Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, можете кто-то помочь добить купон в пистолете? Нужно еще один 3,99/4,99. А то не могу с новорегов играть никак. Вылезает, что страна не подходящая и совершите первую покупку. Покупку делаю, а оно все равно не пускает.
 
Парни, можете кто-то помочь добить купон в пистолете? Нужно еще один 3,99/4,99. А то не могу с новорегов играть никак. Вылезает, что страна не подходящая и совершите первую покупку. Покупку делаю, а оно все равно не пускает.

давай ссылку
 
  • Like
Реакции: tol1990
вообщем с европейскими ip залетает, китайцы обосрали распродажу, или специально...
 
Искал, только всякое г.. под 4 попадается, 32гб usb3.0 начинается только от 5, например Lexar M45, за 4 ну никак
Lexar кстати не плохие сд карты делает, пользуюсь и доволен, флешки у них никогда не покупал, но надеюсь тоже хорошего качества,чем брать какие-то ноунеймы.
 
  • Like
Реакции: Walero
А как-же не закрыло заказ, потому что человек не выходил из аккаунта и обновлял несколько раз в час страницу - и спустя пять часов заказ жив:bully:.
1 незакрытый заказ это ниочем, чтобы говорить о том, что это работает - нужна выборка из десятков заказов. Да и в любом случае это не метод - сидеть чахнуть 5 часов над акком, если даже это работает...
 
  • Like
Реакции: Tusik2020, kiki5 и Progfin
Парни, можете кто-то помочь добить купон в пистолете? Нужно еще один 3,99/4,99. А то не могу с новорегов играть никак. Вылезает, что страна не подходящая и совершите первую покупку. Покупку делаю, а оно все равно не пускает.
Где эту игру искать?
 
Я что-то не понимаю, ты пишешь что читаешь научные исследования, но ты их просто читаешь и не осознаешь и не понимаешь о чем идет речь.
Кто тебе сказал, что у детей нет рисков, в Китае посмотри сколько детей поумирало, я тебе пытаюсь объяснить у них смертность меньше, потому что иммунитет сильнее, но они болеют точно также, как и взрослые, но если у твоего ребенка снижен иммунитет, по любой причине, даже например перед заражением он другой болезнью болел и все он просто погибнет. Про снижение риска этого я уже не буду 3 раз писать, так как любой дебил уже наверное из моих постов понял.
А теперь для чего нужен карантин, объясню на пальцах, раз ты из многочисленно прочитанной научной литературы не понял, на самом деле многие читают научную литературу и ничего не понимают.
Каждая болезнь имеет инкубационный период, в этот инкубационный период болезнь живет в человеке развивается, но он не заражает других, только тогда когда у него появляются открытые симптомы, высокая температура, слабость и т.п., т.е. видно что человеку поплохело, он только тогда начинает заражать других и соответственно его изолируют и он никого не заразит.
Этот коронавирус ведет себя по другому, он в инкубационный период начинает заражать, т.е. человек ходит на работу, ездит в метро, чувствует себя прекрасно, но он ходит и заражает других людей. И этот инкубационный период длится около недели.
Странно, что ты не мог этого понять из научной литературы.
Сейчас объявили недельный карантин и теперь все сидят дома и все больные сидят дома (даже те которые еще не знают, что больны, а уже заражают окружающих). И вот просидев неделю дома, болезнь разовьется и начнется выраженная стадия, сильная температура, слабость и т.д. Т.е. он никого не заразит и его можно изолировать. Максимум этот человек заразит своих родных, но они также на карантине и никуда не ходят, т.е. изолированы и их потом буду вместе лечить.
Ну а то что умирают, например от гриппа единицы, я уже не буду рассказывать, так как все знают что умирают не от гриппа а от осложнений, т.е. чел переболел гриппом - осложнение на сердце он помер, причина сердце, а не грипп, хотя на самом деле именно грипп и с этим коронавирусом та же история.
Просто сейчас, чтобы панику не разводить пиплу который ни в чем не разбирается, хотя как и ты с умным видом читают научную литературу, впаривают, что человек не от короноваруса помер, а он сердца т.п.
Я от медицины как космический корабль от балета и это понимаю, а ты читаешь научную литературу и таких простых вещей не понимаешь.
Вы реально ЗАЕБАЛИ! с этим вирусом, все все понимают,не дети уже,включаешь телик, приходишь на работу, заходишь за продуктами и блядь! даже на рыбалку вчера пошел вечером,сука все только пиздят об коронавирусе, зашёл утром на любимый форум, также хуйня, ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ! вы же только усиливает этот хаос, давайте хоть здесь общаться по нашей тематике.
Рs. Извините за мат, ногорело.
 
Это все китайцы виноваты. Без хайда слили способ как использовать вирус в политических и экономических целях. Вот и пошли пробовать многие страны.
 
