Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4от5 новорега по приглашению норм дают сейчас? У меня по ссылке с основного акка ошибка 9001, то 9005. IP?
 


Я так понимаю, что это всё подростковая одежда!? Молодёжная!? (а то там на картинках одни подростки "нарисованы"☺). А то ща разоденутся "старички" в эти шмоточки, и будут выглядеть как "слащавые мальчики"☺☺
да нормальная там одежда, смотрите по сетке размеры.
Главное с моделью тоже не ошибиться, вон в одном лоте их сколько. Не брать slim и skinny
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Slanets
Я так понимаю, что это всё подростковая одежда!? Молодёжная!? (а то там на картинках одни подростки "нарисованы"☺). А то ща разоденутся "старички" в эти шмоточки, и будут выглядеть как "слащавые мальчики"
Это обычная одежда, классический массмаркет. Аналог бершки, pull and bear и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное с моделью тоже не ошибиться, вон в одном лоте их сколько. Не брать slim и skinny
Главное - не питать иллюзий, что вещь с фото будет на тебе выглядеть так же, как на модели ) Слим и скинни ок, если рост небольшой и ноги не толстые, тогда модели наоборот подходящие и выглядят адекватно.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кто выкладывал полный список номиналов купонов??
3.99\4.99
4.97\10
6.54\13
6.93\14
7.98\16
8.07\32
8.30\33
8.96\36
9.55\38
9.94 \40
10.53\42
12,95\52
15,96\64
только что взял 7.75/16
8.73/35
 
Последнее редактирование:
Я вот не понимаю, почему и с теми купонами и рефками 10 друзьям, ссылки каждый раз разные при генерации, в чем цимус, и сcылка в твиттер тоже новая??
И если 10 успешно приглашенных есть, то все 5/10 больше на этом акке не светит?
 
Последнее редактирование:
у всех брала джинсы. По моделям они по качеству отличаются. Если цена низкая, то Семировские по качеству только на грязные работы ходить. Если подороже, то и в пир и в мир... И c JJ также и с Селектид.
п.с. футболки JJ тоже не оценил муж. Тонкие, на раз одеть и выкинуть.
Там разные футболки есть. Я как то брал jj mlrm. По плотности как штатовские mountain. Но мне нравятся легкие))
 
  • Like
Реакции: Vikka589
4от5 новорега по приглашению норм дают сейчас? У меня по ссылке с основного акка ошибка 9001, то 9005. IP?
Нормально дают. Вчера поздно вечером #2014 и #2037. Сегодня утром перед работой было пару минут свободных. Еще один замутил. Хотя у некоторых не получается #2012.
 
Я вот не понимаю, почему и с теми купонами и рефками 10 друзьям, ссылки каждый раз разные при генерации, в чем цимус, и сылка в твиттер тоже новая??
И если 10 успешно приглашенных есть, то все 5/10 больше на этом акке не светит?
Предположение: есть 2 отдела один работает над основным проектом, торой над сокрощателем ссылок. Ребята из первого проекта просто решили не хранить сгенеренную ссыль, т.к. избыточно. Да, и если вспомнить "Игру", то разные платформы генерируют разные "сокращенные" ссылки.
Вывод: скорее всего причина бональна, лень, не достаточное знание внутренних инструментов компании, отложенный тех. долг доживший до продакшена, заморочки безопасников, ошибка или не точность т.з.
Так, а в чем суть вопроса то? А То скука смертная и занятся нечем а до хайда еще 40 лайков))
 
Может кто подскажет.
А то уже задолбали закрытые заказы. Делаю заказ днем, потом по схеме описанной на форуме. Утром заказ закрыт. Пишу проду что я тебе письмо писал чтоб не подтверждал отмену. Он отвечает что он и не подтверждал. И типа сделай заказ опять. И да когда бот ходит и закрывает заказы или через сколько после заказа???
 
Кто выкладывал полный список номиналов купонов??
Нашел
nom-png.144351
 
Может кто подскажет.
А то уже задолбали закрытые заказы. Делаю заказ днем, потом по схеме описанной на форуме. Утром заказ закрыт. Пишу проду что я тебе письмо писал чтоб не подтверждал отмену. Он отвечает что он и не подтверждал. И типа сделай заказ опять. И да когда бот ходит и закрывает заказы или через сколько после заказа???
через 2 часа бот кроет заказы
но бывает и быстрее
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Может кто подскажет.
А то уже задолбали закрытые заказы. Делаю заказ днем, потом по схеме описанной на форуме. Утром заказ закрыт. Пишу проду что я тебе письмо писал чтоб не подтверждал отмену. Он отвечает что он и не подтверждал. И типа сделай заказ опять. И да когда бот ходит и закрывает заказы или через сколько после заказа???
По "некоторым" данным бот кроет заказы , сразу между создал заказ и оплатил, через 3 часа, и еще 2 раза в сутки гуляет по заказам измывается над выжившими заказами. Но мои личные данные не позволяют собрать чтото похожее на статистику. Едиственный совет смотри откуда сам продовец, и когда там начинается раб. день. Поэтому чаще всего ранним утром по мск заказы успевают проскочить мимо "всевидящего ока" и получить трек.
 
Если ты купил за 30 рублей взломанный акк с NordVpn, то да, это нормально.

Я купил не за 30рублей, но NordVpn, Таки да
Зарегал свой акк и купил за 12уй на месяц. Или я лоханулся жестко?
 
!!!!!В общем итог таков!!!!!!!
Чтоб выиграть войну против любой страны, Китайцам нужно раздать купоны на Алишке, никто не выйдет на защиту, после победы можно все заказы закрыть, предьявить чтолибо будет уже некому и некуда.
 
  • Like
Реакции: lev32
Предположение: есть 2 отдела один работает над основным проектом, торой над сокрощателем ссылок. Ребята из первого проекта просто решили не хранить сгенеренную ссыль, т.к. избыточно. Да, и если вспомнить "Игру", то разные платформы генерируют разные "сокращенные" ссылки.
Вывод: скорее всего причина бональна, лень, не достаточное знание внутренних инструментов компании, отложенный тех. долг доживший до продакшена, заморочки безопасников, ошибка или не точность т.з.
Так, а в чем суть вопроса то? А То скука смертная и занятся нечем а до хайда еще 40 лайков))
Так каждая ссылка введет к одному источнику, как же она не хранится? При генерации новой, старая продолжает работать.
 
Последнее редактирование:
Так каждая ссылка введет у одному источнику, как же она не хранится, при генерации новой старая продолжает работать.
Все так, даже поспорить не с чем, возможно стоит немного изменить предложение, и тогда мы продолжим?
 
Кроме 8 от 16 какой нить номинал ещё живой? 16 от 64? Где схему по набору посмотреть
 
Так каждая ссылка введет у одному источнику, как же она не хранится, при генерации новой старая продолжает работать.
Может китайцы время создания новой ссылки шифруют или еще какую инфу.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
По "некоторым" данным бот кроет заказы , сразу между создал заказ и оплатил, через 3 часа, и еще 2 раза в сутки гуляет по заказам измывается над выжившими заказами. Но мои личные данные не позволяют собрать чтото похожее на статистику. Едиственный совет смотри откуда сам продовец, и когда там начинается раб. день. Поэтому чаще всего ранним утром по мск заказы успевают проскочить мимо "всевидящего ока" и получить трек.
Просто странно после обеда делаю, отменяю вечером он висит на отмене, а утром закрыт. Прод говорит что не закрывал и отмены не подтверждал. Может бот закрывать отмененный заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.