Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть промо 4\5? рабочие
поделитесь пожалуйста
 
Привет, купона такого нет, но метод получить такую скидку с использованием другого купона есть. Читаем тему, обсуждается каждый день.
можешь подсказать ? за пару часов куча страниц. перечитать за 2 дня все не реально
 
хорошо если до китайского начала рабочего дня доживет.
Но опять же, что полночи не спать., тапать по странице?
жена потом не пустит под бочек))
Так-то есть дополнения авто обновлялки в браузер
 
  • Like
Реакции: faza20
Как же вы паникеры задолбали :confused: Почитайте статистику что ли, детям вообще ничего не грозит, для среднего возраста доли процента.

Только в Пендосии парень помер 17-ти лет и младенец. А в Москве куча людей до 40 лет лежат на ИВЛ.

https://tass.ru/obschestvo/8108829

Да да, им конечно ничего не грозит.
 
Довольно близко к желаемому - КБ Webmoney.
Там же условие что надо оплачивать с того же WM, чтоб засчитали?
А если формируешь заказ в яде, оплачиваешь в WM - засчитывают нормально?
 
Но опять же, что полночи не спать., тапать по странице?

Можно автокликер поставить. Но я лично уже забил и закрыл страницу. Завтра гляну что с заказом
 
  • Like
Реакции: faza20
Можно полюбопытствовать, что сейчас такое внезапно лучше чем 4/4?
Ты серьезно? Я лично вообще не понимаю кому он нужен... Практически что угодно лучше 4/4. Нет, если кто за пол года мусора из центовиков достаточно не натарил - пожалуйста. Для всего остального, еще и по такому курсу - класть я хотел на 4/4.
 
Так-то есть дополнения авто обновлялки в браузер
да это понятно.
только уже заебся тусовать аддоны в браузере.
Как с 22го гайки затянули, так на нормальную колею не выйду.
Глобально все менять, время мало.
Вот и пытаюсь частями вносить изменения в систему,с проверкой.
 
Только в Пендосии парень помер 17-ти лет и младенец. А в Москве куча людей до 40 лет лежат на ИВЛ.
Куча людей это сколько? В цифрах пожалуйста а не 15% заразившихся и имеющих осложнения меньше 40 лет из которых только часть попала на ИВЛ. И уже на ИВЛ 40% младше 40 лет от скольки человек?
И это берется из официальных 1014 заболевших которых выявили тестированием среди тысяч/десятков тысяч которых не тестировали.

Дальше думаем сколько миллионов человек живет в Москве, считаем итоговый процент и обращаем внимание на мою фразу об имунной системе и хронических заболеваниях. В итоге приходим к шансу 0.(0)1%
https://lenta.ru/news/2020/03/29/ivvl/ и это туда же

Кто хочет конечно может паниковать но это просто глупо. Ну и наверное лучше про вирус продолжить в другой теме, тут и так всё засрано оффтопом :) Если есть ссылка где здесь идёт обсуждение то можем продолжить там.
 
  • Like
Реакции: tenec и faza20
Куча людей это сколько? В цифрах пожалуйста а не 15% заразившихся и имеющих осложнения меньше 40 лет из которых только часть попала на ИВЛ. И уже на ИВЛ 40% младше 40 лет от скольки человек?
И это берется из официальных 1014 заболевших которых выявили тестированием среди тысяч/десятков тысяч которых не тестировали.

Дальше думаем сколько миллионов человек живет в Москве, считаем итоговый процент и обращаем внимание на мою фразу об имунной системе и хронических заболеваниях. В итоге приходим к шансу 0.(0)1%
https://lenta.ru/news/2020/03/29/ivvl/ и это туда же

Кто хочет конечно может паниковать но это просто глупо. Ну и наверное лучше про вирус продолжить в другой теме, тут и так всё засрано оффтопом :) Если есть ссылка где здесь идёт обсуждение то можем продолжить там.
Научите паниковать.... тем кто живет в 70км от АЭС никакой вирус столько паники не даст, как слух об очередной утечке... )) Тут паника только за стариков, не нужны хлопоты- пусть живут властям на зло...
 
  • Like
Реакции: Walero
Народ, тема с оформлением заказов в рублях и потом оплатой долларом через ВМ накрылась? Оформлял сегодня 5/10, оформил через яд но не оплачивал, чуть позже оплатил вм в валюте и почитало как обычно, без скидки((( Хотя в пятницу под жирные купоны оформлял яд рубли и оплата потом ВМЗ и разница была...
 
Кто хочет конечно может паниковать но это просто глупо.

Никто не паникует, но твоя позиция сильно расслабляет людей. Знаешь анекдот про статиста?

"Статист утонул в реке, глубина которой по статистике была 1 метр."
 
  • Like
Реакции: dok и DigitalSpirit
Слушайте, чего сказать роботу Еве чтобы открыть спор с shipment cancelled
Так то его открыть не получается, срок не вышел. Проду писал - молчит, подлюка.
не надо ничего открывать - пиши проду
мне такие все уже переотправили
 
  • Like
Реакции: krysa
Реф купон так понял не приходит если делать первый заказ лотом для новорега?
 
не надо ничего открывать - пиши проду

Я ж говорю, писал проду, молчит как рыба, животное.
Спор открыть не могу - сразу после выбора опции "не получил заказ" сообщает что товар еще в пути...

Еще и али последние 3 часа не открыается - то есть тормозит так что хрен чего сделаешь. Задрочили сайт уже начисто.
Но киты сами виноваты. Товарилось бы нормально и заходов было бы меньше. А с бешеным ботом абузер десять раз зайдет прежде чем наконце отоварит. Вот и нагрузка

ЗЫ вот опять "сервис недоступен" :mad:
 
Народ, тема с оформлением заказов в рублях и потом оплатой долларом через ВМ накрылась? Оформлял сегодня 5/10, оформил через яд но не оплачивал, чуть позже оплатил вм в валюте и почитало как обычно, без скидки((( Хотя в пятницу под жирные купоны оформлял яд рубли и оплата потом ВМЗ и разница была...
сумма заказа какая была?
 
Никто не паникует, но твоя позиция сильно расслабляет людей. Знаешь анекдот про статиста?

"Статист утонул в реке, глубина которой по статистике была 1 метр."
Надо просто оценивать риски )) Когда все вокруг в намордниках, тебе не нужен, но смотря где живешь, где-то тебя и отп..ть могут, что не такой как все )) Сегодня я ох...л- уже 15-20% в метро, в наMORDниках ходят (где они только их берут, у бабайчонка?? ), но я все равно ближе 2 м стараюсь не приближатся к посторонним, мы то гриппом переболели уже в феврале, мы тещю бережом ))
 
  • Like
Реакции: pepel
Вопрос может кто уже давно следит за этой темой и знает как она меняется первого числа. Завтра выходит последний день когда есть купон */*,01? Потом изменится курс ( я так понимаю 1 числа). И эта лавочка на время закроется пока курс опять не скаканет?
Обращаем внимание что это вопрос а не утверждение чтобы потом не писали что один хер со смайликом на аве утрвеждал.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.