Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стучался к 5 разным операторам , через идею что не получил деньги... долго пробивает и сложно и не на всех заказах... наверно это индивидуально на каждый аккаунт... и по итогу
3 из них работают давно и не слышали про компенсаций..спрашивают что еще меня интересует видят тот же вопрос и покидают чат
1 сказал что больше не дают купоны и не может помочь и закрыл чат
1 сказала мы рассмотрим вашу проблему ждите на ваш маил наш ответ и тоже вышла с чата
П.С. почти час убил на ЕВУ а результатов 0 :numb:
 
  • Like
Реакции: Walero и lenta


Поделитесь .таблицей номиналов купонов по игре настреляй скидку.
 
Поделитесь пожалуйста промо Украины который кашу не ворует. 4/5. Спасибо.
 
Скажите как долго у вас сейчас идет возврат денег на webmoney? У меня на всех аккаунтах уже больше 10 дней не возвращаются, раньше было максимум 4 дня.
 
  • Like
Реакции: Joflow
от скольки в рублях сегодня работает 4/4.01 ?
 
в Купоне по дружбе у новорега по рефке 2.78 дол. на шкале при 100%, какие по шкале есть ещё варианты, при половине и т.д.
эта таблица на сегодняшний день уже не актуальна, например вот что у меня на данный момент:
0,32+0,32=0,64 на заказ от 3,84
0,32+0,32+0,32=0,96 на заказ от 5,76
0,32+2,78=3,10 на заказ от 6,20
0,32+2,78+0,32=3,42 на заказ от 6,84
0,32+2,78+2,78=5,88 на заказ от 12
0,32+2,78+2,78+0,32=6,20 на заказ от 12
0,32+2,78+2,78+2,78=8,66 на заказ от 35
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pesik233
Скажите как долго у вас сейчас идет возврат денег на webmoney? У меня на всех аккаунтах уже больше 10 дней не возвращаются, раньше было максимум 4 дня.
Некоторые в течение пары дней, висит пару штук больше 50$ уже 2 недели.
 
  • Like
Реакции: pesik233
от скольки в рублях сегодня работает 4/4.01 ?

Если не секрет, зачем знать от скольких срабатывает в рублях? Смотрится элементарно в купонах.

3.99 срабатывает от 319,69 руб, так что тут явно что-то не то.

UPD: таки то, просто купон срабатывает от цены, которая ниже самой скидки купона.

Раньше можно было перекинуть часть скидки с купона на другой заказ, сейчас пофиксили, поэтому надо смотреть, чтобы сумма заказа была больше скидки.
 
Последнее редактирование:
Кто тарил купоны 500/1000? У меня 20$ товары все закрыло, 25$ ждет оплаты. При этом 6/10 прекрасно отовариваются.
У кого-то есть положительный опыт отоваривания 500/1000 на заказы меньше 20$
 
Народ я купил аккаунт в магазине. Сделал заказ и чуть не оплатил, затем увидел что у на аккаунте указан адрес.
Получается аккаунт я запорол, или можно как-то изменить адрес уже в готов но еще не оплаченном заказе?
 
Народ я купил аккаунт в магазине. Сделал заказ и чуть не оплатил, затем увидел что у на аккаунте указан адрес.
Получается аккаунт я запорол, или можно как-то изменить адрес уже в готов но еще не оплаченном заказе?
Не всегда продавцы соглашаются изменить адрес. Купоны продавцов не возвратные. Если использовали купон продавца, попробуйте поговорить с ним сначала
 
Screenshot-1.png
Подскажите, что это значит?
 
  • Like
Реакции: Morph1us
Народ я купил аккаунт в магазине. Сделал заказ и чуть не оплатил, затем увидел что у на аккаунте указан адрес.
Получается аккаунт я запорол, или можно как-то изменить адрес уже в готов но еще не оплаченном заказе?
Выйди в сообщения, там будет предлагаться изменить адрес, но не факт, что продавец согласится отправить.
 
эта таблица на сегодняшний день уже не актуальна, например вот что у меня на данный момент
Это лично у Вас не актуально , не далее как вчера без особых проблем взялся самый выгодный 8 от 16 (3,99 основа + 3,99 набивка)
 

Вложения

  • купон.jpg
    купон.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 83
Народ я купил аккаунт в магазине. Сделал заказ и чуть не оплатил, затем увидел что у на аккаунте указан адрес.
Получается аккаунт я запорол, или можно как-то изменить адрес уже в готов но еще не оплаченном заказе?

имхо лучше не рисковать, даже если с продом договоришься все равно есть вероятность что отправит на неправильный адрес.
большинсто китайцев вообще не читают переписку отвечают шаблонами...
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.