Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рублебаксовый номер на моб.версии (не приложение) али срабатывает?
 
откуда вы такие долбоебы беретесь? БЛА БЛА БЛА.
держи маску на ебальник, не дай бог заразишься
--Ссылка удалена--

у меня трое детей, и я куй клал на дебилов в намордниках, гуляем нарабатываем иммунитет. заебали скулить, будто гриппом никогда не болел обычным, эта херня вообще из пальца высосана для решения глобальных вопросов, но долбоебы типа тебя ведутся знатно. Для думающих - просто смотрите стату умерших, и анализируйте почему блять их столько же сколько обычно, или от других болезней ВНЕЗАПНО перестали умирать ?
http://www.euromomo.eu/
 
Добры будьте, скиньте ссылку на пистолетную игруху с купонами.
 
Алик у всех тормозит?
Или с моим инетом только не дружит сегодня?
 
  • Like
Реакции: ripin и Nywby
ей чувак я 3 год уже дома работаю,и продолжаю дома сидеть...
в этом году в свой первый отпуск за 3 года хотел слетать а нет не получится...врядли все до лета утихнет..
ну тебе такой ритм работы наверное уже привычен. у меня же наоборот, много командировок, перелетов в другие города. и с непривычки сложно сидеть на одном месте. и при этом я все равно никуда не выхожу. а по поводу отпуска соболезную, сам уже 4 года не ходил в нормальный отпуск, тоже вот думал в этом году с женой и ребенком поехать отдохнуть и походу все это перенесется.
 
держи маску на ебальник, не дай бог заразишься
--Ссылка удалена--

у меня трое детей, и я куй клал на дебилов в намордниках, гуляем нарабатываем иммунитет. заебали скулить, будто гриппом никогда не болел обычным, эта херня вообще из пальца высосана для решения глобальных вопросов, но долбоебы типа тебя ведутся знатно. Для думающих - просто смотрите стату умерших, и анализируйте почему блять их столько же сколько обычно, или от других болезней ВНЕЗАПНО перестали умирать ?
http://www.euromomo.eu/
Чем хвалишься ? Отееец, троих детей..
В школе историю не учил.. Древняя Греция> Спарта .. воспитание детей ( пример с ребёнком и лисой)
Чем кончилось ?
Или гонор надо свой показать ?
Была в Царской России такая прослойка/каста мещане , и че она сохранила себя?..но сейчас то, она зачем себя выпячивает, а имярек ,Мещанин ?
ПыСЫ. Всем успехов в последний день 10 днюхи Али.
 
держи маску на ебальник, не дай бог заразишься
--Ссылка удалена--

у меня трое детей, и я куй клал на дебилов в намордниках, гуляем нарабатываем иммунитет. заебали скулить, будто гриппом никогда не болел обычным, эта херня вообще из пальца высосана для решения глобальных вопросов, но долбоебы типа тебя ведутся знатно. Для думающих - просто смотрите стату умерших, и анализируйте почему блять их столько же сколько обычно, или от других болезней ВНЕЗАПНО перестали умирать ?
http://www.euromomo.eu/
сунуть-вынуть три раза не делает тебя умным человеком, что и доказывает твоя реакция. я понимаю, что дебилы типа тебя есть и никуда от вас не деться. жалко одно, что из-за вас подвергаются риску нормальные люди.
 
Блин, харе уже тут вирусы обсуждать. Из за вас нужно по 10 страниц перечитывать в поисках хоть какой-то нормальной инфы. Идите на другие форумы. Тут ДРУГАЯ ТЕМА. Ваш уровень важности и компетентности в вирусологии тут НИКОМУ не интересен.
 
Блин, харе уже тут вирусы обсуждать. Из за вас нужно по 10 страниц перечитывать в поисках хоть какой-то нормальной инфы. Идите на другие форумы. Тут ДРУГАЯ ТЕМА. Ваш уровень важности и компетентности в вирусологии тут НИКОМУ не интересен.
ТУТ это обычное дело..
 
  • Like
Реакции: intmoney
У детей нет рисков, о чём я пытаюсь тебе сообщить уже несколько раз.
читайте научные исследования, смотрите статистику.
В Украине 400+ случае официально подтвержденных случаев заболевания, из них 5.4% это дети до 10 лет. Еще 22% это 31-40 лет. 40-50 лет и 50-60 лет около 20 процентов, а выше 60 лет всего около 12%.

И вот как ни странно, каждый 20-ый заразившийся это ребенок. И почему-то молодежи 30-40 лет больше всего в процентном соотношении, а не стариков. Так что харе ерунду постить ничем не подкрепленную (это я про отсутствие рисков у детей), уже молчу про оффтоп.

Кому все-таки интересна статистика, рекомендую ознакомиться со статьей https://habr.com/ru/post/491974/. Ей уже несколько недель, но думаю что в любом случае будет познавательно. И пара слов: по последним данным covid-19 обогнал все гриппы и туберкулез по уровню смертности (статистику гуглим сами), но опасен он прежде всего темпами распространения (об этом есть в статье по ссылке выше).

По теме - на ДНВ 3/4 работает такой же финт в рублях, как и с новорегами. Оно почти очевидно, но никто не писал вроде. Минимальную границу я не исследовал, но товар за 3.15$ выходит на 0.15$ к оплате.

