Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплата двух товаров за 1 цент
 
Последнее редактирование:


Это лично у Вас не актуально , не далее как вчера без особых проблем взялся самый выгодный 8 от 16 (3,99 основа + 3,99 набивка)
у меня таблица приведена для старорега, аккаунт у меня платина, абузерством повёрнутым не занимаюсь, добываю купоны для единичных покупок, для себя
 
Ноухау олата двух товаров за 1 цент

Дак это не ноухау никакое.
В начале осени, например, можно было и за 0 центов товар брать и вообще ничего не платить. Потом пофиксили, "оплатить" товар за 0 центов стало невозможно, с тех пор к таким заказам необходимо цент докидывать, чтобы можно было оплатить.

А месяц назад так вообще с жирными купонами неплохо схема работала, особенно под конец щедрости, когда на акках оставались только 6.93/7 по пару штук.
При финте с рублями купон срабатывал примерно от 6.5 долларов, итого к оплате у нас выходило 6.5$ - 6.93$ = -0.43$, делаем второй заказ на 0.43(скидка с предыдущего заказа) + 6.93(скидка от второго купона) + 0.01(чтобы в сумме вышел 1 цент и дало оплатить) = 7.37$
Итого товар за 6.5$ и товар за 7.37$ с двумя купонами 6.93/7 обходился в один цент.

Только вернулся из самоизоляции (был на рыбалке с четверга). Не смог найти через поиск. А к купонам продавцов, применяется метод смены рубли на баксы?
Только на красные купоны али.
 
Последнее редактирование:
Только вернулся из самоизоляции (был на рыбалке с четверга). Не смог найти через поиск. А к купонам продавцов, применяется метод смены рубли на баксы?
 
Только вернулся из самоизоляции (был на рыбалке с четверга). Не смог найти через поиск. А к купонам продавцов, применяется метод смены рубли на баксы?
А почему нет? Важна же конечная сумма
 
  • Like
Реакции: vin09
задолбали такие жополизы старорегам
Создай новую тему
Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель - Только для новичков
и пиши там, и приглашай туда новичков, а если какой нибудь душный старорег к вам напишет, дружно закидывайте его ссаными тряпками.

Будет у вас там своя, уютная ламповая атмосфера, без хайдов, без репы и жополизания.
Всем же лучше будет!
 
и нафига ты это под хайд выкладываешь когда выше в теме в свободном доступе
задолбали такие жополизы старорегам флудерастам
Только не старорегам, а флудерастам с дофига постами :bully:
 
Realme Official Store Походу кидала. Купил телефон с купоном 100 от 300, теперь он пишет что бы отменил заказ из-за качества. Только 10 баксов за купон выбросил, как чувствовал что не будет отправлять
 
у меня таблица приведена для старорега, аккаунт у меня платина, абузерством повёрнутым не занимаюсь, добываю купоны для единичных покупок, для себя
Поэтому и написал - что для Вас. Я тоже для себя , только какой смысл в этих недокупонах если можно брать или покупать на худой конец 4 от 5 , 6 от 10 и 8 от 16. Дороже мне не надо , "дамоклав меч" в виде пошлины в 22 эуро таки висит над окоянной шеей.
 
А подскажите, плиз, проверенную память 4 Gb для ББ под купон. Нужны четыре планки DDR3/1333. Можно и б/у. Ну или продавца, я сам подберу.
Брал kllisre, до сих пор поют и танцуют в ноуте hp и настолке imac со времен, когда долбили французов :))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa и Meanman
Уже поменял 4 айпишника на byfly, для новорегов все время верка. У всех так?
 
Только не старорегам, а флудерастам с дофига постами :bully:
571стр. из них флуда 560стр. с обсуждением коронавируса и мерянием писек по типу кто больше надрочил заказов :D
 
  • Like
Реакции: MortSet, faza20 и Ten90
и нафига ты это под хайд выкладываешь когда выше в теме в свободном доступе
А нафига ты ему рассказываешь, как писать собственные посты?
Прикольные такие. Иди расскажи прохожим, что они одеты некрасиво.
 
  • Like
Реакции: readdead01 и DigitalSpirit
Знает кто рецепт как снять порчу пиду с ака?
Ак нужен.
На мп, недает оплачивать и в карты играть.
 
Есть же сайт без флуда. Шоптипс называется. Кому где комфортно.
А нафига ты ему рассказываешь, как писать собственные посты?
Прикольные такие. Иди расскажи прохожим, что они одеты некрасиво.
Мужик, так ты определись. Свалить всем на шоптипс или одеваться как хочется? Я всегда за хайд, имхо, но требования логике должны поддаваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.