Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужик, так ты определись. Свалить всем на шоптипс или одеваться как хочется? Я всегда за хайд, имхо, но требования логике должны поддаваться.
Не понял ничего. Бред какой-то написал.
 


Realme Official Store Походу кидала. Купил телефон с купоном 100 от 300, теперь он пишет что бы отменил заказ из-за качества. Только 10 баксов за купон выбросил, как чувствовал что не будет отправлять
Напиши, чтобы выбрал лучшее из имеющегося "качества" и отправил, а нет - жди и влепишь ему 1 звезду.
 
Знает кто рецепт как снять порчу пиду с ака?
Ак нужен.
На мп, недает оплачивать и в карты играть.
Во времена ДНВ 4/5 мне не удалось снять - юзал следующий аккаунт. Но на следующей волне с ДНВ на этот аккаунт можно было взять купон как обычно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin и Zaram
Ровно год назад я зарегался на мипеде. Хотя в теме еще с давних времен, когда еще не знал даже такого слова - абуз. Со времен когда были 1/1.01 и проды каждый второй соглашался на разбивку, не надо было менять айпи, браузеры, адреса. Тогда брал под разбивку телефоны и всякое. А вообще, всем большое спасибо за отличные темы, ноухау и ответы. Хоть и не всегда прохожу по репе:D
 
Последнее редактирование:
payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0 - как эту хрень побороть? Оформлял заказ черед яд, пытаюсь оплатить ВМ и пишет такую ошибку. Если переключаю валюту на USD вылазит чашка.
 
payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0 - как эту хрень побороть? Оформлял заказ черед яд, пытаюсь оплатить ВМ и пишет такую ошибку. Если переключаю валюту на USD вылазит чашка.
Вы пытаетесь оплатить меньше нуля, добавьте центовик, ну или несколько)
 
  • Like
Реакции: Мамасына и faza20
Напиши, чтобы выбрал лучшее из имеющегося "качества" и отправил, а нет - жди и влепишь ему 1 звезду.
когда покупал купон в Монопода, спрашивал как обстоят дела с этим продавцом, он сказал что с ним проблем не было и он до этого отправлял с подобными купонами. Может вообще ничего не писать, таки отправит что то.
 
payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0 - как эту хрень побороть? Оформлял заказ черед яд, пытаюсь оплатить ВМ и пишет такую ошибку. Если переключаю валюту на USD вылазит чашка.
Эти суки хотят поиметь с тебя денег, охуели блять
 
payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0 - как эту хрень побороть? Оформлял заказ черед яд, пытаюсь оплатить ВМ и пишет такую ошибку. Если переключаю валюту на USD вылазит чашка.

Сумма заказа меньше, чем скидка купона. Если купон 4/5, то из него можно выжать 4/4.01, то есть товар за 4.01, 1 цент к оплате.
4/3.9, к примеру, чтобы сумма оплаты была -10 центов, сейчас сделать уже нельзя.
Вы пытаетесь оплатить меньше нуля, добавьте центовик, ну или несколько)

Несколько центовиков уже не катит. Заказы с оплатой в 0 центов еще можно спасти центовой добивкой, а заказы с минусовой оплатой алик уже пофиксил. Ну или у меня та пара аккаунтов, на которых я проверял это, кривые.

Можно ли разбить каким-то образом несколько товаров от одного прода? К примеру есть скидка 20/40 у продавца. Есть товар на 10 дол, добиваю от этого же прода до 30, но хочу оплатить только за 10 дрл товар. Это возможно как-то сделать?

Нельзя. Да и зачем это? С товаром на 10 баксов можно применить 5/10, 6/10, 6/12 с игры и финтом с курсом или 8/16 с игры, финтом и добивкой. Первый вариант даст такую же скидку, если бы можно было "поделить" купон прода, остальные варианты дадут скидку больше.
 
Можно ли разбить каким-то образом несколько товаров от одного прода? К примеру есть скидка 20/40 у продавца. Есть товар на 10 дол, добиваю от этого же прода до 30, но хочу оплатить только за 10 дрл товар. Это возможно как-то сделать?
 
Заказ уже оформлен но не оплачен, его нужно отменить и оформить заново?
докинь что нить к нему а потом оплати одним чесом. Через вкладку ждут оплаты.
 
докинь что нить к нему а потом оплати одним чесом. Через вкладку ждут оплаты.
Как докинуть к уже оформленному заказу и ожидающему оплаты? Нужно отменить и заново оформить? Купон был из жирных, которые вернули из-за не отправки товара продавцом, купон вернется если срок годности до мая или сгорит?
 
Кто нибудь оплачивал картой газпромбанка какой у них курс на сегодня?
 

Вложения

  • waiNI0_trB0_cr.png
    waiNI0_trB0_cr.png
    37,1 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.