могу четко сказать, сейчас 95% проблем связаны с IP. Канвасы, браузеры, способы, сумма заказа, все это ерунда.
Ну видишь, у кого как. У меня на условно загаженном опсосе купоны 5-10, 6-10, 8-16 идут без проблем, товары выше 6$ под новорегов тоже, а вот ниже 5$ кроет. Центы тоже кроет, кстати, забыл там выше дописать. А ДНВ 3/4 сегодня проверяю, аж интересно что будет. До распродажи, когда начались массовые проблемы, их тоже немного крыло, хотя еще раньше шли без проблем.
 
сунуть-вынуть три раза не делает тебя умным человеком, что и доказывает твоя реакция. я понимаю, что дебилы типа тебя есть и никуда от вас не деться. жалко одно, что из-за вас подвергаются риску нормальные люди.
Я бы минусанул, но лимит исчерпан, а завтра я остыну.. дурачок, на смену тебе китайцы придут )) И старость твоя при этом режиме будет незавидной...
 
И вот как ни странно, каждый 20-ый заразившийся это ребенок. И почему-то молодежи 30-40 лет больше всего в процентном соотношении, а не стариков. Так что харе ерунду постить ничем не подкрепленную (это я про отсутствие рисков у детей), уже молчу про оффтоп.
И что? Я где-то писал что дети не могут заражаться? Могут и только в путь:
https://www.rbc.ua/rus/styler/koronavirus-ukraine-deti-mogut-superperenoschikami-1585137861.html
Но последствий и рисков у них нет, за исключением может быть грудных младенцев у которых еще не работает нормально имунная система.
Найдешь ссылку на обратное - с интересом почитаю.

По теме, вот полезная инфа...пусть под небольшим хайдом:
 
Последнее редактирование:
В Украине 400+ случае официально подтвержденных случаев заболевания, из них 5.4% это дети до 10 лет. Еще 22% это 31-40 лет. 40-50 лет и 50-60 лет около 20 процентов, а выше 60 лет всего около 12%.

И вот как ни странно, каждый 20-ый заразившийся это ребенок. И почему-то молодежи 30-40 лет больше всего в процентном соотношении, а не стариков. Так что харе ерунду постить ничем не подкрепленную (это я про отсутствие рисков у детей), уже молчу про оффтоп.

Кому все-таки интересна статистика, рекомендую ознакомиться со статьей https://habr.com/ru/post/491974/. Ей уже несколько недель, но думаю что в любом случае будет познавательно. И пара слов: по последним данным covid-19 обогнал все гриппы и туберкулез по уровню смертности (статистику гуглим сами), но опасен он прежде всего темпами распространения (об этом есть в статье по ссылке выше).

По теме - на ДНВ 3/4 работает такой же финт в рублях, как и с новорегами. Оно почти очевидно, но никто не писал вроде. Минимальную границу я не исследовал, но товар за 3.15$ выходит на 0.15$ к оплате.


Ну видишь, у кого как. У меня на условно загаженном опсосе купоны 5-10, 6-10, 8-16 идут без проблем, товары выше 6$ под новорегов тоже, а вот ниже 5$ кроет. Центы тоже кроет, кстати, забыл там выше дописать. А ДНВ 3/4 сегодня проверяю, аж интересно что будет. До распродажи, когда начались массовые проблемы, их тоже немного крыло, хотя еще раньше шли без проблем.
Ну я имею ввиду купоны с памперсом 5XL. Конечно, те, что ты говоришь, там совсем другой алгоритм, не такой жесткий.
 
Я бы минусанул, но лимит исчерпан, а завтра я остыну.. дурачок, на смену тебе китайцы придут ))
да ты прям напугал меня, херой минусатор. себя минусани за то, что дебилов поддерживаешь. ты может внимательно прочитаешь, что там было написано? отец троих детей не собирается соблюдать карантин. закончим непрофильное обсуждение, вас дураков убеждать - бестолковое занятие.
 
да ты прям напугал меня, херой минусатор. себя минусани за то, что дебилов поддерживаешь. ты может внимательно прочитаешь, что там было написано? отец троих детей не собирается соблюдать карантин. закончим непрофильное обсуждение, вас дураков убеждать - бестолковое занятие.
Пусть гуляет....Лишь бы после этого бабусек и дедусек навещять не ходили, если бы мы отдельно жили мы бы тоже гуляли.... У меня у самого трое )) А мы многодетные солидарные ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ей чувак я 3 год уже дома работаю,и продолжаю дома сидеть...
в этом году в свой первый отпуск за 3 года хотел слетать а нет не получится...врядли все до лета утихнет..
эх, как я тебя понимаю:derpwhy:
уже раз 100 пожалел что не слетал в январе отдохнуть, всеравно пол месяца хуи пинал. а летом я даже чет и не надеюсь. вряд ли все резко утихнет и пооткрывают кордоны на распашку.
 
  • Like
Реакции: anna-dos и Роман164
да ты прям напугал меня, херой минусатор. себя минусани за то, что дебилов поддерживаешь. ты может внимательно прочитаешь, что там было написано? отец троих детей не собирается соблюдать карантин. закончим непрофильное обсуждение, вас дураков убеждать - бестолковое занятие.
Отец троих детей.. СВОИХ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.