Что-то не то делаешь. На сайте в своем аккаунте заполняешь данные, отправляешь скан паспорта (я на скан паспорта сделал в редакторе водяной знак - "только для webmoney") и всё.
Внесу свой комментарий
Формальный аттестат
Выдается бесплатно участнику системы после предоставления своих паспортных данных и загрузки для сверки скана паспорта.

Персональный аттестат
Условия получения: Выдается платно после проверки паспортных данных Регистратором (участником партнерской программы Центра аттестации) необходима личная встреча с регистратором в своем горое/регионе.
 
  • Like
Реакции: Walero
Жостко но возможно правда. Вроде такое правило работает только для жителей РФ
Скачай приложение, залогинься - дальше тебя проведут за руку прямо с главной страницы. Заполнишь анкетку, сфоткаешь разворот паспорта - получишь формальный аттестат через н часов (мне дали спустя пять)
 
Не хочу никому ничего навязывать, но сегодня прочел интересное мнение. Острая пневмония заканчивалась летальным исходом в таком же % соотношении как сейчас, просто сейчас гораздо больше "незнаючесамих" носителей этого вируса, соответственно больше зараженных с слабым иммунитетом в которых возникает пневмония, и причина тут не столько в самом вирусе а в аномально теплой зиме, благодаря которой этот вирус размножился до огромных масштабов. Вирус практически не размножается летом или зимой, но зимы у нас не было, а было 9 месяцев благоприятных для размножения вируса месяцев.
ИМХО-логично, ждем жаркого лета.
В Сибири город Сургут .... да была теплая зима ....:angry:. В Италии где больше всего смертей . было норм с зимой .... Было тепло... и солнце .... Дело не в климате .... 1000% .... Африке вообще жара. . . там вирус тоже есть. ..
 
Скачай приложение, залогинься - дальше тебя проведут за руку прямо с главной страницы. Заполнишь анкетку, сфоткаешь разворот паспорта - получишь формальный аттестат через н часов (мне дали спустя пять)
У меня попросили, после загрузки фотографии паспорта, ещё и PhotoID - фотография себя с паспортом в руке. "Просьба" пришла по e-mail.
 
В теме было упоминание про купон 7,98/16 как его можно изыскать?

Нет. Его же потом под ДНВ можно использовать...
Чет мне не дает днв на годовалых аках, одни спецкупоны
 
Промокоды 4/5 для новорегов все? Новых нету?
Кроме тех 1-2шт что выше кидали(которые для РФ не работают).
 
Расширение для Chrome - getItem v1.0
Установка - распаковать архив, в браузере зайти в расширения, включить режим разработчика - выбрать "загрузить распакованное расширение" и указать папку c ранее распакованным архивом ).

Для поиска зайти на алиэкспресс, ввести искомый товар - ввод
После окончания загрузки страницы скрипт начнет работу - статус можно отследить в консоли
(F12):

--Ссылка удалена--

Работает на доменах aliexpress.com и aliexpress.ru на страницах:
*.aliexpress.com/wholesale*
*.aliexpress.com/af*
*.aliexpress.ru/wholesale*
*.aliexpress.ru/af*

Настройки производятся нажатием на иконку расширения, после изменения нажать на сохранить, если не нажать - введенные данные не изменятся и не будут применены при поиске:
--Ссылка удалена--

Для центовиков работает ввод только минимальной цены, если товар имеет минимальную сумму в {0.01/указанную сумму} то он соответственно центовик и будет добавлен

Если обычный товар, то учитывается указанная минимальная и максимальная сумма
для али.ру цена считывается в рублях, для али.ком - в долларах

Скачать расширение - https://yadi.sk/d/v0tyea83rcnWgg

Если вылазит ошибка, то в новой вкладе начните новый поиск - али перекинет на страницу со слайдером, который надо провести.Либо искать авторизовавшись или включая/выключая прокси, али блокирует многочисленные запросы с одного ip.
Ребята объясните для чего такого рода скрипты? Кроме как для центовиков. Товар ведь можно найти и поиском али. или я чего то не понимаю?
 
П.С.Надо затихарится на период пандемии - бутылки что ли пойти пособирать
Делай упор на пластик! Для экологии полезно.

Ватники будут порицать и смотреть на тебя как на деклассированный элемент, но ты на это не ведись, а гордо продолжай благородное начинание.
 
Последнее редактирование:
У меня попросили, после загрузки фотографии паспорта, ещё и PhotoID - фотография себя с паспортом в руке. "Просьба" пришла по e-mail.

Ну не знаю, я получал форм. аттестат буквально дней пять назад, и ничего подобного не было - только сфоткал паспорт и усё. Территориально в Украине нахожусь. А, и мыло вообще не привязывал - только телефон и паспорт для идентификации. И опять же, регистрировался именно через мобильное приложение.
 
Ну не знаю, я получал форм. аттестат буквально дней пять назад, и ничего подобного не было - только сфоткал паспорт и усё. Территориально в Украине нахожусь. А, и мыло вообще не привязывал - только телефон и паспорт для идентификации. И опять же, регистрировался именно через мобильное приложение.
Я с неделю назад :laughing:, Россия. Но делал не через приложение. E-num есть отдельное приложение.
 
кто проверял, купон на 3.74 с игры от скольки сейчас идёт, от 4.74 или уже от 7.48?
 
От скольки работает 6/10 , а то у меня что то не срабатывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.