Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что можно клевого взять с доплатой 4.5 бакса?
 


Как же вы паникеры задолбали :confused: Почитайте статистику что ли, детям вообще ничего не грозит, для среднего возраста доли процента.
В группе риска старики и люди с хроническими заболеваниями/ослабленной имунной системой.
https://www.rbc.ru/opinions/society/30/03/2020/5e7dbfa79a7947b91d218143
"86% всех заражений проходили незамеченными из-за отсутствия или очень слабой выраженности симптомов...что летальность вируса все-таки не 9%, как в Италии, а около 0,4%"
Я вообще не парюсь насчёт вируса но вот родителей посадил на карантин отдельно от себя и избегаю контактов с ними. Им это действительно опасно, мне - не думаю.

Сорри за оффтоп :)

Откуда...? Откуда такой бред?
Ты как себе представляешь, летит коронавирус с чьей-то соплей и метится, это ребенок ему 7 лет его я не буду заражать, а тот пенсионер, ему 60 лет, немного не то, а вот 70 летний сидит к нему я и прицеплюсь и заражу...?
Или собирается планерка коронавирусов и главный говорит, сегодня заражаем только людей возрастом 65 лет и старше, детей до 7 лет не трогаем?
Вся разница в том, что иммунитет по разному работает у детей сильнее, у пожилых хуже, а заражаются все одинаково. Кроме того у ребенка может быть ослаблен иммунитет по разным причинам и всё...
У тебя я смотрю детей своих нет, и тебе похер на них.
Даже если есть 1% из 100%, что ребенок может заразится, это значит, что 1 ребенок из 100 заразится, нахер я буду играть в лотерею здоровьем и жизнью своих детей. Этим могут заниматься только дебилы.
 
У тебя даблпост, почисти ;) вижу
Я так понимаю, кто как хочет, так и развлекается. Что спорить попусту, пойду заказы делать, у каждого все равно своя правда.
Почистил, мипед что-то тормозит что аж даблпост вылез.
В целом согласен, кому что и для чего нужно тарить - у всех разные запросы :)
 
  • Like
Реакции: ripin
перейти на днв
отдохнуть пару дней и не тарить вообще.
Отдыхать сейчас не вариант, столько времени появилось...

Добивка и оформление в моб. версии тебя спасут.
П.С. можешь не благодарить ))
Попробую, спасибо.
Забыл еще добавить, что закрывает не сразу, только через какое-то время финишед.
 
У 3.99 есть один несомненный + - он берется на любой уже проверенный старый акк с адресом и быстро оформляется. Все остальное - минусы, имхо.
Еще один плюс - он бесплатный, деньги не надо морозить, делается очень быстро, можно условно сотни акков в день загонять на всё подряд. Закроет пофиг, цена вопроса 1-2 цента. Китаец успеет отправить до закрытия - супер, товар нахаляву.

Я сейчас именно играюсь с купонами 4.01 оформляя всё подряд, уже совершенно рандомную фигню типа тряпок на кухню.
Все равно карантин, изоляция и т.д.

Отдельные товары беру на 6/10 но там доплата приличная и уже надо брать то что реально нужно или на перепродажу, т.е. сидеть, думать, выбирать, читать отзывы. А 4.01 берешь всё подряд что понравилось на первый взгляд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже если есть 1% из 100%, что ребенок может заразится, это значит, что 1 ребенок из 100 заразится, нахер я буду играть в лотерею здоровьем и жизнью своих детей.
1% нет.
Ты практически гарантированно заразишься рано или поздно.
У тебя практически гарантированно это не вызовет проблем, как и сезонный грипп.
У детей тем более.
Лекарства нет.
У многих нет симптомов = рядом с тобой уже потенциально зараженные, да и ты сам можешь уже быть носителем.

Можешь паниковать дальше.
 
  • Like
Реакции: assasasa и pulsanet
Отдыхать сейчас не вариант, столько времени появилось...


Попробую, спасибо.
Забыл еще добавить, что закрывает не сразу, только через какое-то время финишед.
Да,так и происходит.... Все верно, если бы ты не ленился и тупо просмотрел мои посты все стало бы на места, ты очень ленив для абуза, надеюсь не жаден ))
 
Бляха муха, китайская поддержка чудит.
Короче был один заказ пот реку отмена доставки, пытался выбить купон и автоматом открыли спор. И теперь никак не получается вызвать именно он лайн помощь. ХОТЯ! с этой самой помощью общался и обещали выслать купон через 2 суток(хер выслали)
 
посоветуйте кто знает человека норм кто баланс со стима продает
 
328 2000big coupon2 330.png
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-daily?wh_pid=tmall_328_Competition
отсюда реально взять 2000\10000 что это вообще за промо такое я пробовал на 5+ аках от 5 летних до новорегов - везде не алё..
дают прямо сейчас, поспеши!
 
