Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WM.
Ну и не шифровался от слова вообще, конечно. Вроде , эти никогда не закрывало. Основной браузер, основной аккаунт. Может, если на разных получателей бы заказа, не закрыло бы, но, блин, эти никогда же не крыло)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-то пробовал на основе жаловаться в ТП на закрытия?
Я жаловался когда у меня 5/10 стало закрывать на основном акке, обещали разобраться. Через 3 дня всё заработало.
 
  • Like
Реакции: SoSed
кто-нибудь знает на текущий ак можно взять купон или найти промик поинтереснее чем 1200\10000?
 
ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ! Говорит Москва! ☺)
Системка сегодня "пляшет" ~ от 326р. на 4/5.
 
Последнее редактирование:
заказ на 200+ долларов киньте промокодом пожалуйста актуальным
 
Надоело мне закрытие заказа на одном акке (боту, видимо, не нравится именно этот товар именно в этом магазине), решил после оплаты не закрывать страницу, а периодически её обновлять. Так вот 5 часов прошло - заказ живой, хотя закрывало в течение часа.

Кто-нибудь, проверьте эту штуку, может действительно сработает?
У меня разлогинивает если долго не заходить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда покупаешь один и тот же товар в магазине с помощью купона, кидает в бан товар или магазин? или есть какой то лимит у магазина в сутки на покупки с помощью купонов? А то, договорился на разбивку с продавцом, а дало оплатить только 7 раз из 20.
Товар
 
Вообщем потестил. Начало частично работать.
1. Покупаем прокси тут: EUROSOCKS.TOP (не реклама, можете найти другие моб. прокси) (брать желательно водафон)
2. Регистрируем аккаунт (если заблочили - восстанавливаем)
3. Юзаем купон/промо
4. Ждем 12 часов, если не закрыли - платим. (Можно сразу отплатить, но если закроем придется ждать)
5. Профит

Странно что заказы <2$ закрывает(может совпадение), но я еще потестирую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nolick
Моя статистика по заказам НР с 4/5+3.99/4.99 за последние два дня, в копилку к прочим экспериментам. Под спойлеры не ставлю, ничего необычного тут нет.

При прочих равных, заказы на сумму меньше 5$, где нужен финт ушами рублями, кроет 100%. Заказы стоимостью выше 6$ проходят 100%. Под прочими равными подразумевается оформление с тех же айпи (опсос Украина), одинаковый адрес, коверки-шифровки. Так что у кого нерешаемые проблемы, можно пробовать оформлять товар чуть дороже, велика вероятность что не закроет.

Также на результат не влияет айпи реги ака и наличие при этом верки. Первые сутки делал заказы с аков без верки, зареганных на чистые заграничные прокси, вторые сутки на аки с опсоса после верки, результаты тестов оказались одинаковыми. Все аккаунты после отлежки.

Насчет количества проведенных тестов - около 10 двойных аков первый и второй день, примерно 50/50 заказы дешевле 4$ и дороже 6$. Оформление вручную с интервалами по времени.

Все вышеприведенное - чисто мои наблюдения. Продолжение поста тут, но в этот раз сосредоточился чисто на новорегах, аки с 5/10 и выше не крыло на распродаже вообще. И кстати, что интересно - если взять аккаунт с 4/5 и 3.99/4.99 или 8/16 к нему, при этом оформить на 4/5 товар до 5, а на второй купон либо 6+ либо 12+ - первый заказ закрывает, второй нет. Этот тест был проведен раза 4 всего.
 
Для тех кто имеет данный статус посылки Новая почта
Есть посылка висящая с 03,03. с таким статусом. Так вот сегодня ее видимо вручную переадресовали мне. Трек номер присвоен как внутренний 59000***. Номер тел при этом они подкоректировали вручную
а заковеркан был как 1234/-066*******, раньше такие посылки не зависали вовсе.
Но и теперь видимо их откладывают в дальний угол и вручную разшифровуют, когда дойдет очередь.
 
