Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и потом оплатой долларом через ВМ накрылась? Оформлял сегодня 5/10, оформил через яд но не оплачивал, чуть позже оплатил вм в валюте и почитало как обычно, без скидки(((
Около 9.40 утра по Москве делал 2 заказа с 5 от 10 S и один 500 от 1000 в руб .Всё работало .Оформлял ядом ,писало какую то ересь (не вникал),смотрел что ожидает оплату,переводил в баксы и платил правда виртуалкой яда .Всё считало со скидкой ,больше не делал сегодня заказов
 
товар с купонами от полной суммы считает?
С красными - да, с купонами прода - нет. Как и везде.

что-то у меня уже неделю заказы не засчитывает
Конкретно твой случа не знаю, но там часто бывает задержки с отображением заказов. Оформил 5 штук, сразу отобразилось 3. Остальные два подгрузились через несколько дней. По крайней мере, у меня такие наблюдения.

Там же условие что надо оплачивать с того же WM, чтоб засчитали?
А если формируешь заказ в яде, оплачиваешь в WM - засчитывают нормально?
Да, на оба вопроса.

Ты серьезно? Я лично вообще не понимаю кому он нужен... Практически что угодно лучше 4/4. Нет, если кто за пол года мусора из центовиков достаточно не натарил - пожалуйста. Для всего остального, еще и по такому курсу - класть я хотел на 4/4.
Совершенно серьёзно. В центах вот ты правильно сказал - в основном один мусор, а сейчас центовиком ты делаешь любой товар до $4 на свой вкус. Есть разница. Кроме того, я совершенно не вижу ничего лучше в данный момент, особенно после жира 16/17.
 
Завтра выходит последний день когда есть купон */*,01? Потом изменится курс ( я так понимаю 1 числа).
Не факт .Этот курс уже висит давно и когда то он был даже в обратную сторону .Тоесть курс бакса 61 а в купоне 64
 
  • Like
Реакции: AlS00
у кого не дают нормальные купоны для рефов и кроет 6/10... Али внесло осн акк в ЧС. я полагаю....
Отоварил недавно на уже засвеченном пк с засвеченным ип но рефку взял у другого акка. Товар отправлен и на рефе за 4/4,1 и сегодня оформил с основного 6/10, за 10ч пока не закрыло... А первый основной и его рефов- блочит...
 
Продавец месяц не отправлял товар. До окончания ожидания отправки осталось 2 дня. И продавец наконец мне отвечает: отмените заказ по "другим причинам", и убрал товар с продажи. Что мне делать, чтобы хотя бы купон вернуть? (на $12.29)
 
Совершенно серьёзно. В центах вот ты правильно сказал - в основном один мусор, а сейчас центовиком ты делаешь любой товар до $4 на свой вкус. Есть разница. Кроме того, я совершенно не вижу ничего лучше в данный момент, особенно после жира 16/17.
А ты много именно 16/17 оформил?
Короче такое дело. Пока ты таришь мусор до 4 баксов, я тарю 12-бксовые товары с доплатой 4.5. Кто из нас более правильно расходует свое время и бонусы курса - по-моему очевидно. Твои товары за 3.5...4 я в любой момент куплю за 50...80 центов, если надо будет, но купишь ли ты мои по 4.5? За кашу молчу.
По-моему обсуждать вообще нечего.
 
Уже неделю кроет новорегов 4/5 с отлежкой и 4.99 на старых акках. IP от опсоса и с VPN (понятно дело, что все они не особо чистые). Коверкаю жестко на разных людей и адреса.
Купоны 6/10 идут без проблем.
Юзаю ФФ портабл с канвас и юзер агент.
Есть какие-то выходы из данной ситуации, кроме чистых IP?
 
Ты серьезно? Я лично вообще не понимаю кому он нужен... Практически что угодно лучше 4/4. Нет, если кто за пол года мусора из центовиков достаточно не натарил - пожалуйста. Для всего остального, еще и по такому курсу - класть я хотел на 4/4.
это ты наверное супер купоны пропустил))набрал на них крупняка.теперь за цент тарить 4/4 вообще ляпота
 
это ты наверное супер купоны пропустил))набрал на них крупняка.теперь за цент тарить 4/4 вообще ляпота
Ничего я не пропустил, я тут сидел.
50% скидка - для меня тоже ляпота. Ловлю момент.
А счас с курсом 60+ %, чем не скидка. Ждать с моря погоды не привык, ништяков в ближайшие пол года не подвезут.

У 3.99 есть один несомненный + - он берется на любой уже проверенный старый акк с адресом и быстро оформляется. Все остальное - минусы, имхо. А так чисто кашу поварить сойдет очень даже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anna-dos
Уже неделю кроет новорегов 4/5 с отлежкой и 4.99 на старых акках. IP от опсоса и с VPN (понятно дело, что все они не особо чистые). Коверкаю жестко на разных людей и адреса.
Купоны 6/10 идут без проблем.
Юзаю ФФ портабл с канвас и юзер агент.
Есть какие-то выходы из данной ситуации, кроме чистых IP?
перейти на днв
отдохнуть пару дней и не тарить вообще.
 
что это может быть? кто то сталкивался ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13 KB · Просмотры: 147
Уже неделю кроет новорегов 4/5 с отлежкой и 4.99 на старых акках. IP от опсоса и с VPN (понятно дело, что все они не особо чистые). Коверкаю жестко на разных людей и адреса.
Купоны 6/10 идут без проблем.
Юзаю ФФ портабл с канвас и юзер агент.
Есть какие-то выходы из данной ситуации, кроме чистых IP?
Добивка и оформление в моб. версии тебя спасут.
П.С. можешь не благодарить ))
 
Привет. как быстро должен прийти 6\10? после проверки платежа или после отправки?
 
А ты много именно 16/17 оформил?
Короче такое дело. Пока ты таришь мусор до 4 баксов, я тарю 12-бксовые товары с доплатой 4.5. Кто из нас более правильно расходует свое время и бонусы курса - по-моему очевидно. Твои товары за 3.5...4 я в любой момент куплю за 50...80 центов, если надо будет, но купишь ли ты мои по 4.5? За кашу молчу.
По-моему обсуждать вообще нечего.
Штук 15 наверное. Ну и уровнями поменьше, разумеется, еще кучу.

Пока ты платишь за каждый заказ по 4.5 бакса, я бесплатно набираю полезные товары за 4 бакса, которые не брал за 16/17, покупая под 16/17 и аналогичные купоны то, за что ты сейчас доплачиваешь по $4.5 ;)
 
Штук 15 наверное. Ну и уровнями поменьше, разумеется, еще кучу.

Пока ты платишь за каждый заказ по 4.5 бакса, я бесплатно набираю полезные товары за 4 бакса, которые не брал за 16/17, покупая под 16/17 и аналогичные купоны то, за что ты сейчас доплачиваешь по $4.5 ;)
У тебя даблпост, почисти ;) вижу
Я так понимаю, кто как хочет, так и развлекается. Что спорить попусту, пойду заказы делать, у каждого все равно своя правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.