Это все китайцы виноваты. Без хайда слили способ как использовать вирус в политических и экономических целях. Вот и пошли пробовать многие страны.
Смерть тоже сделана в Китае))))
 
Вы реально ЗАЕБАЛИ! с этим вирусом, все все понимают,не дети уже,включаешь телик, приходишь на работу, заходишь за продуктами и блядь! даже на рыбалку вчера пошел вечером,сука все только пиздят об коронавирусе, зашёл утром на любимый форум, также хуйня, ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ! вы же только усиливает этот хаос, давайте хоть здесь общаться по нашей тематике.
Рs. Извините за мат, ногорело.
Это бесполезно. Они на крышах срут с телефоном, чтоб писать тут про вирус ебучий))))))))))) Тем более.. сиди дома, тарь себе спокойно и забудь про вирус... НО НЕТ)))))
 
Немного математики по вычислению номинала купона для махинации с курсом руб-$.
На примере купона 7,98/15,96. Берем верхнюю границу купона 15,96, умножаем на 64 (курс до кризиса). Можно этот пункт пропустить, если номинал известен в рублях.
15,96*64=1021,44 и делим на текущий курс Али (узнать можно, набрав в поиске extra fee), на сегодняшний день составляет 81,48.
Купон сработает от 12,54, т.е. 7,98/12,54.
Округлять в большую сторону+пару центов в запас.
Какая то математика, какие то "курсы", какое то деление.
Проще же можно.
Кидаем в корзину нужный товар, кидаем extra fee (нужно найти хорошую, что бы было несколько сотен в наличии).
Идём в "мои купоны", выставляем рубли, записываем на бамажку границу применимости купона в рублях.
Идём в корзину, смотрим сколько стоит наш товар + 1 extra fee , прикидываем, сколько примерно extra fee не хватает корзине до "границы применимости купона в рублях", вводим это примерное число в "количество extra fee" .
Ну и самое простое - при помощи + и - выставляем с точностью до цента то количество extra fee, которое приводит к срабатыванию купона.
Формируем рублёвый счёт.
Можно ради любопытства до оформления переключится на доллары, чтобы посмотреть номинал "срабатывания в баксах" , хотя он при таком способе и не нужен.
Ну почему сразу бредовая, мне вот интересно.
Она проверена не однократно.
Я последний раз проверял на жиркупонах (было интересно, в какое время ходит бот).
Рефрешь ни на что не влияет, закрывает с ним также, как и без него.
 
Последнее редактирование:
Это скорее всего для новичков,которых кроет на заказах. Недели две назад начало нещадно крыть на бб, что я только не делал,от смены юзер агента до переустановки винды,все тщетно, здесь добрые люди подсказали,отовариваться через мб, у меня телефон Leeco, прошивка от , Xiaomi, тарюсь во втором пространстве,каждый раз смена ИП,через самолёт, удаление Али,на всякий случай Cleaner, и все заходит на ура, поначалу 3-4 заказа в день, вчера сделал более 15, пока ниодного не закрыло. Эта информация больше для тех кто тарит для себя, так как геморно и долго все это делать с МП, но надеюсь кому-то смог помочь.
 
А подскажите, плиз, проверенную память 4 Gb для ББ под купон. Нужны четыре планки DDR3/1333. Можно и б/у. Ну или продавца, я сам подберу.
 
Последнее редактирование:
Какая то математика, какие то "курсы", какое то деление.
Проще же можно.
Кидаем в корзину нужный товар, кидаем extra fee (нужно найти хорошую, что бы было несколько сотен в наличии).
Идём в "мои купоны", выставляем рубли, записываем на бамажку границу применимости купона в рублях.
Идём в корзину, смотрим сколько стоит наш това + 1 extra fee , прикидываем, сколько примерно extra fee не хватает корзине до "границы применимости купона в рублях", вводим это примерное число в "количество extra fee" .
Ну и самое простое - при помощи + и - выставляем с точностью до цента то количество extra fee, которое приводит к срабатыванию купона.
Формируем рублёвый счёт.
Можно ради любопытства до оформления переключится на доллары, чтобы посмотреть номинал "срабатывания в баксах" , хотя он при таком способе и не нужен.
Она проверена не однократно.
Я последний раз проверял на жиркупонах (было интересно, в какое время ходит бот).
Рефрешь ни на что не влияет, закрывает с ним также, как и без него.
Так не удобно, я вчера юзал купоны 10/100, они там срабатывают от 80 примерно... Еще и в приложении, там не переключишь так просто... И разброс очень большой, чтоб по центу прибавлять.... Тоже так считал, как камрад подсказал, сразу видна и граница срабатывания и фактическую цену удобно посчитать сразу и перевести в свою валюту.
Это я алмазы так выдоил, что теперь в игру макс 0.32 даёт, а по реферальной с них 2.7))))))) Приходится мудрить другими способами.
 
  • Like
Реакции: kiki5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.