Не знаю о какой скидке ты говорить, я уже забыл что такое кэшбек, сколько не провожу через них вообще ничего не начисляют, очень редко 2,25-2,5%, один раз на крупную покупку проверил по ссылке кэш должен быть 4%, купил кэш оказался - 2,25%. Написал в службу поддержки, что за нах, ответили что на сайте написано, что сервис проверки ссылок эксперементальный и возможны ошибки.
Откуда у тебя "3% на большинство"...
из последнего http://prntscr.com/rpglw8
 
Привет. Антисептик в руки. Подскажите что за купон 3.99 от 4$ или это фейк ? и как получить если такои есть ?
 
Подскажите что за купон 3.99 от 4$ или это фейк ? и
Привет, купона такого нет, но метод получить такую скидку с использованием другого купона есть. Читаем тему, обсуждается каждый день.
 
заказ на 200+ долларов киньте промокодом пожалуйста актуальным
Нужно было купить телефон за 12000 руб, перерыл всю инфу по скидкам
Смотри, расклад такой.
Вот по этой ссылке -
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-daily?wh_pid=main_page
можно взять купоне 3000 от 20000 рублей, написано, что он на товары Tmall, я попробовал купить телефон который мне нужен на Tmall использую добивку tmall-овску, ничего не получилось, возможно этот купон срабатывает на 1 товар 20000 и более, либо на избранные, попробуй.
Вот по этой ссылке -
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-daily
можно взять купон 2000 от 10000 руб, но он дается тем, кто делал 3 покупки на 1 акке в разные дни с 5 по 20 марта (по датам могу ошибаться, но начало марта точно), вдруг у тебя карты лягут и ты сдела такие покупки попробуй, да и если не делал то тоже попробуй вдруг условия изменились
Вот по этой ссылке -
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/Daily-deals
дают купон 1200 от 1000 руб, дают как я понял всем и применяется на все, поэтому это как я понимаю максимальный купон в настоящее время.

Еще мелькали промики 1300 от 10000 начинаются на D..., они все нерабочие
 
  • Like
Реакции: Банановый
добрые люди, слыхал есть купоны 6\8 - это риал или прогон?
есть ли промики или купоны алика на заказ от 10000руб более 1200 на старый ак? хочу прикупить на 13000 товар, но купона более чем на 1200 не нашел..
 
печально что нет нормального абузерского сервиса со следующими параметрами: валюта доллар, без комиссий, да и вывод через дней 30 было бы не плохо:feel:
Довольно близко к желаемому - КБ Webmoney.
Валюта - да.
Без комиссий - отчасти да, каша падает на кошелек без комиссии (понятное дело, что при выводе с ВМ придется заплатить 0.8%, но если и так и так пользуешься ВМ, то по сути каша - как пополнение кошелька, и без комиссии).
Вывод - нет, оч. долгий (больше 2 месяцев).
Зато достойный процент (выше, чем у скидки)

Аналогично. Да и времени нету 4/4 тарить, пока есть варианты по-лучше.
Можно полюбопытствовать, что сейчас такое внезапно лучше чем 4/4?
 
  • Like
Реакции: AlS00 и lexikc
Слушайте, чего сказать роботу Еве чтобы открыть спор с shipment cancelled
Так то его открыть не получается, срок не вышел. Проду писал - молчит, подлюка.
Так не обязательно писать еве, можно просто открыть спор по причине "Транспортная компания вернула заказ" - спор автоматически обострится и на след день деньги вернутся. И не важно сколько дней товар был в пути.

купон компенсацию закрыло финишд .
сам купон не вернулся- использован пишет(заказ оплачен был).
это конец?
Тоже закрыло с финишед, но купон вернули. Глянь, может добивка какая-то отменена не была.
 
Последнее редактирование:
Так вот 5 часов прошло - заказ живой, хотя закрывало в течение часа.
хорошо если до китайского начала рабочего дня доживет.
Но опять же, что полночи не спать., тапать по странице?
жена потом не пустит под бочек))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.