Привет, купона такого нет, но метод получить такую скидку с использованием другого купона есть. Читаем тему, обсуждается каждый день.
А зачем что-то читать/тестить/вкладывать бабло/время/рисковать/думать/? Вокруг же всегда есть обслуживающий персонал, который обязан тебе по жизни, просто за то, что ты существуешь, кнопка. Этот персонал все сделает и принесет под нос в готовом виде. По идее:fuckthatbitch: (собирательный типаж со страниц отсюда).
По твоим тестам... Лично у меня начинает финишить независмо от способа, вот как только я расстреляю свой патронташ ипов. И начинаются игры, с домашнего через мобилу, с запасных впн, способом, который недавно писали, он у меня заходил иногда еще на 15/16. Поскольку у меня все аккаунты подписаны очень подробно, я уже месяц тестирую прокси и что можно делать с ип без последствий, могу четко сказать, сейчас 95% проблем связаны с IP. Канвасы, браузеры, способы, сумма заказа, все это ерунда. Может иногда имеет какое-то второстепенное значение. Имеешь чистый IP адрес, ты король. Можно даже адрес не менять, только телефон. Никакие канвасы и расширения не нужны, чистый браузер и все залетает. Я на жирные купоны как только за первые три дня расстрелял чистые реги и ипы для оплаты, сразу начались проблемы. Причем, финишировало, где сверху купона было и 10, и 15, и даже 25 баксов. И с мобилки, которая считается панацеей, с чистого ВП были финиши, причем там чисто дорогие заказы хлопнуло. Немного, но было. Не финишировало только в мобильных приложениях, где акки стояли по жизни на своих устройствах, такие акки имеют иммунитет к IP, да и вообще ко всему, видать после определенной суммы заказов Али практически перестает проверять некоторые аккаунты, ну + устройство свое и приложение.
 
Последнее редактирование:
Что за новый вид трека UC...YP?
 
Когда коронавирус пришел в Италию, там тоже так думали, ходили по ресторанам, гуляли, им тоже карантин объявляли, а итальяшкам пох было.
In Italy, 85.6 percent of those who have died were over 70, according to the National Institute of Health's (ISS) latest report.
"We have many elderly people with numerous illnesses who were able to live longer thanks to extensive care, but these people were more fragile than others," Galli said, adding that many patients at Sacco Hospital - one of Italy's largest medical centres - who died due to coronavirus were already suffering from other serious diseases.

According to the ISS's latest report tracing the profile of COVID-19 victims, 48 percent of the deceased had an average of three pre-existing illnesses.

Я учусь на чужих ошибках и изолировал своих старых родителей. А ты просто паникуешь.

Давайте уже куда-нибудь переедем с вирусом, тема интересная но разводить тут оффтопик не хочется:winked:
 

Дают, но действует только на тмолл, как практически и все остальные "большие" купоны. Собираю на всякий случай все, что есть, авось что-то понадобиться купить.

Но пока что собрал 39/312 и 18.7/156, купоны немного лучше, типа 46.8/312 и 31/156 действуют только на тмолл.

Мало того что распродажа полностью всратая, без единого купона для абузеров, и рассчитана больше на обычных пользователей, которые хотели что-то дорогое брать, так еще и рассчитана на Россию.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-daily?wh_pid=tmall_328_Competition
отсюда реально взять 2000\10000 что это вообще за промо такое я пробовал на 5+ аках от 5 летних до новорегов - везде не алё..
Две страницы назад написал, что это за купон, прямо перед твоим постом
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-557#post-2220772
 
Извините, что не про вирус...
 
  • Like
Реакции: lexikc и intmoney
Дают, но действует только на тмолл, как практически и все остальные "большие" купоны. Собираю на всякий случай все, что есть, авось что-то понадобиться купить.

Но пока что собрал 39/312 и 18.7/156, купоны немного лучше, типа 46.8/312 и 31/156 действуют только на тмолл.

Мало того что распродажа полностью всратая, без единого купона для абузеров, и рассчитана больше на обычных пользователей, которые хотели что-то дорогое брать, так еще и рассчитана на Россию.
Я Nike 270 брал для семьи
 
In Italy, 85.6 percent of those who have died were over 70, according to the National Institute of Health's (ISS) latest report.
"We have many elderly people with numerous illnesses who were able to live longer thanks to extensive care, but these people were more fragile than others," Galli said, adding that many patients at Sacco Hospital - one of Italy's largest medical centres - who died due to coronavirus were already suffering from other serious diseases.

According to the ISS's latest report tracing the profile of COVID-19 victims, 48 percent of the deceased had an average of three pre-existing illnesses.

Я учусь на чужих ошибках и изолировал своих старых родителей. А ты просто паникуешь.

Давайте уже куда-нибудь переедем с вирусом, тема интересная но разводить тут оффтопик не хочется:winked:
откуда вы такие долбоебы беретесь? если бы все остались дома на пару недель, то проблема с вирусом решилась бы сама собой. и не надо было бы заниматься подсчетом процента погибших. но есть ебанаты типа тебя, которые гордо рассказывают, что им это не грозит. мы живем в социуме, и тут не ебет, что думаешь ты. сказали сидеть дома, значит надо сидеть дома. не ради себя, ради окружающих. это вынужденная мера, неудобная и неприятная, но с ней нужно смириться. ты же как избалованный пиздюк себя ведешь. я третью неделю сижу дома и работаю из дома, уже заебало дома сидеть, но это не повод подвергать риску других людей, сижу и терплю всей семьей. Мне не важно какого возраста люди страдают и умирают, я считаю, что все достойны пережить этот глобальный пиздец.
 
я третью неделю сижу дома и работаю из дома, уже заебало дома сидеть, но это не повод подвергать риску других людей, сижу и терплю всей семьей. Мне не важно какого возраста люди страдают и умирают, я считаю, что все достойны пережить этот глобальный пиздец.
ей чувак я 3 год уже дома работаю,и продолжаю дома сидеть...
в этом году в свой первый отпуск за 3 года хотел слетать а нет не получится...врядли все до лета утихнет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.